РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

СРЕДА 8 ИЮНЯ 2016 Г.

Переменная облачность, ветер переменных направлений, умеренный, t=+13+15 С.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

321 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

ЕВРОПА ЛОК - гн.коб.фр., р. 2014 г. (Китко - Улатит), 9 т-о, В.С.Толстопятова Р.П.Киселев 2.32,6*

ГАСКОНЬ В.В.Бурулев 2.41,3*

СПАРТАК И.Р.Хурамшин 2.43,5*

ЕВРОПА ЛОК 39,6-39,5-37,1-36,4

 

322 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2013 г. и старше

 Дистанция 1600 м.

КОЛОКОЛЬЧИК - т.-сер.жер.орл., р. 2011 г. (Кунак - Кармен), 2 т-о, ООО "Дюртюлимебель" (р.у К.Н.Мельникова). Р.А.Габдрашитов 2.05,9*

ЗВЕЗДОПАД В.Ф.Кулыгин 2.07,8*

РУБИН ДИД В.В.Петров 2.08,6 н.х.

МАЙТИ КИНГ М.В.Воробьева 2.15,0 пр.

АСТРОЛОГИЯ М.Ф.Попков 2.16,3*

ГЕРКУЛЕС ЛОК О.И.Припадчев 2.19,0*

ДИНАМИТ Д.Н.Николин 2.19,8*

ЭТАЛОН ЛОК снят

КОЛОКОЛЬЧИК 30,7-32-31,2-32

 

323 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5280 руб. (2400-1440-960-480)

 440 бал. (200-120-80-40)

ОБЕЩАНИЕ РМ - кар.коб.рус., р. 2014 г. (Пайн Чип - Облава), 18 т-о, ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева (в аренде у АО "Сельэнергопроект") Ю.В.Чефранов 2.20,4 I приз

ЧАРТИСТ ЛОК О.И.Припадчев 2.20,7 II приз

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.29,1 III приз

ПАДУЯ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.33,3 IV приз

НЕМЕЗИДА М.А.Хорева 2.34,5

ФАРБОРО Я.С.Логвин 2.34,7

АЙВЕНГО С.К.Ксенофонтов 2.35,0

СЕВЕРЯНОЧКА В.М.Пупко 2.35,2

ВЕНЗЕЛЬ В.В.Сучков 2.35,8

ЧАРТИСТ ЛОК 36,1 ОБЕЩАНИЕ РМ 35,2-34-35,1

 

324 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

11088 руб. (5040-3024-2016-1008) Доплата 3326 руб.(1512-907-605-302)

 924 бал. (420-252-168-84)

КАРАКУМ - вор.жер.орл., р. 2013 г. (Каньон - Красотка), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО "ЛАГ-Сервис+"). А.Г.Несяев 2.14,0 I приз

КАРАБИНЕР А.Н.Дурнопьянов 2.14,1 II приз

ПОЛОНЕЗ Л.В.Танишина 2.14,3 III приз

КАБУЛ С.М.Пупко 2.16,0 IV приз

ГАРДИНА А.П.Гришин 2.16,7

УРАЛ В.В.Бурулев 2.19,2

ЗОРРО Н.Г.Максимова 2.19,4

ГЕЙША В.А.Шеховцов 2.19,6

ПЕКАРЬ О.Б.Исаева 2.19,8

БЕНЕДИКТИН В.Ф.Кулыгин 2.21,0

БЕЛОБРОВКА снята

ПОЛОНЕЗ 33,5 КАРАКУМ 32,8-33,1-34,6

 

325 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

8832 руб. (3840-2304-1536-768-384)

 736 бал. (320-192-128-64-32)

АЗАР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Зола Боко - Иатас Идеал), 10 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". А.С.Козлов 2.05,6 I приз

ГИМАЛАЙ М.В.Воробьева 2.05,8 II приз

СТАЛКЕР ЛОК А.А.Вилкин 2.06,0 III приз

СИМПТОМ А.Г.Несяев 2.09,7 IV приз

МИСС ЛАВ А.Н.Якубов 2.10,5 V приз

ГОСПОЖА СИН В.А.Шеховцов 2.10,5 1/2 гол.сз.

