РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД

 

СУББОТА 9 ИЮЛЯ 2016 Г.

Переменная облачность, ветер юго-западный, умеренный, t=+20+22 C. Дорожка 1 призовая легкая.

 

42 Гандикап

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600 м. 12000 руб. (6000-3000-1800-1200)

1.  Гарден-Гров (Дадон - Гречанка)                                 С.Абаев         1.58,4

владелец ООО "Ковчег", тренер О.Н.Пашкова

2.  Маквин (Вент - Мирабела)                                          А.С. Козлов   2.01,6

владелец А.И.Плескановский г. Москва, тренер Л.В. Цуканова

3.  Дельфин (Гангут - Пелага)                               А.А.Левченко           2.01,8

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

4.  Рубикон Терск (Марципан - Пропаганда)                 М.В.Белов     2.03,2

владелец А.А.Анкудинова, тренер М.В.Белов

5.  Гудермеска (Монгранд - Гунча)                                  А.Г.Задиран  2.05,5

тренер М.В.Белов

6.  Гермиона (Марвин - Гамбита)             С.А.Алтыбеков        2.06,4

тренер Л.В. Цуканова

10,3-33,8-35,4-38,9

Одинар 3,1

Пара 8,8

Пара в тройке 1

Тройка 1

Экспресс 3-68,813

 

401 ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ. Жер. и коб. рожд. 2014 г.

Дистанция 1600 м. 60000 руб. (30000-15000-9000-3600-2400)

3000 бал. (1500-750-450-180-120)

СЭНСЭЙ "Ч" - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Спарта), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.04,3 I приз

ГРЭММИ Н.С.Матвеев 2.05,6 II приз

ГРОСС "Ч" В.И.Шамин 2.06,8 III приз

АХТУБА Я.С.Логвин 2.07,0 IV приз

ПРЕТТИ В.П.Кондратюк 2.07,3 V приз

ЧАРТИСТ ЛОК О.И.Припадчев 2.14,9

ХВАЛЕНАЯ Е.В.Чефранова 2.22,5

МУН МЭН РМ снят

АХТУБА, СЭНСЭЙ "Ч" 29,6 СЭНСЭЙ "Ч" 31,1-31,3-32,3

Одинар 1,222

Пара 4,098

Одинар в тройке 1

Пара в тройке 1

Тройка 1

Экспресс 3-33,268

Двойной одинар 6

 

402 ПРИЗ «ГИЛЬДЕЙЦА». Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м. 2 гита 264900 руб.(132450-66225-39735-15894-10596)

 4800 бал. (2400-1200-720-288-192)

1 гит

КАБАЛЬЕРО - кар.жер.ам., р. 2012 г. (Бертолио - Клеопатра), 5 т-о, К.А.Кнорра, Г.К.Тулеева. Л.В.Танишина 2.04,6

БЕСПЕЧНАЯ Д.Н.Николин 2.05,1

АФИЛ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.05,8

КРЕОЛ Г.В.Макаревич 2.05,8 1/2 гол.сз.

МОНОМАХ В.В.Ермашев 2.05,8 шея сз.

ГЛАМУР Е.В.Чефранова 2.06,0

КОПЕЙСК А.Ю.Киселева 2.06,6

ГОБОЙ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.06,6 гол.сз.

БАГРАТИОН Г.Г.Большаков 2.23,9

АРИЗОНА И.Р.Хурамшин 2.36,1 пр.

Одинар 12,9

Пара 14,84

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,864

Одинар в тройке 1,864

Экспресс 4 котел

Двойной одинар 36,375

Тройной одинар 189

 

403 Чемпионат наездников «Россия-Финляндия». Жер. и коб. 4-х лет и старше  Дистанция 1600 м. 2 гита

13200 руб. (6000-3600-2400-1200)

 1100 бал. (500-300-200-100)

1-й гит

АЛМАЗНЫЙ - гн.жер.рус., р. 2011 г. (Азов - Миропия), 34 т-о, С.С.Маловой (р.в Уфимском к-з). Я.Хотари(Финляндия) 2.06,1 I приз

ДЕПАРТАМЕНТ В.Н.Варыгин(Россия) 2.07,0 II приз

ЗАСТОЙ Г.В.Макаревич(Россия) 2.07,2 III приз

НЕФРИТ К.Пуоси(Финляндия) 2.09,6 IV приз

ЛАТЫШ Т.Хуатари(Финляндия) 2.12,2

ФИНТ А.А.Каргин(Россия) 2.12,9

АРАКС И.Кованен (Финляндия) 2.16,5

ЛАГУНА ЛОК И.В.Серик(Россия) 2.16,6 пр.

