Результаты испытаний лошадей верховых пород

8 мая 2016 года

1 Приз В честь ДНЯ ПОБЕДЫ

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 30000 руб. (15000-9000-6000-3000)

 

 1.  Элс Кэт (Кайтано - Элстера)   Ш.А. Хатков 2.11,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 2.  Блэк Фэлкон (Блюграсс Кэт - Довнтоуэн Драфтер)           Д.Д.Суханов 2.12,8

            владелец Н.Н.Кононова, Е.В.Шичавина, тренер О.П.Полушкина

 3.  Девкалион (Кёрлин - Дебора Энн)     М.А.Рахматуллин    2.14,2

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс)             А.А. Альбердиев      2.15,0

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 5.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс)             У.Р.Кожомжаров      2.15,1

            тренер А.И.Хатурциева

 6.  Милон (Эй Ти Кинсон - Мелланина)             А.С. Козлов   2.12,8

            тренер Л.В. Цуканова

 7.  Стайл Антик (Атихан - Инди Стайл)           А.В. Иванской          2.17,4

            тренер Х.Д. Касаев

 8.  Царицын (Брокен Вэй - Кэт энд тзи Хэт)     Мр.А. Каппушев      2.18,2

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Фрагрант (Турбо Сторм - Фасандра)             А.А.Чугуевец           2.20,5

            тренер А.И. Чугуевец

10.  Гиперион (Хай Чапаррал - Классир)             С.Абаев         2.22,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

33,3-31,0-32,2-35,3

Одинар 4,044

Парный 127,04

Экспресс 3-1020,75

Экспресс 4 котел

 

2  Приз Открытия Ск. Сез.

Гр. 3  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1800 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-4900-2100)

 

 1.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)       Р.А.Хатков    1.57,0

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт)            М.В.Белов     1.58,5

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 3.  Глэм Марк (Маркет Юфориа - Глэкир Лайли)        Ш.А. Хатков 1.58,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 4.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)      У.Р.Кожомжаров      1.58,9

            владелец Р.А.Кураев, тренер О.П.Полушкина

 5.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)       А.А.Чугуевец           1.59,7

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 6.  Нелох (Саммер Бёрд - Палэй Версалле)         А.А. Альбердиев      2.01,4

            тренер А.Х. Деров

 7.  Женис (Джи Понти - Лонг Аппроч)   А.А.Андреев 2.01,4

            тренер А.А. Глотов

 8.  Царь Соломон (Акбаш - Суламифь) Мр.А. Каппушев      2.01,8

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Амур Ривер (Клодовил - Анна Торен)          А.В. Иванской          2.01,9

            тренер Е.С.Неумывакин

10.  Ибрагим (Бор - Исурита)        В.В.Пальников         2.08,9

            тренер И.Г. Петрий

22,1-32,2-31,5-31,2

Одинар 22,097

Парный 97,468

Экспресс 3 котел

Тройной одинар 124,95

3 Приз Открытия Ск. сезона А

Гр. 3  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1800 м. 60000 руб. (30000-15000-9000-4200-1800)

 

 1.  Подарок Судьбы (Дуглас - Пафосная)          Мр.А. Каппушев      2.14,8

            владелец А.В.Шокан, тренер М.Х. Байрамкулов

 2.  Фаст Спринг (Бенедикк - Аль Сакба)           А.В. Иванской          2.16,1

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 3.  Даймонд Сторм (Такадор - Балтия)   М.В.Белов     2.16,4

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 4.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)       Д.К.Жакупов 2.16,5

            владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

 5.  Маскат (Мунжиз - Майя)         А.А. Альбердиев      2.18,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

23,4-33,7-37,4-40,3

Одинар 3,836

Парный 16

Экспресс 3-31,152

Тройной одинар котел

 

4 Приз Струны

Гр. 2  Кобылы 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1400 м. 90000 руб. (45000-22500-13500-6300-2700)

 

 1.  Джесс Кид (Лемон Дроп Кид - Джорди Вай)           Р.А.Хатков    1.30,6

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Бэйкер Лемон (Лемон Дроп Кид - Бейндаллбондарис)      Ш.А. Хатков 1.30,9

