Результаты испытаний лошадей верховых пород 28 августа 2016 г. 

  

64 Приз Большой Спринтерский

Гр. 2  Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1200 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Икарий (Индиан Чарли - Палэй Версалле)   М.А.Рахматуллин    1.11,2

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 2.  Звездный Путь (Стрит Сенс - Ромп энд Стомп)      Д.Т. Авидзба 1.12,1

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Реформист (Майншафт - Фэйрс Фэйр)          А.А. Альбердиев      1.12,1 шея сз.

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 4.  Мамир (Мономах - Моторика)            В.В.Пальников         1.12,2

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 5.  Диамед (Денбера Дансер - Десент Пропозал)           В.П. Парфута            1.12,3

            тренер С.Н.Круглыхин

 6.  Строка (Стрит Босс - Акантас)           Ю.В..Кулинич          1.13,0

            тренер А.Н. Тупиха

 7.  Атомный (Арч - Лечо Спиртчёл)       Мр.А. Каппушев      1.13,1

            тренер В.А. Прищепа

 8.  Веселый (Харланс Холидэй - Сайд Вентар)             А.А.Чугуевец                       1.13,4

            тренер А.И. Чугуевец

 9.  Флайинг Спарк (Интенс Фокус - Флаппер)            А.В. Иванской          1.13,8

            тренер М.У. Кантакузин

10.  Затойчи (Зибиди - Флэш Бриз)          Д.Д.Суханов 1.14,3

            тренер О.П.Полушкина

Ляфрик – снята

12,3-27,8-31,1

65 Приз Кармель де Фауста

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1400 м. 500000 руб. (250000-125000-75000-50000)

 

 1.  Асхад (Дилижанс - Аль Сакба)           М.В.Белов     1.37,2

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 2.  Абу Сахиб (Дилижанс - Пелага)         А.В. Иванской          1.37,5

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 3.  Пресса Кавказ (Гранд Экран - Пикадилли) Мр.А. Каппушев      1.37,5 ½ гол.сз.

            владелец К.-У.Загемюллер в аренде у М.Х.Байрамкулова, тренер М.Х. Байрамкулов

 4.  Гидон (Дилижанс - Галенсия) Ст.Г. Николкин        1.39,3

            владелец ООО к-з "Самоволов", тренер Н.Ю.Силкин

 5.  Сармат (Кармель де Фауст - Синда) Н.Н. Нурманов         1.40,0

            тренер Н.Ю.Силкин

 6.  Вельт Терск (Валентино Джи - Валентность)         Е.И.Бикбаев  1.43,2

            тренер В.В. Василенко

Фаст Балтик, Рахиль – сняты

27,9-33,0-36,3

66 Большой приз

Гр. 1  Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1600 м. 1500000 руб. (750000-375000-225000-150000)

 

 1.  Караул (Шаклефэрд - Пир Сиксти Секс)      А.А. Альбердиев      1.41,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 2.  Цицерон (Тю Арвенд Серв - Барбет) Т.Ю.Цушба    1.41,4

            владелец Н.Н.Аршинов, тренер Т.Ю.Цушба

 3.  Арпачин (Тизноу - Анкорэйч)            А.А.Чугуевец           1.41,4 гол.сз.

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Мистер Алекс (Эфлит Алекс - Мистериус Марисса)          Ш.А. Хатков 1.41,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 5.  Кантри Барс (Грэй Фокс - Кавалькада)        А.Шегушев   1.42,8

            тренер С.Н.Круглыхин

 6.  Урфа (Беллами Роад - Дива)    Мр.А. Каппушев      1.42,8 ¼ гол.сз.

            тренер О.С. Кравченко

 7.  Флаулей (Флауэр Элли - Летлемисс Аллесон)         Р.А.Хатков    1.45,4

            тренер Х.Д. Касаев

 8.  Месси Барс (Скай Меса - Виккей Джейн)    С.Н. Круглыхин       1.46,5

            тренер С.Н.Круглыхин

9-30,2-29,7-32,3

 

67 Кубок Н.Н. Насибова

Гр. 1  Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 2000000 руб. (1000000-500000-300000-200000)

 

 1.  Конард Лорд (Кингратс - Ремолэд)    С.Н. Круглыхин       2.33,0

            владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

 2.  Даки (Арч - Ши Хэз Эптитьюд)          Х.Ш.Улубаев 2.33,7

            владелец Р.А.Кадыров, тренер С.Г. Колесников

 3.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)   А.А.Чугуевец           2.33,7 ¼ гол.сз.

