РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД

СУББОТА 11 ИЮНЯ 2016 Г.

Пасмурно, дождь, ветер западный, умеренный, t=+11+13 С. Дорожка 1 призовая влажная.

 

 

22 Приз Ц М И

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы,

Дистанция 2000 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-70000-30000)

1.  Икарий (Индиан Чарли - Палэй Версалле)    М.А.Рахматуллин    2.09,1

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

2.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)        Д.Д.Суханов 2.09,4

владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

3.  Сирт (Сити Зип - Нитти Гритти)                    М.Ж.Мамуров           2.10,8

владелец ООО к/з №711, тренер С.В. Шаптукаев

4.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт) Ш.А. Хатков 2.11,3

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

5.  Бернардини Слайт (Бернардини - Клоуд Кастли)   Ст.Г. Николкин        2.12,6

владелец ООО "Агрофирма "Прогресс", тренер И.П.Лыков

6.  Хан Темир (Хард Спан - Голден Санрай)      А.И. Волик    2.13,9

тренер А.А. Глотов

7.  Джойфул Игл (Киттенс Джой - Соринг Игл)            И.Г. Николкин         2.14,6

тренер О.С. Кравченко

8.  Дарк  Дизель (Беллами Роад - Виндикэтед Энжел) М.В.Белов     2.16,9

тренер О.П.Полушкина

10.  Специфик Персон (Си Зе Старс - Спецификалли)             Д.Т.Авидзба  2.17,3

тренер И.П.Лыков

10.  Грозный Рок (Рок Хард Тен - Квайт Ридж)             М.Б.Джанмурзаев     2.17,0

тренер Я.Е. Манн

11.  Рил Уил (Кёрлин - Скрин Джем)                              А.В. Иванской          2.27,7

тренер А.А. Ляхов

Затойчи, Чекист, Локал Прадо, Волчаро – сняты

32,0-31,1-32,4-33,6

Одинар 2,842

Пара 11,615

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,113

Одинар в тройке 1,715

Пара в тройке 1,653

Пара в тройке 2,066

Пара в тройке 2,755

Тройка 27,533

Экспресс 3-44,724

 

23 Приз В честь работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы, рожденные в России.

Дистанция 1600 м. 3000000 руб. (1500000-750000-450000-210000-90000)

1.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)                                Р.А.Хатков    1.40,3

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

2.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)                   Д.Д.Суханов 1.42,0

владелец Р.А.Кураев в аренде у КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

3.  Глэм Марк (Маркет Юфориа - Глэкир Лайли)         Ш.А. Хатков 1.42,0

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

4.  Менестрель (Максимиллиан - Крылья Ветра)          Д.С.Асочаков           1.42,9

владелец к-з "Донской", тренер А.В. Гусаков

5.  Схимник (Мономах - Сальмия)                       В.В.Пальников         1.43,0

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

6.  Кембридж (Бор - Кавалькада)                          А.Шегушев   1.43,5

тренер С.Н.Круглыхин

7.  Араик (Джет - Фарване)                                               А.В.Шиков    1.44,3

тренер А.А.Алоков

8.  Диско Дансер (Турбо Сторм - Дансинг Прателла)    Л.Д.Гуткина  1.44,4

тренер А.В. Гусаков

9.  Офицер Кинсон (Эй Ти Кинсон - Ройал Офицер)    А.Г.Саманджия        1.45,5

тренер А.Г.Саманджия

10.  Матрикс Код (Кайтано - Матрица)               М.М.Ерижоков         1.46,6

тренер А.К. Ципинов

11.  Бон Спирит (Инвинсибл Спирит - Бэль Опера)     Д.Т. Авидзба 1.47,0

тренер И.П.Лыков

Иткол, Диамед – сняты

33,4-29,8-31,7-31,7

Одинар 4,176

Пара 59,25

Одинар в тройке 1,91

Одинар в тройке 2,617

Одинар в тройке 7,852

Пара в тройке 18,2

Пара в тройке 36,4

Тройка 38

Экспресс 3-207,25

 

24 Приз Национальное достояние

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы, рожденные в России

Дистанция 2000 м. 9500000 руб. (4750000-2375000-1425000-665000-285000)

1.  Дарк Стар (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)    Мр.А. Каппушев      2.06,6

владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.В. Гусаков

2.  Селим (Кайтано - Стилистика)                                   М.Ж.Мамуров           2.09,1

владелец А.Х.Исмоилов в аренде у М.К.Карачиева, тренер Д.М.Карачиев

3.  Стайл Антик (Атихан - Инди Стайл)                        Ш.А. Хатков             2.09,1 гол.сз.