АЛМАЗНЫЙ, ДЕПАРТАМЕНТ 32,3-31,4 АЛМАЗНЫЙ 30,9-31,5

Одинар 29,12

Пара 18,16

Одинар в тройке 3,2

Экспресс 3-242,6

Двойной одинар 63,375

Тройной одинар 138,938

 

404 ПРИЗ «ПАВЛИНА». Жер. старшего возраста Дистанция 2400 м.

57600 руб. (28800-17280-11520)

 4800 бал. (2400-1440-960)

ЯРО ГАНОВЕР - гн.жер.ам., р. 2011 г. (Донато Гановер - Ясси Гановер), 6 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ(в аренде у М.В.Козлова) (р.в США). М.В.Козлов 3.01,6 I приз

ТИБЕРИУС Ф А.Г.Несяев 3.02,9 II приз

ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 3.08,9 III приз

СВЭН Ю.К.Репин 3.14,6

ЯРО ГАНОВЕР 31,4-31,7 ЯРО ГАНОВЕР, ТИБЕРИУС Ф 29,7-29,3-29,3 ЯРО ГАНОВЕР 30,2

Одинар 1,101

Пара 1,329

Экспресс 3-1,9

Двойной одинар 17,25

Тройной одинар 364,5

 

405 Приз памяти В.Ю.Есина. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м. 50000 руб. (25000-12500-7500-3000-2000)

 874 бал. (380-228-152-76-38)

КАРАКУМ - вор.жер.орл., р. 2013 г. (Каньон - Красотка), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО "ЛАГ-Сервис+"). Я.С.Логвин 2.13,1 I приз

КАБУЛ С.М.Пупко 2.13,8 II приз

УРАЛ В.В.Бурулев 2.13,9 III приз

БЕСПОДОБНАЯ И.В.Коломеец 2.14,2 IV приз

ПЫЛИНКА Т.Т.Тунгатаров 2.14,3 V приз

КЕФАЛЬ В.А.Шеховцов 2.14,9

ТОПОЛЕК В.П.Кондратюк 2.15,6

БОМБЕЙ С.Д.Гаврилов 2.20,1

ФРАНТ В.Н.Варыгин 2.22,6

КАРАКУМ 32,8-33,8-33,3-33,2

Одинар 1,089

Пара 7,329

Одинар в тройке 2,4

Экспресс 3-9,761

Двойной одинар 1,304

Тройной одинар 33,652

 

43 Скачка

Кобылы 2-х лет чистокровной верховой породы, рожденные в России

Дистанция 1200 м. 12000 руб. (6000-3000-1800-1200)

1.  Леди Лонг (Голан - Леди Брэнди)                               С.Абаев         1.17,6

владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

2.  Тимина (Мастери - Тандер Принцесс)                       Д.Д.Суханов 1.17,8

владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

3.  Чамба (Бор - Чайн Данс)                                  В.В.Пальников         1.18,5

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

4.  Эстель (Голд Принц - Элли)                                        Д.Т. Авидзба 1.20,5

владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

5.  Забирайка (Бор - Заболонь)                                         М.В.Белов     1.21,5

тренер И.Г. Петрий

6.  Локал Мисс (Тормонт - Профи Мисс)            М.А.Рахматуллин    1.21,7

тренер Л.В. Цуканова

7.  Вальмира Стрим (Мастери - Вигорос Стрим) У.Р.Кожомжаров  1.57,4

тренер

13,7-30,5-33,4

Одинар 26

Пара 22,4

Одинар в тройке 1,2

Экспресс 3-138

Двойной одинар 4,5

Тройной одинар 16,71

 