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 3.  Прауд Тайгресс (Холд тзэт Тайгер - Парэ)   Мр.А. Каппушев      1.31,0

            владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

 4.  Самал (Смарт Страйк - Прешес Соул)          А.А.Андреев 1.31,1

            владелец М.О.Дюсенбаев, тренер А.А. Глотов

 5.  Флайинг Спарк (Интенс Фокус - Флаппер)            А.В. Иванской          1.31,1

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 6.  Аквамиля (Мономах - Аконита)        А.А. Альбердиев      1.31,6

            тренер И.Г. Петрий

 7.  Страйк Поинт (Паландер - Страйк Рэди)     Д.Д.Суханов 1.31,8

            тренер Н.А. Ищенко

 8.  Спарта (Терс - Старка)             Д.К.Жакупов 1.32,1

            тренер И.В.Пронина

 9.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)   М.А.Рахматуллин    1.32,8

            тренер А.И. Чугуевец

10.  Бриана (Инкандесент Стар - Бэттана)          А.А.Чугуевец           1.34,4

            тренер А.И. Чугуевец

11.  Барзалина (Азлак - Барбила) В.В.Пальников         1.38,0

            тренер И.Г. Петрий

12.  Прауд Флэш (Блюграсс Кэт - Акулина)       М.В.Белов     1.40,6

            тренер Е.С.Неумывакин

25,2-30,4-35,0

Одинар 15,161

Парный 30,7

Экспресс 3-475,5

Тройной одинар 416,025

 

5 Приз Вступительный А

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2000 м. 60000 руб. (30000-15000-9000-4200-1800)

 

 1.  Фэкон Дю Лоп (Дэрвиш - Сирэне Дю Лоп) Мр.А. Каппушев      2.24,7

            владелец М.А.Караев, тренер М.Х. Байрамкулов

 2.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)         А.А. Альбердиев      2.26,4

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Дармер дю Лоп (Дорман - Сирэне Дю Лоп)             М.В.Белов     2.28,6

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 4.  Каприор дю По (Дахесс - Си Зе  Лор)           Ш.А. Хатков 2.31,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 5.  Дмитрий Донской (Дорман - Доплата)         А.С. Козлов   2.31,5

            владелец А.И.Плескановский, тренер Л.В. Цуканова

37,4-35,2-35,2-36,9

Одинар 1,379

Парный 2,8

Экспресс 3-4,353

Тройной одинар 52,915

 

6 Приз Вступительный

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-4900-2100)

 

 1.  Шторм Аттак (Каптайн Рио - Мисти Мантин)       А.В. Иванской          2.09,7

            владелец И.В.Беков, тренер Х.Д. Касаев

 2.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)   А.А.Чугуевец           2.10,1

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Таймас (Тизноу - Файркрофт)             А.А.Андреев 2.10,8

            владелец М.О.Дюсенбаев, тренер А.А. Глотов

 4.  Прауд Соул (Перфект Соул - Инвентинг Парадайс)           Р.А.Хатков    2.11,2

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 5.  Гоу Стивен (Стивен  Гот Ивен - Вэйвинг Голд)     Ш.А. Хатков 2.12,4

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 6.  Юлиан (Дикси Юнион - Юр Со Свит)          М.А.Рахматуллин    2.12,7

            тренер А.И. Чугуевец

 7.  Кемеровский (Кёрлин - Но Смэлл Уондер) А.А. Альбердиев      2.13,7

            тренер А.Х. Деров

 8.  Никифор (Флауэр Элли - Нью эт Тен)           С.Абаев         2.13,9

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Мамир (Мономах - Моторика)            В.В.Пальников         2.14,2

            тренер И.Г. Петрий

10.  Алдакай (Май Бой Чарли - Файл Фунг)       М.В.Белов     2.14,9

            тренер Е.С.Неумывакин

10.  Контр Адмирал (Кёрлин - Сошиэль Герл) М.В.Белов     2.14,9

            тренер М.Х. Байрамкулов

12.  Черный Жемчуг (Киттенс Джой - Лайфлонг)        Мр.А. Каппушев      2.20,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

31,4-31,9-32,6-33,8

Одинар 4,491

Парный 11,52

Экспресс 3-218,75

Тройной одинар 156,45

4 Победы 5796,35

1 Приз В честь ДНЯ ПОБЕДЫ

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 30000 руб. (15000-9000-6000-3000)