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

4.  Фрагрант (Турбо Сторм - Фасандра)              А.А.Чугуевец                       2.09,2

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

5.  Эрмигудин (Мономах - Эмбрадора)                           Д.Ю.Козьминых       2.09,2 гол.сз.

владелец М.Н.Каракотов, тренер А.М.Пшизов

6.  Хабл (Хот Таб Дейв - Бэй Делюкс)                             А.А.Айтуганов         2.09,3

тренер Р.А. Каппушев

7.  Мамир (Мономах - Моторика)                                    А.В. Иванской          2.10,0

тренер И.Г. Петрий

8.  Леконт (Квайт Мани - Литтл Мэри)                           В.В. Мелехов                        2.10,3

тренер В.В.Мелехов

9.  Ваксайд (Сайлент Пилгрим - Виноградка)                А.С. Пшуков             2.11,0

тренер С.Г. Колесников

10.  Маламут (Лавьер Рон - Министерс Мьюзик)          Ю.В..Кулинич          2.12,2

тренер С.Н.Круглыхин

11.  Эписоуд (Мэтч Ап Зоун - Эфета)                              А.А. Альбердиев      2.14,2

тренер Д.А.Ломакин

12.  Свежий Ветер (Сварог - Энэлия)                             С.Н. Круглыхин       2.15,0

тренер С.Н.Круглыхин

Матрикс Коуд, Степной Сармат - сняты

33,4-29,8-31,7-31,7

Одинар 3,161

Пара 31,324

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 3,36

Одинар в тройке 5,305

Пара в тройке 1

Пара в тройке 48,8

Пара в тройке 48,8

Тройка 14,48

Экспресс 3-66,75

Тройной одинар 41,471

 

25 Приз Президента РФ

Гр. 1  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400 м. 10 000 000 руб. (5 000 000-2 500 000-1 500 000-700 000-300 000)

1.  Тайгер Кид (Лемон Дроп Кид - Тэйттингер)            Мр.А. Каппушев      2.35,9

владелец к-з "Донской" в аренде у ПКЗ «Карачаевский», тренер В.В.Мелехов

2.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)    А.А.Чугуевец                       2.36,1

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3.  Шторм Аттак (Каптайн Рио - Мисти Мантин)        М.В.Белов                 2.36,3

владелец И.В.Беков, тренер Х.Д. Касаев

4.  Дакки (Арч - Ши Хэз Эптитьюд)                                А.С. Пшуков             2.36,4

владелец Р.А.Кадыров, тренер С.Г. Колесников

5.  Конард Лорд (Кингратс - Ремолэд)                            С.Н. Круглыхин       2.37,6

владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

6.  Си Коуд (Кайтано - Сонар)                                          М.Ж.Мамуров           2.39,7

тренер С.В. Шаптукаев

7.  Слава Кассиопея (Кёрлин - Сенора Кэт)                  А.Шегушев               2.40,5

тренер С.Н.Круглыхин

8.  Кандиво (Кэнди Райд - Дива)                          А.В. Киршин            2.41,1

тренер А.В.Киршин

9.  Элс Кэт (Кайтано - Элстера)                                        Ш.А. Хатков             2.41,2

тренер Н.А. Ищенко

11.  Год Дрим (Эфлит Алекс - Клэри Саг)                      А.В. Иванской          2.43,5

тренер А.А. Ляхов

12.  Гладиатор Максимус (Эфлит Алекс - Мисс Дженерал)   Т.И.Метшин  2.48,3

тренер Р.А.Рухтин

Таймас, Бремен, голден Хало и Суагдон - сняты

27,5-32,9-30,4-31,3-33,8

Одинар 3,253

Пара 13,925

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 4,736

Одинар в тройке 6,551

Пара в тройке 15,467

Пара в тройке 25,779

Пара в тройке 25,779

Тройка 209,2

Экспресс 3-280,8

Тройной одинар 172,25

 

