РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

 

СРЕДА 17 АВГУСТА 2016 Г.

Малооблачно, ветер южный умеренный, t=+16+18 C. Дорожка 1 призовая легкая.

 

502 Квалификационный заезд. Жер. рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

БРУКЛИН - гн.жер.орл., р. 2012 г. (Куплет - Брусчатка), 3 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). О.Б.Исаева 2.10,2*

ОНИКС Н.Г.Максимова 2.11,0*

ФЛОКС Я.С.Логвин 2.15,6*

ТАЙФУН Т.Т.Тунгатаров 2.15,7*

СЕЗАР ДЁ ВИЕТ С.Е.Труфанов 2.16,4*

ТРИКОЛОР Р.А.Габдрашитов 2.17,1*

ЧЕРВОНЕЦ ЛОК О.М.Манторова 2.17,3*

ОНИКС 32,7-32,4-33,1 БРУКЛИН 32

 

503 Квалификационный заезд.  Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

АНАПА СИН - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Пасс Гановер - Атлетика СИН), 18 т-о, С.И.Найденова (в аренде у АО "Сельэнергопроект") (р.в ООО "Конный завод "СИН"). Е.В.Чефранова 2.14,8*

МИСТЕР ЛАКИ "Ч" А.А.Вилкин 2.15,0*

СЕВЕРЯНОЧКА А.В.Попов 2.30,1*

ОЛИМПИЕЦ Р.А.Габдрашитов 2.31,5*

СКАЙ БРИЗ В.Ф.Кулыгин 2.36,7*

РИХТЕР В.В.Петров 2.38,2*

КРОКУС снят

МИСТЕР ЛАКИ "Ч" 34,7 АНАПА СИН 33,4-32,6-34,1

 

504 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 5280 руб. (2400-1440-960-480)

 440 бал. (200-120-80-40)

ДИСНЕЙ - гн.жер.рус., р. 2014 г. (Ноубл Воло - Диаспора), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ООО "Злынский конезавод") В.М.Пупко 2.23,6 I приз

МИСТЕР АЛЕКАНТЕ М.И.Борисенкова 2.24,9 II приз

ПРОГРЕСС А Ю.К.Репин 2.28,6 III приз

ТЕНЬ В.А.Шеховцов 2.29,4 IV приз

АЦИОЛА С.М.Пупко 2.32,9

ЧАКРАМ ЛОК К.А.Соколова 2.33,2 пр.

АРТЕМИДА снята

ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК снят

ДИСНЕЙ 37,1-35,5-34,6-36,4

 

505 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5520 руб. (2400-1440-960-480-240) Доплата 1656 руб.(720-432-288-144-72)

 460 бал. (200-120-80-40-20)

КЛУБНИЧКА - гн.коб.орл., р. 2014 г. (Логотип - Кружевница), 14 т-о, А.А.Казакова Я.С.Логвин 2.18,7 I приз

КАЛАМБУР С.М.Пупко 2.21,4 II приз

ГОСПОЖА В.П.Кондратюк 2.22,1 III приз

КЛЮКВА Т.Н.Ярагина 2.23,4 IV приз

НЕВЕСТКА И.И.Исаев 2.24,1 V приз

СОБОЛЬ А.А.Вилкин 2.24,8 пр.

ВИФЛИЕМ К.А.Пучков 2.24,5

БЕЛЯНКА В.К.Танишин 2.25,0

УДАЧНЫЙ ШАНС В.А.Шеховцов 2.31,5

БИРЮЗОВАЯ М.А.Хорева 2.32,7

МЕДЕЯ Е.Ю.Осипов 2.34,5

ЛИБЕРЕЦ В.Ф.Кулыгин 2.52,1 пр.

КАЛАМБУР 35,8-35-33,5 КЛУБНИЧКА 34,4

 

506 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

10032 руб. (4560-2736-1824-912)

 836 бал. (380-228-152-76)

КАРДАМОН - кар.жер.рус., р. 2013 г. (Нью энд Ноутабл - Крушина), 22 т-о, А.Е.Калиненкова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). В.В.Петров 2.03,9 I приз

СЕЛЕНА Т.Т.Тунгатаров 2.04,8 II приз

СТАЛКЕР ЛОК А.А.Вилкин 2.04,9 III приз

ДЖЕНТРИ ХОЛЛ С.Е.Труфанов 2.05,2 IV приз

ВИНДЗОР ЛОК С.М.Пупко 2.05,5

МАСТАК Ю.В.Чефранов 2.05,7

ПРО БОНО ГАНОВЕР В.М.Пупко 2.06,3

ЧЕШИРСКИЙ КОТ М.В.Старикова 2.13,4 пр.