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Тайгер Кид (Лемон Дроп Кид - Тэйттингер)           Мр.А. Каппушев      2.33,9

            владелец к-з "Донской", тренер В.В.Мелехов

 5.  Слава Кассиопея (Кёрлин - Сенора Кэт)     В.П. Парфута            2.35,2

            тренер С.Н.Круглыхин

 6.  Путоран (Эко оф Лайт - Кантало)      Ст.Г. Николкин        2.35,4

            тренер С.Х. Каппушев

 7.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс)             А.А. Альбердиев      2.38,3

            тренер А.Х. Деров

 8.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс)             У.Р.Кожомжаров      2.38,8

            тренер А.И.Хатурциева

28,6-33,0-30,2-30,1-31,1

 

 

68 Большой Всероссийский Приз

Гр. 1  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 4000000 руб. (2000000-1000000-600000-280000-120000)

 

 1.  Мартин Найт Барс (Малибу Мун - Хэтрин)            С.Н. Круглыхин       2.32,6

            владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

 2.  Саарстаун (Дроссельмейер - Саарлей Солютьон)   Мр.А. Каппушев      2.32,6 гол.сз.

            владелец ООО к/з №711, тренер А.В.Сторчеус

 3.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)       Р.А.Хатков    2.32,8

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 4.  Лемон Нохчи Лам (Лемон Дроп Кид - Торн Флауер)         Х.Ш.Улубаев 2.33,8

            владелец Р.А.Кадыров, тренер С.В. Шаптукаев

 5.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)       Д.Д.Суханов 2.33,9

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 6.  Фаст Кёрл (Кёрлин - Фор Пэсьон)     М.В.Белов     2.34,3

            тренер Н.А. Ищенко

 7.  Потёмкин (Прауд Ситизен - Лилис Джой)   И.М. Пшуков            2.34,8

            тренер К.Х. Бедоев

 8.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт)            Ш.А. Хатков 2.35,1

            тренер Н.А. Ищенко

 9.  Скай Файтер (Дроссельмейер - Миккосаки Мисс) А.В. Иванской          2.36,7

            тренер М.У. Кантакузин

10.  Марабелла Барс (Майншафт - Арабис)       В.П. Парфута            2.36,7 ½ гол.сз.

            тренер С.Н.Круглыхин

11.  Форлан (Кёрлин - Гуарда)      Ю.В..Кулинич          2.37,0

            тренер А.Н. Тупиха

12.  Бумбараш (Кёрлин - Тэйл оф а Леди)          Ст.Г. Николкин        2.39,7

            тренер О.С. Кравченко

 

69 Приз Кубок Шахтеров им. Ростовской обл.

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1800 м. 2000000 руб. (1000000-500000-300000-200000)

 

 1.  Маскат (Мунжиз - Майя)         А.А. Альбердиев      2.06,4

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 2.  Малиновый Звон (Закбар - Минута Счастья)          Мр.А. Каппушев      2.06,6

            владелец А.А.Казаков, тренер А.М.Пшизов

 3.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)       У.Р.Кожомжаров      2.08,0

            владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

 4.  Кармелина (Кармель де Фауст - Понега)      М.В.Белов     2.08,1

            владелец А.В.Зилов, тренер Е.С.Неумывакин

 5.  Губернатор (Бенедикк - Галенсия)     А.В.Юрченко            2.08,2

            тренер В.Г. Юрченко

 6.  Принц Фауст (Кармель де Фауст - Вольница)         А.В. Иванской          2.08,8

            тренер Е.С.Неумывакин

 7.  Пьер Мари (Мэйджик Пауэ (Марко Поло) - Певчая)          Е.И.Бикбаев  2.09,4

            тренер В.А. Бочкалов

 8.  Даймонд Сторм (Такадор - Балтия)   Ш.А. Хатков 2.10,0

            тренер Е.С.Неумывакин

 9.  Фаст Спринг (Бенедикк - Аль Сакба)           Ст.Г. Николкин        2.11,0

            тренер С.Х. Каппушев

10.  Гарден-Гров (Дадон - Гречанка)       Д.Т. Авидзба 2.14,7

            тренер О.Н.Пашкова

Донна Мари – снята

23,4-31,1-34,2-37,7

 

