РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

СРЕДА 15 ИЮНЯ 2016 Г. Переменная облачность, ветер восточный, умеренный, t=+22+24 С. Дорожка 1 призовая легкая.

 

333 Квалификационный заезд. Жер. рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

ЭТАЛОН ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Айвори Ас - Эджемониа), 2 т-о, ООО "Агрофирма "Детчинское" (в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Р.А.Габдрашитов 2.17,9*

ДЖАКАРТ ЛОК Л.В.Киселев 2.19,4 *

ДИНАМИТ М.А.Хорева 2.26,8

ЭТАЛОН ЛОК 31,5-36,3-37,5-32,6

 

334 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

ПЕРУН - кр.-сер.жер.орл., р. 2014 г. (Пепел - Пифа), 21 т-о, М.А.Козловой (р.в ОАО "Хреновской конный завод") В.В.Бурулев 2.35,6*

НЕВИЛ ЛОК А.Н.Дурнопьянов 2.38,0*

АРФИСТ Ю.Ю.Дробышевская 2.38,8*

АЛЛИЛУЙЯ РМ И.Ю.Куцё 2.40,2*

ПРОГРЕСС А Ю.К.Репин 2.46,2 л.сб.

ПЕРУН 37,3-42-40,5-35,8

 

335 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г.  Дистанция 1600 м.

 6072 руб. (2640-1584-1056-528-264) Доплата 1822 руб.(792-475-317-158-80)

 506 бал. (220-132-88-44-22)

ПАУТИНКА - т.-сер.коб.орл., р. 2014 г. (Улан - Паприка), 18 т-о, АО "Конезавод "Новотомниково". Ю.В.Чефранов 2.20,8 I приз

КОЛОМНА Т.Т.Тунгатаров 2.21,8 II приз

ПЕСЕННИК С.Е.Труфанов 2.29,4 III приз

МАРАКЕШ О.Б.Исаева 2.30,9 IV приз

БЕРЕТТА М.П. Тюргашкин 2.37,9 V приз

ГОРДЫНЯ С.К.Ксенофонтов 2.38,6

БОШ О.В.Шеховцова 2.38,7

ДЖОН ДИР А.Н.Госьков 2.39,3

БУРЕВЕСТНИК М.И.Казанцев 2.42,2

КОРСИКА Е.Ю.Осипов 2.42,9

БРИАНА снята

ЛЕГИОНЕР В.Ф.Кулыгин 2.54,0 пр.

ПАУТИНКА 36,2-34,9-34,1-35,6

Одинар 1,2

Пара 1,733

Одинар в тройке 1,6

Тройка 1

Экспресс 3-5,344

 

336 Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м.

 12600 руб. (6000-3600-2400-600)

 1050 бал. (500-300-200-50)

ЯРО ГАНОВЕР - гн.жер.ам., р. 2011 г. (Донато Гановер - Ясси Гановер), 6 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ(в аренде у М.В.Козлова) (р.в США). М.В.Козлов 2.01,9 I приз

ГОТИТРАЙТ ГАНОВЕР С.А.Матвеев 2.02,8 II приз

ВАГАБУНДО Д.Н.Николин 2.03,0 III приз

ПЕРРИ ВОН Б В.С.Матвеев 2.03,7 IV приз

ГОРОСКОП Ю.К.Репин 2.09,2 н.х.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ снят

ЯРО ГАНОВЕР, ПЕРРИ ВОН Б 30-31-31,6 ЯРО ГАНОВЕР 29,3

Одинар 3,2

Пара 2,933

Пара в тройке 1

Экспресс 3-36

 

337 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

12408 руб. (5640-3384-2256-1128) Доплата 3722 руб.(1692-1015-677-338)

 1034 бал. (470-282-188-94)

КАРАКУМ - вор.жер.орл., р. 2013 г. (Каньон - Красотка), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО "ЛАГ-Сервис+"). А.Г.Несяев 2.12,7 I приз

ОТЛИЧНИЦА Ю.В.Чефранов 2.13,0 II приз

КАВАЛЕРКА Е.Ю.Осипов 2.13,5 III приз

БЕСПОДОБНАЯ И.В.Коломеец 2.13,8 IV приз

РЯБИНА Е.Л.Ионова 2.14,2

ПАРЧА Д.О. Осипов 2.14,9

БОМБЕЙ С.Д.Гаврилов 2.17,1

КАНЦЛЕР М.В.Козлов 2.17,2

КОНТРАБАС В.М.Пупко 2.18,0

КАРАМБОЛА снята

ПИЛОТАЖ снят

КАРАКУМ 33,7-33,4-33,4-32,2

Одинар 1,24

Пара 1,6

Одинар в тройке 1,6

Пара в тройке 2,4

Тройка котел

Экспресс 3-9,643

Тройной одинар 5,306

 

