РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 ИЮНЯ 2016 Г.

Переменная облачность, ветер северный умеренный, t=+28+30 C.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

345 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

10080 руб. (4800-2880-1920-480); 840 бал. (400-240-160-40)

ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ А.А.Вилкин 1.59,8 I приз

СТАРО ЮПИТЕР Я.С.Логвин 2.00,0  II приз

ДИПЛОМАНТКА Ю.В.Чефранов 2.06,6  III приз

ЛЕДИ СИН А.В.Быков 2.06,6 1/2 гол.сз.  IV приз

ГИПЕРБОЛА ЛОК К.С.Матвеева 2.09,1

ГЕРМАНИКА Е.В.Чефранова 2.15,7

СТАРО ЮПИТЕР 29,7 ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ, СТАРО ЮПИТЕР 30,4-29,5 ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ 30,2

Одинар 1,957

Пара 24,4

Одинар в тройке 1,76

Пара в тройке 7,2

Тройка 9,6

Экспресс 3-25,037

 

29 Гандикап

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200 м. 10000 руб. (5000-2500-1500-1000)

1.  Караул (Шаклефэрд - Пир Сиксти Секс)       А.А. Альбердиев      1.15,3

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

2.  Юбилярка (Бор - Ютландия)               В.В.Пальников         1.17,1

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

3.  Всеслава (Алаян - Врублевка)             А.Г.Задиран              1.17,3

владелец Е.А.Петина, тренер М.В.Белов

4.  Сьюзен Певенси (Энтрепренёр - Сабоя)        Д.Д.Суханов             1.17,6

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

5.  Пати Кейк (Паландер - Чиз Кейк)                   Т.Ю.Цушба               1.18,0

тренер Н.А. Ищенко

6.  Юна Флауер (Флауэр Элли - Юна Габеза)    Ш.А. Хатков             1.18,7

тренер Н.А. Ищенко

7.  Хай Сонг (Хай Торк - Сонг Клауд)     М.А.Рахматуллин                1.18,8

тренер С.Ж. Дзилихов

14,0-29,3-32,0

Одинар 1,587

Пара 8,8

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,468

Пара в тройке котел

Тройка 1

Экспресс 3-220,125

 

346 ПРИЗ «КОВБОЯ». Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г.

Дистанция 1600 м. 2 гита 120000 руб. (60000-30000-18000-7200-4800)

 6000 бал. (3000-1500-900-360-240)

1 гит

БУРБОН - т.-сер.жер.орл., р. 2013 г. (Бересклет - Банкетка), 6 т-о, И.А.Есиповой и В.Ф.Есипова (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). М.В.Козлов 2.04,3

КАРТ БЛАНШ Р.П.Киселев 2.05,2

РИБЕЙРА А.Н.Госьков 2.07,5

ИМПУЛЬС Т.Т.Тунгатаров 2.08,2

ПОЛКАН В.В.Бурулев 2.22,3

ЗЕНИТ А.Н.Доброскокин 2.23,7

ФОРТ В.А.Шеховцов 2.29,8

КАПСУЛА снята

ИМПУЛЬС 30,9 БУРБОН 31-31,4-31

Одинар 1,294

Пара 6,821

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,6

Пара в тройке 4

Пара в тройке 9

Тройка 1,92

Экспресс 3-17,14

Тройной одинар 8,009

 

30 Приз Именной

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400 м. 100000 руб. (50000-25000-15000-10000)

1.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс) У.Р.Кожомжаров      2.40,9

владелец Н.Р.Дааев в аренде у А.И.Хатурциевой, тренер А.И.Хатурциева

2.  Лайм Малибу (Малибу Мун - Лафирма)        Ш.А. Хатков             2.41,1

владелец И.В.Беков, тренер Х.Д. Касаев

3.  Никифор (Флауэр Элли - Нью эт Тен)                       С.Абаев         2.41,4

владелец к-з "Донской", тренер М.Х. Байрамкулов

4.  Лаки Алекс (Эфлит Алекс - Клифтон Бой)   А.В. Иванской          2.42,0

владелец М.Н.Янаков, тренер М.Х. Байрамкулов

5.  Лилу Мармалэйд (Дюк оф Мармалэйд - Клаустра) Д.Д.Суханов  2.42,1

тренер О.П.Полушкина

6.  Таймас (Тизноу - Файркрофт)                         А.А.Андреев 2.47,0

тренер А.А. Глотов

28,8-35,0-30,8-31,4-34,9

Одинар 15,95

Пара 100,8

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,067

Одинар в тройке 1,6

Пара в тройке 5,337

Тройка котел

Экспресс 3 котел

Тройной одинар 223,125

 