70 Приз г. Москвы

Гр. 2  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-70000-30000)

 

 1.  Искандер Ривер (Эскендерей - Кей айс то Ван)      А.В. Иванской          2.35,5

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер М.У. Кантакузин

 2.  Схимник (Мономах - Сальмия)          В.В.Пальников         2.35,6

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 3.  Уимси Лемон (Лемон Дроп Кид - Уимси)    Ш.А. Хатков 2.35,7

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 4.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)      Д.Д.Суханов 2.36,4

            владелец КСК "Созидатель" Московская обл., тренер О.П.Полушкина

 5.  Джафар (Дроссельмейер - Куйахога)             Ю.В..Кулинич          2.36,7

            владелец ООО к/з №711, тренер А.Н. Тупиха

 6.  Литейный (Поинт Гивар - Нотибэл Кюре)   А.А. Альбердиев      2.36,7 гол.сз.

            тренер А.Х. Деров

 7.  Алькасар (Апулей - Игла)       Мр.А. Каппушев      2.36,8

            тренер С.В. Шаптукаев

 8.  Старлей (Инкандесент Стар - Гордая Истина)         А.А.Чугуевец           2.36,9

            тренер А.И. Чугуевец

 9.  Яркий Пегас (Фусаичи Пегасус - Гламур Стар)      Х.Ш.Улубаев 2.37,6

            тренер В.А. Прищепа

10.  Эльмона (Мономах - Эльберта)         А.Шегушев   2.38,5

            тренер С.Н.Круглыхин

Малифисента Барс, Фаст Керл – сняты

28,6-32,2-30,8-30,8-33,1

 

 

71 Приз Дилижанса

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2000 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)         А.А. Альбердиев      2.16,1

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 2.  Фэкон Дю Лоп (Дэрвиш - Сирэне Дю Лоп) Мр.А. Каппушев      2.16,1 шея.сз.

            владелец М.А.Караев, тренер М.Х. Байрамкулов

 3.  Молниеносный (Монгранд - Мальяна)         Х.Ш.Улубаев 2.21,9

            владелец А.Д.Батруков, тренер Т.Биджиев

 4.  Нонет (Нитагор - Нонна)         М.В.Белов     2.21,9 гол.сз.

            владелец ЗАО "Терский ПКЗ №169", тренер Д.А.Авраменко

 5.  Дармер дю Лоп (Дорман - Сирэне Дю Лоп)             А.В. Иванской          2.22,3

            тренер А.Х. Деров

 6.  Дмитрий Донской (Дорман - Доплата)         А.С. Козлов   2.23,2

            тренер Л.В. Цуканова

 7.  Габар (Благодарный - Гапелия)          А.В.Юрченко              2.24,6

            тренер В.Г. Юрченко

 8.  Цейлон (Дилижанс - Трата)     Ст.Г. Николкин        2.28,5

            тренер С.Х. Каппушев

 

72 В честь ипподромов России

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 500000 руб. (250000-125000-75000-50000)

 

 1.  Доминика Барс (Киттенс Джой - Джюст эн Инклин)        А.Шегушев   2.36,8

            тренер С.Н.Круглыхин

 2.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)       А.А.Чугуевец           2.37,0

            тренер А.И. Чугуевец

 3.  Лорд Ройал (Майншафт - Айрон Бьюти)      Мр.А. Каппушев      2.37,1

            тренер Д.Ю.Шипилова

 4.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)   М.А.Рахматуллин    2.37,2

            тренер А.И. Чугуевец

 5.  Индиго Флэйм (Индиго Шанер - Комеди Яр)          Д.Д.Суханов 2.38,5

            тренер О.П.Полушкина

 6.  Глэм Марк (Маркет Юфориа - Глэкир Лайли)        Ш.А. Хатков 2.39,0

            тренер Н.А. Ищенко

 7.  Катарамба (Соутерн Элемент - Сибирь)      Д.К.Жакупов 2.40,8

            тренер М.В.Петряков

 8.  Монтевидео (Тропикал Тайгер - Моноди)    У.Р.Кожомжаров      2.42,1

            тренер О.П.Полушкина

Ана Голд и Комфи Алекс – сняты

28,0-31,1-31-31,8-34,9