РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 АВГУСТА 2016 г.

Переменная облачность, ветер северный умеренный, t=+18+20 С. Дорожка 1 призовая легкая.

 

492 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г. и старше Дистанция 1600 м. 20412 руб. (9720-5832-3888-972) Доплата 6124 руб.(2916-1750-1166-292)

1701 бал. (810-486-324-81)

КРИКЕТ - св.-гн.жер.орл., р. 2009 г. (Куплет - Ковбойка), 3 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). О.Б.Исаева 2.04,0 I приз

КОЛОКОЛЬЧИК Р.А.Габдрашитов 2.04,6 II приз

ПОКОЙ А.А.Вилкин 2.05,3 III приз

ОРИГИНАЛ Т.Т.Тунгатаров 2.05,3 1/2 гол.сз.IV приз

ЗВЕНИГОРОД К.А.Пучков 2.23,1

ПАРФИЯ снята

КРИКЕТ 31 КРИКЕТ, ОРИГИНАЛ 31,6 КРИКЕТ 30,9-30,5

 

493 Чемпионат наездников в честь московских строителей. Жер. и коб. 4-х лет и старше Дистанция 1600 м. 45000 руб. (22500-11250-6750-4500)

 1210 бал. (550-330-220-110)

ДЕПАРТАМЕНТ - гн.жер.рус., р. 2011 г. (Приказ СИН - Даурия), 7 т-о, И.Д.Михайловича (р.в АО "Конезавод "Новотомниково"). К.А.Пучков 2.07,3 I приз

АЛМАЗНЫЙ В.Н.Варыгин шея сз.2.07,3 II приз

ГОРОСКОП ЛОК С.И.Украинская 2.08,5 III приз

ЗАСТОЙ И.В.Серик 2.09,5 IV приз

МЕДУНИЦА Г.В.Макаревич 2.09,7

ЛЕДИ СИН Т.А.Луц 2.10,1

ФИНТ И.А.Бондаренко 2.11,7

ЛОГИКА А.В.Былинин 2.15,9

ДЕПАРТАМЕНТ 30,6-33,3 ДЕПАРТАМЕНТ, АЛМАЗНЫЙ 31,2 ДЕПАРТАМЕНТ 32,2

 

494 Жер. и коб. рожд. 2012 г. и старше Дистанция 1600 м.

11880 руб. (5400-3240-2160-1080)

 990 бал. (450-270-180-90)

СТИРЛИНГ ДИНАМО - т.-гн.жер.ам., р. 2012 г. (Дьюичитамнхау - Мэрион Мишель), 33 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ (р.в США). Ю.К.Репин 2.00,6 I приз

МАКДОНАЛЬД БЛЮЧИП О.А.Никогосян 2.00,9 II приз

КИНГ ТУТ В.М.Пупко 2.04,3 III приз

МАЙТИ КИНГ М.В.Воробьева 2.05,2 IV приз

ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК А.М.Севальников 2.05,9

ГЕРМАНИКА Е.Д.Дмитриева 2.07,2

АНА ПАРИ С.Д.Гаврилов 2.07,2 1/4 гол.сз.

АФИНА снята

МАГНАТ ЛОК снят

СТИРЛИНГ ДИНАМО 30,2-31,4-29,7-29,3

 

495 ПРИЗ БУДУЩНОСТИ. Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м. 2 гита 100000 руб. (50000-25000-15000-6000-4000)

 5000 бал. (2500-1250-750-300-200)

1 гит

АЙНЕКА "Ч" - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Нансачтинг - Алтимэйт Чойс), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.02,2

ВИЗБУРГ ЛОК Р.П.Киселев 2.02,3

ГОСПОЖА СИН В.А.Шеховцов 2.02,5

СОЛ МЕЙК Я.С.Логвин 2.02,6

ГРЕГОРИ ДРИМ В.В.Петров 2.03,0

ЧИЗАНА ЛОК М.В.Козлов 2.03,8

ПЛАНЕТА СИН Ю.В.Чефранов 2.06,4

АФИША СИН Е.В.Карнаухов 2.06,4 1/2 гол.сз.

ЧИЗАНА ЛОК 30,1-31,8 СОЛ МЕЙК 30,1 АЙНЕКА "Ч" 30,2

 

496 ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ СТРОИТЕЛЯ. Жер. орловской породы 4-х лет и старше Дистанция 2400 м. 90000 руб. (45000-22500-13500-9000)

 1782 бал. (810-486-324-162)

ЖЕТОН - гн.жер.орл., р. 2007 г. (Трафарет - Жар-Птица), 8 т-о, Ю.Я.Есина и Чесменского к-з(в аренде у ООО "КАН-Инвест-Строй"). А.Г.Несяев 3.13,4 I приз

ИНДИГО И.Л.Киселев 3.13,7 II приз

ИМПЕРФЕКТ ВИЗ А.А.Плессер 3.13,7 1/4 гол.сз.III приз

ЛИПНЯК С.К.Ксенофонтов 3.15,7 IV приз

ТРЮФЕЛЬ В.А.Шеховцов 3.16,7

ИСТОРИК В.Н.Варыгин 3.17,5

ЛИВЕРПУЛЬ Л.В.Киселев 3.17,7

ФИНИКИЕЦ И.В.Коломеец 3.17,9

ИНДИГО 32,9 ЖЕТОН 33-31,8-32,3-31,9-31,5

 

497 Чемпионат наездников в честь московских строителей Жер. и коб. 4-х лет и старше Дистанция 1600 м. 45000 руб. (22500-11250-6750-4500)

 1210 бал. (550-330-220-110)