 

 1.  Элс Кэт (Кайтано - Элстера)   Ш.А. Хатков 2.11,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 2.  Блэк Фэлкон (Блюграсс Кэт - Довнтоуэн Драфтер)           Д.Д.Суханов 2.12,8

            владелец Н.Н.Кононова, Е.В.Шичавина, тренер О.П.Полушкина

 3.  Девкалион (Кёрлин - Дебора Энн)     М.А.Рахматуллин    2.14,2

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс)             А.А. Альбердиев      2.15,0

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 5.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс)             У.Р.Кожомжаров      2.15,1

            тренер А.И.Хатурциева

 6.  Милон (Эй Ти Кинсон - Мелланина)             А.С. Козлов   2.12,8

            тренер Л.В. Цуканова

 7.  Стайл Антик (Атихан - Инди Стайл)           А.В. Иванской          2.17,4

            тренер Х.Д. Касаев

 8.  Царицын (Брокен Вэй - Кэт энд тзи Хэт)     Мр.А. Каппушев      2.18,2

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Фрагрант (Турбо Сторм - Фасандра)             А.А.Чугуевец           2.20,5

            тренер А.И. Чугуевец

10.  Гиперион (Хай Чапаррал - Классир)             С.Абаев         2.22,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

33,3-31,0-32,2-35,3

Одинар 4,044

Парный 127,04

Экспресс 3-1020,75

Экспресс 4 котел

 

2  Приз Открытия Ск. Сез.

Гр. 3  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1800 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-4900-2100)

 

 1.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)       Р.А.Хатков    1.57,0

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт)            М.В.Белов     1.58,5

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 3.  Глэм Марк (Маркет Юфориа - Глэкир Лайли)        Ш.А. Хатков 1.58,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 4.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)      У.Р.Кожомжаров      1.58,9

            владелец Р.А.Кураев, тренер О.П.Полушкина

 5.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)       А.А.Чугуевец           1.59,7

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 6.  Нелох (Саммер Бёрд - Палэй Версалле)         А.А. Альбердиев      2.01,4

            тренер А.Х. Деров

 7.  Женис (Джи Понти - Лонг Аппроч)   А.А.Андреев 2.01,4

            тренер А.А. Глотов

 8.  Царь Соломон (Акбаш - Суламифь) Мр.А. Каппушев      2.01,8

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Амур Ривер (Клодовил - Анна Торен)          А.В. Иванской          2.01,9

            тренер Е.С.Неумывакин

10.  Ибрагим (Бор - Исурита)        В.В.Пальников         2.08,9

            тренер И.Г. Петрий

22,1-32,2-31,5-31,2

Одинар 22,097

Парный 97,468

Экспресс 3 котел

Тройной одинар 124,95

3 Приз Открытия Ск. сезона А

Гр. 3  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1800 м. 60000 руб. (30000-15000-9000-4200-1800)

 

 1.  Подарок Судьбы (Дуглас - Пафосная)          Мр.А. Каппушев      2.14,8

            владелец А.В.Шокан, тренер М.Х. Байрамкулов

 2.  Фаст Спринг (Бенедикк - Аль Сакба)           А.В. Иванской          2.16,1

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 3.  Даймонд Сторм (Такадор - Балтия)   М.В.Белов     2.16,4

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 4.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)       Д.К.Жакупов 2.16,5

            владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

 5.  Маскат (Мунжиз - Майя)         А.А. Альбердиев      2.18,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

23,4-33,7-37,4-40,3

Одинар 3,836

Парный 16

Экспресс 3-31,152

Тройной одинар котел

 

4 Приз Струны

Гр. 2  Кобылы 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1400 м. 90000 руб. (45000-22500-13500-6300-2700)

 

 1.  Джесс Кид (Лемон Дроп Кид - Джорди Вай)           Р.А.Хатков    1.30,6

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Бэйкер Лемон (Лемон Дроп Кид - Бейндаллбондарис)      Ш.А. Хатков 1.30,9

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 3.  Прауд Тайгресс (Холд тзэт Тайгер - Парэ)   Мр.А. Каппушев      1.31,0

            владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

 4.  Самал (Смарт Страйк - Прешес Соул)          А.А.Андреев 1.31,1

            владелец М.О.Дюсенбаев, тренер А.А. Глотов

 5.  Флайинг Спарк (Интенс Фокус - Флаппер)            А.В. Иванской          1.31,1

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 6.  Аквамиля (Мономах - Аконита)        А.А. Альбердиев      1.31,6

            тренер И.Г. Петрий

 7.  Страйк Поинт (Паландер - Страйк Рэди)     Д.Д.Суханов 1.31,8

            тренер Н.А. Ищенко

 8.  Спарта (Терс - Старка)             Д.К.Жакупов 1.32,1

            тренер И.В.Пронина

 9.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)   М.А.Рахматуллин    1.32,8

            тренер А.И. Чугуевец

10.  Бриана (Инкандесент Стар - Бэттана)          А.А.Чугуевец           1.34,4

            тренер А.И. Чугуевец

11.  Барзалина (Азлак - Барбила) В.В.Пальников         1.38,0

            тренер И.Г. Петрий

12.  Прауд Флэш (Блюграсс Кэт - Акулина)       М.В.Белов     1.40,6

            тренер Е.С.Неумывакин

25,2-30,4-35,0

Одинар 15,161

Парный 30,7

Экспресс 3-475,5

Тройной одинар 416,025

 

5 Приз Вступительный А

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2000 м. 60000 руб. (30000-15000-9000-4200-1800)

 

 1.  Фэкон Дю Лоп (Дэрвиш - Сирэне Дю Лоп) Мр.А. Каппушев      2.24,7

            владелец М.А.Караев, тренер М.Х. Байрамкулов

 2.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)         А.А. Альбердиев      2.26,4

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Дармер дю Лоп (Дорман - Сирэне Дю Лоп)             М.В.Белов     2.28,6

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 4.  Каприор дю По (Дахесс - Си Зе  Лор)           Ш.А. Хатков 2.31,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 5.  Дмитрий Донской (Дорман - Доплата)         А.С. Козлов   2.31,5

            владелец А.И.Плескановский, тренер Л.В. Цуканова

37,4-35,2-35,2-36,9

Одинар 1,379

Парный 2,8

Экспресс 3-4,353

Тройной одинар 52,915

 

6 Приз Вступительный

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-4900-2100)

 

 1.  Шторм Аттак (Каптайн Рио - Мисти Мантин)       А.В. Иванской          2.09,7

            владелец И.В.Беков, тренер Х.Д. Касаев

 2.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)   А.А.Чугуевец           2.10,1

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Таймас (Тизноу - Файркрофт)             А.А.Андреев 2.10,8

            владелец М.О.Дюсенбаев, тренер А.А. Глотов

 4.  Прауд Соул (Перфект Соул - Инвентинг Парадайс)           Р.А.Хатков    2.11,2

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 5.  Гоу Стивен (Стивен  Гот Ивен - Вэйвинг Голд)     Ш.А. Хатков 2.12,4

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 6.  Юлиан (Дикси Юнион - Юр Со Свит)          М.А.Рахматуллин    2.12,7

            тренер А.И. Чугуевец

 7.  Кемеровский (Кёрлин - Но Смэлл Уондер) А.А. Альбердиев      2.13,7

            тренер А.Х. Деров

 8.  Никифор (Флауэр Элли - Нью эт Тен)           С.Абаев         2.13,9

            тренер М.Х. Байрамкулов

 9.  Мамир (Мономах - Моторика)            В.В.Пальников         2.14,2

            тренер И.Г. Петрий

10.  Алдакай (Май Бой Чарли - Файл Фунг)       М.В.Белов     2.14,9

            тренер Е.С.Неумывакин

10.  Контр Адмирал (Кёрлин - Сошиэль Герл) М.В.Белов     2.14,9

            тренер М.Х. Байрамкулов

12.  Черный Жемчуг (Киттенс Джой - Лайфлонг)        Мр.А. Каппушев      2.20,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

31,4-31,9-32,6-33,8

Одинар 4,491

Парный 11,52

Экспресс 3-218,75

Тройной одинар 156,45

4 Победы 5796,35