338 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

 13800 руб. (6000-3600-2400-1200-600)

 1150 бал. (500-300-200-100-50)

ПАБЛО - кар.жер.рус., р. 2012 г. (Бертолио - Полтавка СИН), 8 т-о, ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л." (р.у В.Я.Панченко). А.Г.Несяев 2.04,2 I приз

ДЖЕК ПОТ В.П.Кондратюк 2.04,2 шея сз.II приз

КАДАНС МАЖИК С.Е.Труфанов 2.04,5 III приз

ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК А.М.Севальников 2.05,2 IV приз

ПУСТЫНЯ К.С.Матвеева 2.05,2 гол.сз. V приз

КАБАЛЬЕРО Л.В.Танишина 2.05,2 шея сз.

СИРИУС ЛОК Р.П.Киселев 2.05,6

КРЕОЛ А.П.Гришин 2.05,8

ЛИСМА ЛОК В.В.Бурулев 2.06,4

АРИЗОНА И.Р.Хурамшин 2.07,1

ПЕКИН ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.13,0

ФЛАГ В.И.Егоров 2.16,3

ПАБЛО, ДЖЕК ПОТ 31,2-32,7-30,8 ПАБЛО 29,5

Одинар3,2

Пара котел

Одинар в тройке котел

Тройка котел

Экспресс 3 котел

Тройной одинар 134,25

 

339 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

9240 руб. (4200-2520-1680-840) Доплата 2772 руб.(1260-756-504-252)

 770 бал. (350-210-140-70)

МОНОЛИТ - сер.жер.орл., р. 2012 г. (Лотос - Малиновка), 21 т-о, М.Л.Ермоленко. В.В.Бурулев 2.08,7 I приз

МЕДУНИЦА Б.Р.Бекизов 2.09,0 II приз

ЛИВЕРПУЛЬ Л.В.Киселев 2.09,3 III приз

КАЛЕНЫЙ А.П.Гришин 2.09,9 IV приз

ПАРФИЯ С.А.Логовской 2.10,6

БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.11,6

ПОДРУГА В.В.Сучков 2.12,7

ЗВЕНИГОРОД Е.В.Ласточкина 2.13,0 г.к с.

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ М.И.Казанцев 2.17,3

МОНОЛИТ 312-32,5-31,8-32,4

Одинар 1,9

Пара 22,587

Одинар в тройке 1

Тройка

Экспресс 3-47,805

Тройной одинар котел

 

340 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

8280 руб. (3600-2160-1440-720-360)

 690 бал. (300-180-120-60-30)

ПАСКАЛЬ ЛОК Л.В.Танишина 2.04,1 пр., г.к с.

ГЛАМУР - гн.жер.рус., р. 2012 г. (Лас-Вегас - Глориоза), 18 т-о, А.А.Новикова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). Е.В.Чефранова 2.04,5 I приз

РАРИТЕТ С.М.Пупко 2.06,1 II приз

ПРИБОЙ Д.Н.Николин 2.06,8 III приз

АФИЛ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.07,5 IV приз

ФАКЕЛ В.В.Сучков 2.07,7 V приз

ХОРУНЖИЙ Л.В.Киселев 2.08,3

КАЗНАЧЕЙ И.Л.Киселев 2.09,0

ЛАЭРТ С.Д.Гаврилов 2.11,4

АРАКС К.С.Матвеева 2.11,6

АФИНА снята

ФОЛИАНТ снят

РАРИТЕТ 30,5-31-31,8 ПАСКАЛЬ ЛОК 30,8

Одинар 3,289

Пара 10,4

Одинар в тройке 3,2

Тройка котел

Экспресс 3 котел

Тройной одинар 94,5

 

341 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 12972 руб. (5640-3384-2256-1128-564)

 1081 бал. (470-282-188-94-47)

КОРСИКАНЕЦ - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Слипи Бу - Корсика), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П."). Д.Н.Николин 2.04,5 I приз

АЙНЕКА "Ч" А.А.Вилкин 2.05,1 II приз

МАСТАК Ю.В.Чефранов 2.05,8 III приз

УЛОВКА ЛОК И.В.Коломеец 2.07,2 IV приз

ЛАФИТ С.Е.Труфанов 2.07,2 гол.сз. V приз

АФИША СИН Е.В.Карнаухов 2.07,2 шея сз.