ЗАСТОЙ - гн.жер.орл., р. 2009 г. (Трафарет - Заявка), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова). Г.В.Макаревич 2.07,8 I приз

ГОРОСКОП ЛОК Т.А.Луц 2.08,0 II приз

ФИНТ В.Н.Варыгин 2.08,4 III приз

ДЕПАРТАМЕНТ А.В.Былинин 2.08,5 IV приз

ЛЕДИ СИН С.И.Украинская 2.09,2

МЕДУНИЦА И.В.Серик 2.12,3

АЛМАЗНЫЙ И.А.Бондаренко 2.13,5

ЛОГИКА К.А.Пучков 2.13,8

ФИНТ 31,3-31,9-32,3 ЗАСТОЙ 32,3

 

498 ПРИЗ ИМЕНИ МСХ РФ. Жер. рожд. 2012 г. Дистанция 3200 м.

 60000 руб. (30000-18000-12000)

 5000 бал. (2500-1500-1000)

ДЖЕК ПОТ - гн.жер.ам., р. 2012 г. (Пасс Гановер - Джастин Гановер), 11 т-о, Я.А.Таракановской. В.П.Кондратюк 4.19,4 I приз

ПАСКАЛЬ ЛОК Л.В.Танишина 4.20,7 II приз

ЭПОС ЛОК К.А.Соколова 4.20,9 г.к с.

СИРИУС ЛОК Р.П.Киселев 4.21,5 IV приз

СИРИУС ЛОК 32,6-36,9-34,6-32,9-31,1-31,8-30,8 ДЖЕК ПОТ 28,7

 

ПРИЗ БУДУЩНОСТИ. Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м. 2 гит

СОЛ МЕЙК  Я.С.Логвин 2.00,8 I приз по 2 гиту

ВИЗБУРГ ЛОК Р.П.Киселев 2.00,9 II приз по 2 гиту

АФИША СИН Е.В.Карнаухов 2.00,9 шея сз.III приз по 2 гиту

АЙНЕКА "Ч" А.А.Вилкин 2.01,4 IV приз по 2 гиту

ГРЕГОРИ ДРИМ В.В.Петров 2.06,5

ГОСПОЖА СИН снята V приз по 1 гиту

ПЛАНЕТА СИН снята

ЧИЗАНА ЛОК снята

АФИША СИН 29-30,4-30,3 СОЛ МЕЙК  31,1

 

499 ПРИЗ ФРАНЦИИ. Коб. старшего возраста Дистанция 3200 м.

120000 руб. (45800-30915-19465-10305-8015-5500)

 1320 бал. (600-360-240-120)

ТЕБЕЛЛЬ ДЕ СИЛЛИ - т.-рыж.коб.фр., р. 2007 г. (Гандер - Кереван де Силли), 42 т-о, А.А.Зибарева (р.во Франции). А.А.Зибарев 4.14,3 I приз

ВИНЬ ДЕ ИЛЬМ А.М.Севальников 4.15,6 II приз

БЕЛЛАССИКА С.М.Пупко 4.16,5 III приз

АТТАЛИА М.А.Хорева 4.16,5 1/8 гол.сз.IV приз

ТОРНАД ДЕ БОРДЕ А.Н.Рахманина 4.18,3 V приз

АКАОРА О.В.Малышева 4.18,3 1/2 гол.сз.VI приз

ВИНЬ ДЕ ИЛЬМ 30,7-32,9-32,9-31,6-30,9-32,3-31,8 ТЕБЕЛЛЬ ДЕ СИЛЛИ 31,2

 

500 Приз в честь Дня физкультурника. Жер. и коб. рожд. 2012 г. и старше Дистанция 1600 м.

 21384 руб. (9720-5832-3888-1944)

 1782 бал. (810-486-324-162)

ОРБИТА - гн.коб.рус., р. 2012 г. (Рейс - Отмель), 3 т-о, ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.. О.Б.Исаева 2.01,7 I приз

ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 2.02,0 II приз

СТАРО ЮПИТЕР Я.С.Логвин 2.02,3 III приз

ЦИКЛОН ЛОК А.А.Вилкин 2.02,8 IV приз

ЛИСМА ЛОК В.В.Бурулев 2.03,6

ПЕРРИ ВОН Б В.С.Матвеев 2.05,4

ГОТИТРАЙТ ГАНОВЕР С.А.Матвеев 2.10,7

ПЕКИН ЛОК снят

ОРБИТА 29,5-31,5-29,8-30,9

 

501 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

12408 руб. (5640-3384-2256-1128) Доплата 3722 руб.(1692-1015-677-338)

 1034 бал. (470-282-188-94)

КАРТ БЛАНШ - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Бересклет - Кичка), 9 т-о, ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л." (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). Р.П.Киселев 2.11,9 I приз

ПОЛКАН В.В.Бурулев 2.12,2 II приз

ФЛАМАНДЕЦ Ю.И.Кашковская 2.12,3 III приз

ПОЛОСКА И.Д.Михайлович 2.14,0 IV приз

КАРАМБОЛА С.М.Пупко 2.14,2

КАВАЛЕРКА Е.Ю.Осипов 2.14,3

ПОЛОНЕЗ Л.В.Танишина 2.15,5

БЕЛОБРОВКА С.А.Матвеев 2.15,6

БУФФОНАДА М.А.Хорева 2.16,3

ГЕЙША В.А.Шеховцов 2.18,1

РЯБИНА снята

ФЛАМАНДЕЦ, ПОЛКАН 32,4-34,1-32,7 КАРТ БЛАНШ 32,7