347 ПРИЗ «БАРСА». Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м. 2 гита

341000 руб. (170500-85250-51150-20460-13640)

 9000 бал. (4500-2250-1350-540-360)

1 гит

МОЯ ПАМЯТЬ - гн.коб.орл., р. 2012 г. (Пепел - Медиана), 21 т-о, ОАО "Хреновской конный завод". В.В.Бурулев 2.03,8

ОРИГИНАЛ Т.Т.Тунгатаров 2.05,3

КРЕЩАТИК А.А.Вилкин 2.06,2

ОЛИВЕР М.В.Воробьева 2.06,7

ПАВЛИН И.И.Исаев 2.07,3

КОК М.А.Хорева 2.08,6

КАВЫЧКА О.Б.Исаева 2.09,1

БЕЛФАСТ М.Ф.Попков 2.10,2

БОЯРЫШНИК А.Г.Несяев 2.14,3

ДИНАМИТ снят

ЛИРИК снят

МОЯ ПАМЯТЬ 30,4 МОЯ ПАМЯТЬ, ОЛИВЕР 31,3 МОЯ ПАМЯТЬ 31-31,1

Одинар 16,833

Пара 68,4

Одинар в тройке 4

Пара в тройке 26,4

Тройка котел

Экспресс 4

Тройной одинар 474

 

31 Гандикап

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600 м. 20000 руб. (10000-5000-3000-2000)

 

1.  Бэйкер Лемон (Лемон Дроп Кид - Бейндаллбондарис)       Ш.А. Хатков 1.41,4

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

2.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)                   А.А.Чугуевец                       1.42,9

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3.  Скай Файтер (Дроссельмейер - Миккосаки Мисс) М.В.Белов     1.43,1

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

4.  Спарта (Терс - Старка)                                     У.Р.Кожомжаров      1.43,5

владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

5.  Комфи Алекс (Эфлит Алекс - Кэзи Хок)                   А.В. Иванской          1.44,0

тренер Х.Д. Касаев

6.  Страйк Поинт (Паландер - Страйк Рэди)                  Т.Ю.Цушба               1.44,2

тренер Н.А. Ищенко

7.  Си Вэйф (Тертуллэн - Синэда)                                    Д.К.Жакупов            1.46,3

тренер М.В.Петряков

8.  Ляфрик (Лемон Дроп Кид - Леттер оф тзи Лав)       А.С. Козлов              1.47,0

тренер Л.В. Цуканова

9,1-28,2-30,7-33,4

Одинар 2,96

Пара 35,2

Одинар в тройке 1,25

Одинар в тройке 1,667

Пара в тройке 1

Пара в тройке 8

Тройкаи котел

Экспресс 3-35,441

Тройной одинар котел

 

348 ПРИЗ «ПИОНА». Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 1600 м. 2 гита

309000 руб. (154500-77250-46350-18540-12360)

 8000 бал. (4000-2000-1200-480-320)

1 гит

ФИНИСТ - гн.жер.орл., р. 2010 г. (Император - Фонтанка), 42 т-о, М.Т.Габуева (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). С.Н.Матвеев 2.00,6

КРИКЕТ О.Б.Исаева 2.01,5

ЖЕТОН А.Г.Несяев 2.02,2

ЗАВЕТНЫЙ С.А.Матвеев 2.02,9

ГЕНЕРАЛ С.В.Кулешов 2.03,5

КОЛОКОЛЬЧИК Р.А.Габдрашитов 2.04,7

ИНТЕРВАЛ Е.Н.Логвина 2.07,4

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН Т.Т.Тунгатаров 2.09,6

ПОКОЙ А.А.Вилкин 2.09,8

ПАПОРОТНИК Е.В.Чефранова 2.13,6

КОНЬЯК снят

ЛЕКТОР снят

ЗАВЕТНЫЙ, КРИКЕТ 29,4-29,8 КРИКЕТ 30,9 ФИНИСТ 30,5

Одинар 18,688

Пара 64

Одинар в тройке 4,08

Одинар в тройке 5,1

Пара в тройке 16

Экспресс 3-266,7

Тройной одинар котел

 

ПРИЗ «КОВБОЯ». Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г.

Дистанция 1600 м. 2 гита

2 гит

КАРТ БЛАНШ  Р.П.Киселев 2.06,8 II приз по 1 гиту

ИМПУЛЬС Т.Т.Тунгатаров 2.08,5 IV приз по 1 гиту

РИБЕЙРА А.Н.Госьков 2.09,8 III приз по 1 гиту

ПОЛКАН В.В.Бурулев 2.10,5 V приз по 2 гиту

ЗЕНИТ А.Н.Доброскокин 2.15,4

БУРБОН снят I приз по 1 гиту

КАПСУЛА снята

ФОРТ снят

ИМПУЛЬС 30,5-30,6-32,8 КАРТ БЛАНШ 32,9

Одинар 3,189

Пара 4,8

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 2

Пара в тройке 1

Пара в тройке 1,155

Пара в тройке 1,732

Тройка 20,8

Экспресс 3-17,003

Тройной одинар 252

 

349 Приз в чесь Дня медицинского работника.

Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

8832 руб. (3840-2304-1536-768-384)

 736 бал. (320-192-128-64-32)

КАРДАМОН - кар.жер.рус., р. 2013 г. (Нью энд Ноутабл - Крушина), 22 т-о, А.Е.Калиненкова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). В.В.Петров 2.05,0 I приз

ГОСПОЖА СИН В.А.Шеховцов 2.06,2 II приз

СИМФОНИЯ Т.Т.Тунгатаров 2.08,3 III приз

ЧЕШИРСКИЙ КОТ Я.С.Логвин 2.09,1 пр., г.к с.

ПАФОС Р.А.Шепелев 2.09,3 IV приз

УНИКАЛЬНАЯ Ю.Ю.Дробышевская 2.09,8 V приз

СИМПТОМ А.Г.Несяев 2.09,8 шея сз.

ГОНЕЦ ЛОК И.В.Коломеец 2.13,1

ПРОФИ СИН А.В.Попов 2.13,5

КОМПЕТЕНЦИЯ снята

НОВАЯ ЛЮБОВЬ Г.В.Макаревич 2.13,5 пр. 1/2 гол.сз.

ПАНЕВЕЖИС снят

КАРДАМОН, ГОСПОЖА СИН 31,4-32,9-31,1 КАРДАМОН 29,6

Одинар 2,782

Пара 22,4

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,2

Пара в тройке котел

Тройка 3,2

Экспресс 4 котел

Тройной одинар 222,125

 

ПРИЗ «БАРСА». Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г.

Дистанция 1600 м. 2 гита

2 гит

КАВЫЧКА  О.Б.Исаева 2.05,1 II приз по 2 гиту

МОЯ ПАМЯТЬ В.В.Бурулев 2.06,2 I приз по 1 гиту

ОЛИВЕР М.В.Воробьева 2.06,8 V приз по 1 гиту

ПАВЛИН И.И.Исаев 2.06,8 1/2 гол.сз.

ОРИГИНАЛ Т.Т.Тунгатаров 2.07,4 III приз по 1 гиту

КОК М.А.Хорева 2.08,0

БЕЛФАСТ М.Ф.Попков 2.09,0

ЛИРИК Л.В.Танишина 2.10,0

БОЯРЫШНИК А.Г.Несяев  пр.

ДИНАМИТ снят

КРЕЩАТИК А.А.Вилкин 2.10,8 л.сб. IV приз по 1 гиту

МОЯ ПАМЯТЬ, ОРИГИНАЛ 30-30,3-31,6 КАВЫЧКА 33,2

Одинар 2,619

Пара 6,311

Одинар в тройке 1,2

Одинар в тройке 6

Пара в тройке 11,2

Тройка котел

Экспресс 3-273,938

Тройной одинар 29,069

 

350 Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м.

21384 руб. (9720-5832-3888-1944)

 1782 бал. (810-486-324-162)

ЭКВАТОР ЛОК - гн.жер.ам., р. 2011 г. (Алгиерс Холл - Эвиан ОМ), 42 т-о, М.Т.Габуева (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Н.С.Матвеев 1.58,1 I приз

ФАКЕЛ Г.Г.Большаков 1.58,4 II приз

ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 1.58,6 III приз

АЛТАЙ Р.А.Габдрашитов 2.00,8 IV приз

РИФ И.В.Коломеец 2.02,4

РЭП Н.А.Яченко 2.02,6

ДЕПАРТАМЕНТ И.Д.Михайлович 2.07,0

СВЭН Ю.К.Репин 2.09,4

СВЭН 27,8-29,8-29,4 ЭКВАТОР ЛОК 31,1

Одинар 7,8

Пара 12,333

Одинар в тройке 3,2

Одинар в тройке 3,2

Пара в тройке 1,732

Пара в тройке 3,464

Пара в тройке 3,464

Тройка котел

Экспресс 3-154,617

Тройной одинар 69,667

 

ПРИЗ «ПИОНА». Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 1600 м.