26 Приз Министра с/х РФ

Гр. 1  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

Дистанция 3200 м. 3000000 руб. (1500000-750000-450000-210000-90000)

1.  Персей Барс (Плезентли Перфект - Ливинг Траст) С.Н. Круглыхин        3.34,8

владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

2.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс) А.А. Альбердиев       3.37,9

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

3.  Степной Орел (Акбаш - Гордая Истина)                   А.А.Чугуевец                       3.38,3

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

4.  Дисармед (Анбрайдледс Сонг - Сэдж Чэпел)            А.В. Киршин            3.38,8

владелец ООО к/з №711, тренер А.В.Киршин

5.  Путоран (Эко оф Лайт - Кантало)                               А.А.Айтуганов         3.38,8 ¼ гол.сз.

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер С.Х. Каппушев

6.  Поппас Олд Стайл (Гостзэппер - Маскара)   М.Б.Джанмурзаев     3.39,6

тренер Я.Е. Манн

7.  Мост Момент (Миззен Мэст - Мозей)                        В.П. Парфута                        3.40,8

тренер С.Н.Круглыхин

8.  Чоколэйт Дроп Кид (Лемон Дроп Кид - Чоколэйт Лава)   Д.Ю.Козьминых       3.40,9

тренер А.М.Пшизов

9.  Брэй (Стрит Покер - Бэрри)                                         Ст.Г. Николкин        3.42,3

тренер И.П.Лыков

10.  Вориуяно (Эквиано - Лагуна Салада)                      А.В.Шиков               3.44,1

тренер А.А.Алоков

11.  Фидаин (Флэттер - Леди Фэйрвэй)                           Д.Т. Авидзба             3.47,1

тренер О.С. Кравченко

12.  Пресанелла (Экселлент Арт - Эроика)                     Е.Ж.Хусаинов          3.58,3

тренер П.Н.Карабельников

Менсис, Контр Адмирал, Степной Сармат и Кэтмэн – сняты

53,0-26,8-34,2-32,1-32,3-36,4

Одинар 5,634

Пара 58,25

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,978

Одинар в тройке 9,94

Пара в тройке 3,348

Пара в тройке 15,068

Пара в тройке 30,136

Тройка 81,2

Экспресс 4 котел

Тройной одинар 60,938

 

27 Приз Коннозаводчиков России

Кобылы 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы, рожденные в России

Дистанция 1800 м. 5000000 руб. (2500000-1250000-750000-350000-150000)

 

1.  Эльмона (Мономах - Эльберта)                       С.Н. Круглыхин       1.55,8

владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

2.  Корнелия (Максимиллиан - Кэтменслю)       В.В. Мелехов                        1.56,5

владелец к-з "Донской", тренер В.В.Мелехов

3.  Грэйтнесс (Дач Арт - Три Грэйсиз)                 Ст.Г. Николкин        1.56,5 ¼ гол.сз.

владелец ООО ПКЗ Прогресс, тренер И.П.Лыков

4.  Аквамиля (Мономах - Аконита)                     А.В. Иванской          1.58,2

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

5.  Зимняя Ладога (Джентельменс Дэйл - Лавра)          Ю.В.Кулинич           1.58,3

владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

6.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)    М.А.Рахматуллин    1.59,3

тренер А.И. Чугуевец

7.  Вика Стар (Инкандесент Стар - Виктори Парк)      Д.С.Асочаков           1.59,8

тренер А.В. Гусаков

8.  Грин Хоуп (Ху Дрью Татум - Гармони Джейн)        Т.М.Гусейнов           2.00,1

тренер Х.М. Касаев

9.  Данателла (Наваквис - Джейн-Гаунт)            М.Ж.Мамуров           2.00,5

тренер С.В. Шаптукаев

10.  Плэй Глори (Лайонелс Глори - Плэй Эфилд)         Ш.А. Хатков 2.01,3

тренер Н.А. Ищенко

11.  Минстраль (Фрод - Бродвей Бриз)               И.Г. Николкин         2.01,5

тренер О.С. Кравченко

Тиана, Биргит, Фри Мэтч и Грэй Шарк – сняты

21,9-30,7-31,2-32,0

Одинар 9,966

Пара 29,975

Одинар в тройке 1,662

Одинар в тройке 8,312

Одинар в тройке 8,312

Пара в тройке 62,8

Тройка 39,2

Экспресс 3 котел

Тройной одинар котел

 