ПРО БОНО ГАНОВЕР В.М.Пупко 2.08,0

МИСТЕР ПРОППЕР А.Э.Голубев 2.08,8

ЧЕШИРСКИЙ КОТ М.В.Старикова 2.14,3

ИРГА снята

СИМПТОМ снят

ЧИЗАНА ЛОК снята

АЙНЕКА "Ч" 30,9-32,1-31,6 КОРСИКАНЕЦ 29,9

Одинар 3,935

Пара 2

Одинар в тройке 1

Пара в тройке 1

Тройка 18

Экспресс 3-68,5

Тройной одинар 21

 

342 Жер. орловской породы старшего возраста  Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720-5832-3888-972) Доплата 6124 руб.(2916-1750-1166-292)

 1701 бал. (810-486-324-81)

ПАФОС - св.-гн.жер.орл., р. 2011 г. (Фейерверк - Пасека), 8 т-о, А.В.Шокан (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). А.Г.Несяев 2.08,1 I приз

ИСТОРИК В.В.Бурулев 2.08,1 шея сз. II приз

ИНДИГО И.Л.Киселев 2.08,8 III приз

КАПРАЛ В.В.Сучков 2.08,8 гол.сз. IV приз

ЛИПНЯК Д.Н.Николин 2.10,1

ЛАГИДНЫЙ А.А.Плессер  л.сб.

ИСТОРИК 32,5-32,7-31,3 ПАФОС 31,6

Одинар 1,24

Пара 3,2

Одинар в тройке 1

Тройка котел

Экспресс 3-20,333

Тройной одинар 25,071

 

343 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

6072 руб. (2640-1584-1056-528-264)

 506 бал. (220-132-88-44-22)

СЭНСЭЙ "Ч" - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Спарта), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.11,7 I приз

ХВАЛЕНАЯ Е.В.Чефранова 2.15,5 II приз

АХТУБА Я.С.Логвин 2.19,0 III приз

АЛСУ СИН С.Е.Труфанов 2.23,8 IV приз

ФАНТАЗЕР И.Д.Михайлович 2.26,9 V приз

НОРЗЕН ВАР РМ В.Ф.Кулыгин 2.37,2

ВИКИНГ А.Г.Несяев 2.38,1

ЛОМБАРД Ю.Ю.Дробышевская 2.38,8

ПАНЧЕР Л.В.Киселев 2.39,6

ЕРМАК Т.Т.Тунгатаров 2.40,4

ВЕСНА СИН В.Н.Былов 2.41,6

ПОТОК А.М.Севальников 2.43,4

СЭНСЭЙ "Ч" 31,4-33,4-33,8-33,1

Одинар 1,695

Пара 3,314

Пара в тройке 1

Тройка котел

Экспресс 3-5,143

Тройной одинар 10,875

4 Победы котел

 

344 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

8004 руб. (3480-2088-1392-696-348)

 667 бал. (290-174-116-58-29)

РЕЙНА - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Ноубл Воло - Руанда), 34 т-о, С.С.Макаровой, А.Ш.Гарифуллина(в аренде у В.Н.Варыгина) (р.у К.А.Кнорра). Л.В.Киселев 2.11,1 I приз

ХАКЕР М.В.Воробьева 2.11,8 II приз

АРХЫЗ В.М.Пупко 2.13,0 III приз

ГЛЭДИС ЛОК К.А.Соколова 2.13,6 IV приз

РОЗМАРИ Т.Т.Тунгатаров 2.13,9 V приз

ГЕРКУЛЕС ЛОК О.И.Припадчев 2.14,0

СТЭП В.В.Сучков 2.14,3

ЭЛЕГИЯ В.Ф.Кулыгин 2.15,6

ФРУКТОЗА Ю.К.Репин 2.15,6 гол.сз.

АВРОРА А.Г.Несяев 2.15,7

МАРС С.К.Ксенофонтов 2.15,9

КАРЬЕРА Т.А.Луц 2.18,2

ФЛОРЕНЦИЯ Я.С.Логвин 2.25,0 пр.

РЕЙНА 33-33,2-32,1-32,8

Одинар котел

Пара котел

Тройка котел

Экспресс 3 котел

Тройной одинар котел