2 гита

2 гит

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН  Т.Т.Тунгатаров 2.01,2 II приз по 2 гиту

ПАПОРОТНИК Е.В.Чефранова 2.01,2 1/8 гол.сз. III приз по 2 гиту

ФИНИСТ С.Н.Матвеев 2.01,3 I приз по 1 гиту 

ЗАВЕТНЫЙ С.А.Матвеев 2.02,8

ГЕНЕРАЛ С.В.Кулешов 2.03,3

ПОКОЙ А.А.Вилкин 2.05,3

КОЛОКОЛЬЧИК Р.А.Габдрашитов 2.05,4

ИНТЕРВАЛ Е.Н.Логвина 2.08,4

ЖЕТОН снят V приз по 1 гиту

КОНЬЯК снят

КРИКЕТ снят IV приз по 1 гиту

ЛЕКТОР снят

ПАПОРОТНИК 29,2-30,1-30,2 ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН  31,7

Одинар 3,622

Пара котел

Одинар в тройке 1,4

Одинар в тройке 2,8

Пара в тройке 1,6

Экспресс 3-98,4

Тройной одинар 211,5

 

351 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г.  Дистанция 1600 м.

12408 руб. (5640-3384-2256-1128) Доплата 3722 руб.(1692-1015-677-338)

 1034 бал. (470-282-188-94)

ОТЛИЧНИЦА - сер.коб.орл., р. 2013 г. (Ликвидатор - Октава), 18 т-о, С.Т.Куроптева(в аренде у АО "Сельэнергопроект") (р.в АО "Конезавод "Новотомниково"). Ю.В.Чефранов 2.10,8 I приз

ФЛАМАНДЕЦ Ю.И.Кашковская 2.11,6 II приз

КАРАКУМ А.Г.Несяев 2.11,6 1/2 гол.сз. III приз

ГЕЙША В.А.Шеховцов 2.14,3 IV приз

ПОЛОСКА И.Д.Михайлович 2.14,6

БЕЛОБРОВКА С.А.Матвеев 2.16,2

МУЗЫКАНТ А.Н.Доброскокин 2.12,5 пр., г.к с.

ПЫЛИНКА Т.Т.Тунгатаров 2.16,6 пр.

ТОПОЛЕК В.П.Кондратюк 2.18,1 пр.

ОТЛИЧНИЦА 33,3-34,1-31,6-31,8

Одинар 3,86

Пара 6,735

Одинар в тройке 1,864

Одинар в тройке 1,864

Одинар в тройке 1,864

Тройка котел

Экспресс 3-35,233

Тройной одинар 90,857

 

352 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 12972 руб. (5640-3384-2256-1128-564)

 1081 бал. (470-282-188-94-47)

АЙНЕКА "Ч" - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Нансачтинг - Алтимэйт Чойс), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.04,6 I приз

КЛАССИКА Д.Н.Николин 2.04,8 II приз

НОРДЗЕРЕН ХОЛЛ Ю.В.Чефранов 2.05,5 III приз

ПЕРС В.П.Кондратюк 2.06,4 IV приз

ДИАНА ЧИНГ Е.В.Чефранова 2.07,3 V приз

МАГНОЛИЯ С.Е.Труфанов 2.07,3 1/4 гол.сз.

ЛЕФОРТ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.07,5

РОТОНДА Я.С.Логвин 2.12,6

ИРГА С.Д.Гаврилов 2.15,4

АМЕРИКА'С ФЛИРТ А.Г.Несяев 2.15,4 пр. 1/2 гол.сз.

ДЖЕНТРИ ХОЛЛ снят

ПОЛКОВОДЕЦ снят

КЛАССИКА 31,4-33 АЙНЕКА "Ч" 30-30,2

Одинар 2,014

Пара 16,107

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,92

Одинар в тройке 1,92

Пара в тройке котел

Тройка котел

Экспресс 3-90,7

Тройной одинар 20,837

6 Побед котел

 

353 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5808 руб. (2640-1584-1056-528)

 484 бал. (220-132-88-44)

ШУСТА "Ч" - гн.коб.фр., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Шакира Би), 4 т-о, В.Е.Чалова(в аренде у Н.В.Строй). А.А.Вилкин 2.09,1 I приз

ПРЕТТИ Т.Н.Ярагина 2.09,5 II приз

ФИЛИПС Ю.Н.Ларин 2.14,4 III приз

СИМОНА "Ч" В.П.Кондратюк 2.15,8 IV приз

РОСА Д.Н.Николин 2.16,6

ЧАРТИСТ ЛОК О.И.Припадчев 2.17,7

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.28,4

МУН МЭН РМ снят

ШЭГМЭНА СИН снята

ПРЕТТИ, ШУСТА "Ч" 31,8 ШУСТА "Ч" 32,4-32,9-32

Одинар 1,053

Пара 4,092

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Тройка 7,467

Экспресс 3-6,157

Тройной одинар 14,566

4 Победы 971,55