ПРИЗ «ГИЛЬДЕЙЦА». Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

2 гит

КАБАЛЬЕРО  Л.В.Танишина 2.03,7 I приз по 2 гиту

АРИЗОНА И.Р.Хурамшин 2.04,2 II приз по 2 гиту

МОНОМАХ В.В.Ермашев 2.04,2 гол.сз.III приз по 2 гиту

ГЛАМУР Е.В.Чефранова 2.05,0 IV приз по 2 гиту

БЕСПЕЧНАЯ Д.Н.Николин 2.05,0 шея сз. V приз по 2 гиту

ГОБОЙ ЛОК И.С.Ростовщиков 2.05,2

АФИЛ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.05,3

КРЕОЛ Г.В.Макаревич 2.05,5

КОПЕЙСК А.Ю.Киселева 2.06,1

БАГРАТИОН снят

БЕСПЕЧНАЯ, ГЛАМУР 29,7-30,7-30,4 КАБАЛЬЕРО 32,9

Одинар 9,35

Пара 34,8

Одинар в тройке 4

Тройка котел

Экспресс 3-137,55

Двойной одинар котел

Тройной одинар 116,063

406 Чемпионат наездников «Россия-Финляндия». Жер. и коб. 4-х лет и старше Дистанция 1600 м. 13200 руб. (6000-3600-2400-1200)

 1100 бал. (500-300-200-100)

2-й гит

АЛМАЗНЫЙ - гн.жер.рус., р. 2011 г. (Азов - Миропия), 34 т-о, С.С.Маловой (р.в Уфимском к-з). И.В.Серик(Россия) 2.05,9 I приз

НЕФРИТ Т.Хуатари(Финляндия) 2.06,4 II приз

ЛАГУНА ЛОК Я.Хотари(Финляндия) 2.07,2 III приз

ЗАСТОЙ А.А.Каргин(Россия) 2.07,5 IV приз

ФИНТ Г.В.Макаревич(Россия) 2.09,9

ЛАТЫШ К.Пуоси(Финляндия) 2.13,5

ДЕПАРТАМЕНТ И.Кованен (Финляндия) 2.13,5 шея сз.

АРАКС В.Н.Варыгин(Россия) 2.13,6

ЗАСТОЙ, АРАКС 30,5 ЗАСТОЙ 30,5-32,3 АЛМАЗНЫЙ 32,6

Одинар 6,306

Пара 68,8

Одинар в тройке 1

Тройка 1

Экспресс 4-1589,6

Двойной одинар 2,321

Тройной одинар 146,75

 

44 Скачка

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы, рожденные в России

Дистанция 1200 м. 12000 руб. (6000-3000-1800-1200)

1.  Гиперон (Голан - Пигаль)                                            С.Абаев         1.16,5

владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

2.  Серебряный Дождь (Серебряный Бор - Американ Муд)    А.А.Чугуевец           1.17,3

владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3.  Голд Кристи (Джо Крис - Ольга Д`Ор)          А.А.Левченко           1.17,7

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер М.У. Кантакузин

4.  Плацдарм (Денбера Дансер - Плезент Уэй)   М.В.Белов     1.17,8

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

5.  Шансон (Шангор - Карачай Гел)                                 Д.Д.Суханов 1.18,5

тренер М.Х. Байрамкулов

6.  Гаврош (Шангор - Гелла)                                            Д.Т. Авидзба 1.20,8

тренер М.Х. Байрамкулов

7.  Смартфон (Абсолютный - Салда)                   В.В.Пальников         1.24,2

тренер И.Г. Петрий

13-30,3-33,2

Одинар 3,9

Пара 3,84

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,2

Одинар в тройке 1,2

Тройка 11,2

Экспресс 3-33,188

Двойной одинар 44,438

Тройной одинар 363,9

4 Победы 415,644

6 Побед котел

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты розыгрыша чемпионата наездников «Россия-Финляндия»

 

ФИО

1-й гит

2-й гит

сумма

место

очки

резвость

место

очки

резвость

Баллов

Резвостей

Итоговое место

Варыгин В.(Россия)

2

7

2.07,0

8

1

2.13,6

8

 

5

Каргин А.(Россия)

6

3

2.12,9

4

5

2.07,5

8

4.20,4

6

Макаревич Г.(Россия)

3

6

2.07,2

5

4

2.09,9

10

 

3

Серик И.(Россия)

(8)

0

2.16,6

1

9

2.05,9

9

 

4

Кованен И.(Финляндия)

7

2

2.16,5

7

2

2.13,5

4

 

8

Пуоси К.(Финляндия)

4

5

2.09,6

6

3

2.13,5

8

4.23,1

7

Хотари Я.(Финляндия)

1

9

2.09,1

3

6

2.07,2

15

 

1

Хуатари Т.(Финляндия)

5

4

2.12,2

2

7

2.06,4

11

 

2