РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

 

СРЕДА 10 АВГУСТА 2016 Г.

Малооблачно, ветер южный умеренный, t=+25+27 C. Дорожка 1 призовая легкая.

 

484 Квалификационный заезд. Жер. рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

СВЭН - гн.жер.ам., р. 2007 г. (Кантаб Холл - Экскьюз Май Фрэнч), 33 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ (р.в США). Ю.К.Репин 2.03,4*

КВИД НАНК В.К.Танишин 2.10,8*

ЛЕТЧИК С.А.Матвеев 2.13,0*

ГАБАРИТ В.С.Матвеев 2.23,4*

БАРЕЛЬЕФ Д.И.Короткова 2.34,9

ТРИКОЛОР снят

СВЭН 31-31,1-30,6-30,7

 

485 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

ЭР МАЧО СИН - гн.жер.фр., р. 2014 г. (Мачо Белуга - Экстра СИН), 1 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ООО "Конный завод "СИН") А.В.Попов 2.39,0*

БРАВУРНАЯ С.М.Пупко 2.44,3*

МИЛЯ РМ И.Ю.Куцё 2.44,6*

ЛИРА СИБЕРИАН снята

ЭР МАЧО СИН 39,3-42,3-39,3-37,5

 

486 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5280 руб. (2400-1440-960-480) Доплата 1584 руб.(720-432-288-144)

 440 бал. (200-120-80-40)

БАРЫШНЯ - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Шток - Буква), 31 т-о, С.А.Лосевой (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") В.А.Шеховцов 2.32,0 I приз

СПАРТАК В.В.Танишин 2.33,3 II приз

ВИФЛИЕМ К.А.Пучков 2.35,2 III приз

БОШ О.В.Шеховцова 2.35,3 IV приз

ДЕРЖАВА А.Ю.Киселева 2.36,1

БРИАНА А.П.Гришин 2.36,2

БУРЕВЕСТНИК М.И.Казанцев 2.38,8

БАРАБАНЩИК И.В.Коломеец 2.39,6

ДЖОН ДИР Ю.К.Репин 2.41,6

БОШ 39,1-40,5 БАРЫШНЯ 36,4-36

 

487 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5280 руб. (2400-1440-960-480)

 440 бал. (200-120-80-40)

ПАДУЯ ЛОК - т.-гн.коб.рус., р. 2014 г. (Дрим Векейшен - Первая Любовь), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". Р.А.Габдрашитов 2.14,5 I приз

АСУАН Е.Н.Логвина 2.14,9 II приз

НЕМЕЗИДА М.А.Хорева 2.21,7 пр.

ЛОМБАРД Г.В.Макаревич 2.22,5 III приз

НЕВИЛ ЛОК А.Н.Дурнопьянов 2.36,4 IV приз

УЛЬВА ЛОК И.В.Коломеец 2.36,7

ЭКОЛЬ ЛОК А.Ю.Киселева 2.36,7 шея сз.

ЕРМАК С.В.Ермичева 2.38,3

ЛОМБАРД 35,6 ПАДУЯ ЛОК 33,8-33,4-31,7

 

488 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 10584 руб. (5040-3024-2016-504) Доплата 3175 руб.(1512-907-605-151)

 882 бал. (420-252-168-42)

ИМПУЛЬС - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Самородок - Ифа), 32 т-о, Н.Н.Заволокина(в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.в ООО "Роща"). Т.Т.Тунгатаров 2.09,9 I приз

БОДРЫЙ Р.П.Киселев 2.10,7 II приз

КАВАЛЕРКА Е.Ю.Осипов 2.11,6 III приз

ПАРЧА Д.О. Осипов 2.11,6 шея сз. IV приз

КЕФАЛЬ В.А.Шеховцов 2.14,5

ТОПОЛЕК В.П.Кондратюк 2.15,2

ИМПУЛЬС, БОДРЫЙ 32,8-33,4 ИМПУЛЬС 31,6-32,1

 

489 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

10080 руб. (4800-2880-1920-480)

 840 бал. (400-240-160-40)

АФИНА - гн.коб.рус., р. 2012 г. (Нагло - Апатия), 2 т-о, Н.Н.Болстрена. Р.А.Габдрашитов 2.02,6 I приз

СТАРО ЮПИТЕР Я.С.Логвин 2.02,9 II приз

ЛАЭРТ С.Д.Гаврилов 2.04,4 III приз

ГОРТЕНЗИЯ М.В.Воробьева 2.04,4 шея сз.IV приз

КРЕОЛ Г.В.Макаревич 2.11,2

КАЗНАЧЕЙ снят

АФИНА 30,5-31,6-30,2-30,3

 

490 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

7920 руб. (3600-2160-1440-720) Доплата 2376 руб.(1080-648-432-216)

 660 бал. (300-180-120-60)

КЛАССНАЯ - вор.коб.орл., р. 2014 г. (Люблин - Красотка), 32 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+". Т.Т.Тунгатаров 2.18,1 I приз

КОЛОРИТНАЯ О.В.Пепелина 2.21,4 II приз

ПАЛЬМА О.В.Малышева 2.21,6 III приз

ПУСТЫНЯ И.Д.Михайлович 2.22,7 IV приз

ЗАПОВЕДНАЯ В.П.Кондратюк 2.22,8

НЕАПОЛИТАНКА Б.Р.Бекизов 2.28,2

МОГУЧИЙ В.С.Матвеев 2.30,7

БЕРЕТТА А.А.Вилкин 2.31,0 г.к с.

ПАНДА В.В.Танишин 2.40,2

КЛАССНАЯ 35,1-33,9-34,2-34,9

 

491 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

7560 руб. (3600-2160-1440-360)

 630 бал. (300-180-120-30)

СЭНСЭЙ "Ч" - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Спарта), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.10,2 I приз

ЕВРОПА ЛОК Р.П.Киселев 2.20,0 II приз

ПАНЧЕР И.Л.Киселев 2.22,5 III приз

ЛАНСАДА О.В.Малышева 2.27,3 IV приз

СЮРПРИЗ О.В.Пепелина 2.27,6

АРФИСТ Ю.Ю.Дробышевская 2.27,8

ПОТОК А.М.Севальников 2.27,8 1/2 гол.сз.

СЭНСЭЙ "Ч" 32,3-33,4-31,4-35,1