28 Приз Жокей Клуба

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы, рожденных в России

Дистанция 1200 м. 2000000 руб. (1000000-500000-300000-140000-60000)

 

1.  Эскадра (Йорк Файэр - Эльгиза Вторая)                    С.Н. Круглыхин       1.15,0

владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

2.  Эквист (Континюэсли - Эмбрадора)                          В.В.Пальников         1.16,1

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

3.  Поединок (Турбо Сторм - Таисия)                               Д.С.Асочаков                       1.16,8

тренер А.В. Гусаков

4.  Ардыбаш (Дезерт Гест - Ачи Боннаккорси) З.З.Каширгов                        1.16,8 гол.сз.

владелец З.В.Секреков, тренер М.Х.Бахов

5.  Снеззи Рок (Рок оф Гибралтар - Снэззи)                    Ст.Г. Николкин        1.17,3

владелец ООО ПКЗ Прогресс, тренер И.П.Лыков

6.  Блэк Джэт (Джет - Псынадаха-Ай)                            Мр.А. Каппушев      1.17,5

тренер Х.Х.Мансур

7.  Эльке Раут (Джет - Ругиадора)                                   Д.Д.Суханов             1.18,7

тренер Х.Х.Мансур

8.  Ньюна (Наваквис - Нотицин Ю)                                 А.А. Альбердиев      1.18,8

тренер О.С. Кравченко

9.  Мачета (Лонкотун - Масленица)                                А.В.Шиков               1.19,1

тренер А.А.Алоков

10.  Итсар (Атлас - Илс А Гейм)                                       А.В. Киршин            1.19,2

тренер О.С. Кравченко

11.  Дэйли Хайт (Хай Торк - Спорти Диэ)                      В.К. Салчак               1.19,3

тренер В.К.Салчак

12.  Элементарный (Напа Кэт - Элека Райд)                 А.Х.Закиев                1.21,1

тренер И.Г.Савченко

Фридман, Астория Мэм  и  Спэниш Мун – сняты

12,8-28,9-35,8

Одинар 3,894

Пара 153,6

Одинар в тройке 2,522

Одинар в тройке 6,824

Пара в тройке 2,857

Пара в тройке 20

Пара в тройке 20

Тройка котел

Экспресс 3 котел

Тройной одинар котел

 

29 Приз Русский Аргамак

Гр. 1  Жер. и коб. 3-х лет и старше  ахалтекинской  породы.

Дистанция 1800 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

1.  Рахман (Пиастр - Рапсодия)                                        Ю.В..Кулинич          2.11,5

владелец ООО КСК "Успенский", тренер В.А. Бочкалов

2.  Полат - Гирей (Гарант - Пандора)                              И.М. Пшуков                        2.12,1

владелец СК "Тимерхан" Республика Татарстан, тренер Ю.Н. Соколовский

3.  Кастинг-Немо (Гуджурлы - Капель-Немо)                Д.Т. Авидзба             2.12,5

владелец А.Г.Морщагин, тренер Д.Т.Авидзба

4.  Олигарх (Алван - Гагра)                                              Мр.А. Каппушев      2.13,5

владелец Р.А.Раджабов, тренер М.Д.Джапаров

5.  Жемчуг (Пиастр - Мервер)                                          Ш.А. Хатков             2.13,9

тренер М.Д.Джапаров

6.  Айрат (Амузги - Триада)                                              А.А.Айтуганов         2.14,4

тренер Ч.Г.Карачиев

7.  Демир-Тау (Дартай - Мадонна)                                   Ю.Ю.Тихонов           2.17,3

тренер В.А. Бочкалов

8.  Гипер (Гек - Пурга)                                                       П.А.Степакин           2.17,4

тренер Ч.Г.Карачиев

9.  Подиум-Хон (Пурсат (Пак) - Паймели-Кан) М.Ж.Мамуров           2.18,3

тренер Д.М.Карачиев

Поединок – упал жокей

Гуджур-Шах – снят

22,7-33,1-36,8-38,9

Одинар 7,74

Пара 21,829

Одинар в тройке 1,03

Одинар в тройке 1,743

Одинар в тройке 1,889

Пара в тройке 3,2

Пара в тройке 11,2

Тройка 75,2

Экспресс 3-388,25

Тройной одинар котел

 

330 ПРИЗ ОРЛОВСКОГО РЫСИСТОГО КОННОЗАВОДСТВА. Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 2400 м.