УНИКАЛЬНАЯ снята

СЕЛЕНА 31-31,3-30,4 КАРДАМОН 31,2

 

507 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г. и старше Дистанция 1600 м. 10080 руб. (4800-2880-1920-480) Доплата 3024 руб.(1440-864-576-144)

 840 бал. (400-240-160-40)

КИМБЕРЛИТ - сер.жер.орл., р. 2011 г. (Биатлон - Казна), 28 т-о, Ф.Р.Комарова (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). И.В.Коломеец 2.10,4 I приз

ГОРОСКОП В.М.Пупко 2.11,2 II приз

ДИНАМИТ С.Д.Гаврилов 2.11,4 III приз

КОЛХИДА Ю.К.Репин 2.12,4 IV приз

КОФЕМАНКА М.П. Тюргашкин 2.12,5

БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.12,6

ГИРОСКОП снят

КОЛХИДА 32,1-33 КИМБЕРЛИТ 32,2-33,1

 

508 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

7056 руб. (3360-2016-1344-336)

 588 бал. (280-168-112-28)

ЛИРИКС ОФ ЛАВ - т.-гн.коб.ам., р. 2014 г. (Вэлли Виктор - Армбро Домино), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в США). А.А.Вилкин 2.08,0 I приз

ФАРБОРО Я.С.Логвин 2.08,6 II приз

ТРОН М.А.Хорева 2.17,5 III приз

АНТВЕРПЕН РМ А.Н.Якубов 2.18,8 IV приз

ЛЮГЕР Д,Д.Вашенцева 2.19,0

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.24,1

НОРЗЕН ВАР РМ В.Ф.Кулыгин 2.27,8

ФАРБОРО 32,5-32,8-31,9 ЛИРИКС ОФ ЛАВ 30,8

 

509 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

6864 руб. (3120-1872-1248-624) Доплата 2059 руб.(936-562-374-187)

 572 бал. (260-156-104-52)

МЕДАЛЬОН - сер.жер.орл., р. 2014 г. (Попрёк - Мелодия), 15 т-о, И.А.Паламарчук (р.в ОАО "Хреновской конный завод"). С.Е.Труфанов 2.17,3 I приз

РАМКА Ю.Н.Ларин 2.17,4 II приз

ПАУТИНКА Ю.В.Чефранов 2.17,6 III приз

КОЛОМНА Т.Т.Тунгатаров 2.19,5 IV приз

ОРУЖЕЙНИЦА Н.В.Шиманская 2.20,0

ЛЕГИОНЕР В.Ф.Кулыгин 2.22,7

МАРАКЕШ О.Б.Исаева 2.23,4 г.к с.

ЗАГРАНИЦА К.А.Пучков 2.27,0 н.х.

БЕЛУЖНИК А.Н.Дурнопьянов 2.27,8

ЗОЛОТОЙ Л.В.Танишина 2.30,4

КУКЛА В.В.Танишин 2.42,5

ОРУЖЕЙНИЦА 34,5-34,5-34,3 МЕДАЛЬОН 345

 

510 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 8448 руб. (3840-2304-1536-768)

 704 бал. (320-192-128-64)

ГАГА СИН - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Пасс Гановер - Гнома), 18 т-о, С.И.Найденова (р.у Г.В.Журавлевой). Ю.В.Чефранов 2.06,3 I приз

РУМБА С.К.Ксенофонтов 2.06,4 II приз

ФРУКТОЗА А.С.Фокина 2.06,7 III приз

ФЛОРЕНЦИЯ Я.С.Логвин 2.07,8 IV приз

ПРОФИ СИН О.А.Холина 2.15,3

КАРЬЕРА Т.А.Луц 2.18,0

ХАКЕР М.В.Воробьева 2.21,7

ГЛЭДИС ЛОК снята

КОМПЕТЕНЦИЯ снята

САРА ДЖЕССИКА снята

ГАГА СИН 30,4-33,1-30,9-31,9