2000000 руб. (925000-462500-277500-111000-74000-50000-50000-50000)

1782 бал. (810-486-324-162)

ЖЕТОН - гн.жер.орл., р. 2007 г. (Трафарет - Жар-Птица), 8 т-о, Ю.Я.Есина и Чесменского к-з(в аренде у ООО "КАН-Инвест-Строй"). А.Г.Несяев 3.10,3 I приз

ФИНИСТ С.Н.Матвеев 3.10,3 шея сз. II приз

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН Т.Т.Тунгатаров 3.10,5 III приз

КРИКЕТ О.Б.Исаева 3.13,2 IV приз

ЗАВЕТНЫЙ С.А.Матвеев 3.17,7 V приз

КОНЬЯК А.Е.Ольховский 3.19,7

ПОКОЙ А.А.Вилкин 3.20,8

ИНТЕРВАЛ Я.С.Логвин 3.22,8

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН 31,5-31,8-32-31,6-31,5 ЖЕТОН 31,9

Одинар 1,624

Пара 21,28

Одинар в тройке 1,02

Одинар в тройке 1,166

Пара в тройке 6,933

Тройка котел

Экспресс 3-231,536

Тройной одинар 156

 

331 ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИИ. Жер. и коб. старшего возраста

Дистанция 2400 м.

1500000 руб. (675000-337500-202500-81000-54000-37500-37500-37500-37500) 4800 бал. (2400-1200-720-288-192)

ДОНВАР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2011 г. (Нагло - Джахилл Хорнлайн), 5 т-о, А.Ф.Кнорр и В.С.Толстопятова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Л.В.Танишина 3.08,7 I приз

ФОРПОСТ ЛОК Н.А.Плессер 3.09,4 II приз

ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Ю.К.Репин 3.09,7 III приз

ДИАМАНТ А.Г.Несяев 3.10,5 IV приз

ВИНТЕР ЛОК К.А.Соколова 3.11,1 V приз

ФАКЕЛ Г.Г.Большаков 3.12,3

ЦИКЛОН ЛОК А.А.Вилкин 3.12,3 шея сз.

ДЕСНА Е.В.Чефранова 3.12,6

АЛТАЙ Р.А.Габдрашитов  пр.

ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР 31,1-32,3-32-31,1-30,5 ДОНВАР ЛОК 31,7

Одинар 4,74

Пара 5,35

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,6

Пара в тройке 1,707

Пара в тройке 2,134

Пара в тройке 2,845

Тройка 6,667

Экспресс 4-113,087

Тройной одинар 210,75

4 Победы 860,844

6 Побед 2242,52

 

332 ПРИЗ МИРА. Жер. и коб. старшего возраста Дистанция 2400 м.

1000000 руб. (440000-220000-123200-52800-44000-40000-40000-40000);

1782 бал. (810-486-324-162)

МАКДОНАЛЬД БЛЮЧИП - гн.жер.ам., р. 2011 г. (Дьюичитамнхау - Флорин Блюстоун), 12 т-о, О.А.Никогосяна(в аренде у ИП Бурулев В.В.) (р.в США). О.А.Никогосян 3.10,4 I приз

ТИБЕРИУС Ф А.Г.Несяев 3.11,2 II приз

БО ВОЯЖ В.М.Пупко 3.11,3 III приз

ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 3.13,4 IV приз

РЭП Ю.К.Репин 3.13,9

ХАРТУМ С.М.Пупко 3.14,3

ГРАНД ЛОК М.А.Хорева 3.20,0

БЕЛЛА ДИЖО М.В.Воробьева  пр.

ТИБЕРИУС Ф 30,9-31,9-31,5-30,5-31,5 МАКДОНАЛЬД БЛЮЧИП 34,1

Одинар 7,742

Пара 10,752

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 5,6

Пара в тройке 1,156

Пара в тройке 1,387

Пара в тройке 1,734

Тройка котел

Экспресс 3-37,316

Тройной одинар 61,575