ДИВНАЯ ЛОК О.М.Манторова 2.14,3

САРА ДЖЕССИКА И.Ю.Куцё 2.15,9

ДИАМАНТ ЛОК И.Р.Хурамшин 2.16,3

ЧЕЗАРА В.Ф.Кулыгин 2.16,6

АСУАН снят

ВОЛЬНИЦА ЛОК снята

АЗАР ЛОК 30,6-32,1-30,7-32,2

 

326 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

11880 руб. (5400-3240-2160-1080)

 990 бал. (450-270-180-90)

ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ - гн.жер.фр., р. 2012 г. (Лав Ю - Классик Бьюти), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в Германии). А.А.Вилкин 2.01,9 I приз

БЕСПЕЧНАЯ Д.Н.Николин 2.03,1 II приз

ПАСКАЛЬ ЛОК Л.В.Танишина 2.03,4 III приз

СПИНИНГ БЭК КИК А.Н.Дурнопьянов 2.05,2 IV приз

ПАБЛО А.Г.Несяев 2.06,2

КОПЕЙСК И.Л.Киселев 2.06,6

АРИЗОНА И.Р.Хурамшин 2.06,6 шея сз.

КАБАЛЬЕРО В.В.Танишин 2.06,9

ГОРТЕНЗИЯ М.А.Хорева 2.07,3

ГЕРМАНИКА Е.В.Чефранова 2.07,7

РАРИТЕТ С.М.Пупко 2.07,7 шея сз.

ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ 30,5-30,4-30,8-30,2

 

327 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 5520 руб. (2400-1440-960-480-240) Доплата 1656 руб.(720-432-288-144-72)

 460 бал. (200-120-80-40-20)

БАЗИЛИКА - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Задор - Белогорка), 14 т-о, А.А.Казакова Я.С.Логвин 2.22,4 I приз

КАШИРА Т.Т.Тунгатаров 2.22,8 II приз

ОРУЖЕЙНИЦА Н.В.Шиманская 2.28,4 III приз

СОБОЛЬ А.А.Вилкин 2.31,6 IV приз

НЕВЕСТКА И.И.Исаев 2.32,8 V приз

ПАЛЬМА О.В.Малышева 2.33,6

БЕЛУЖНИК В.М.Пупко 2.33,7

МЕДЕЯ Е.Ю.Осипов 2.39,1

УДАЧНЫЙ ШАНС В.А.Шеховцов 2.40,9

МИСТИКА С.В.Кулешов 2.43,2

КОЛИЗЕЙ снят

МЕДАЛЬОН снят

НЕЖИНСК снят

ТРУППА снята

КАШИРА 36,6-35,7-34,9 БАЗИЛИКА 35,2

 

328 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

11088 руб. (5040-3024-2016-1008)

 924 бал. (420-252-168-84)

ГРЕГОРИ ДРИМ - кар.коб.ам., р. 2013 г. (Янки Глайд - Ин Ту Ми), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова). В.В.Петров 2.04,9 I приз

ПЕРС В.П.Кондратюк 2.05,8 II приз

ВИНДЗОР ЛОК С.М.Пупко 2.05,8 шея сз. III приз

СЕЛЕНА Т.Т.Тунгатаров 2.06,9 IV приз

ПЛАНЕТА СИН Н.В.Шиманская 2.07,1

ДИАНА ЧИНГ Е.В.Чефранова 2.07,5

МАГНОЛИЯ С.Е.Труфанов 2.08,0

ПРЕЗИДЕНТ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.09,5

ДАНОН А.А.Плессер 2.09,7

ИРГА С.Д.Гаврилов 2.14,1

ЭКСПАНСИЯ СИН И.Д.Михайлович 2.14,2

ГРЕГОРИ ДРИМ 31,9-31,5-31,1-30,4

 

329 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5280 руб. (2400-1440-960-480)

 440 бал. (200-120-80-40)

ШУСТА "Ч" - гн.коб.фр., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Шакира Би), 4 т-о, В.Е.Чалова(в аренде у Н.В.Строй). А.А.Вилкин 2.12,5 I приз

ПРЕТТИ В.П.Кондратюк 2.13,0 II приз

СИМОНА "Ч" Т.Н.Ярагина 2.18,7 III приз

ПАРАДИЗ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.22,0 IV приз

АНТВЕРПЕН РМ А.Н.Якубов 2.22,8

ЛЕПС СИН С.Е.Труфанов 2.22,8 гол.сз.

ВИКИНГ А.Г.Несяев 2.42,0

ТЕНЕРИФА "Ч" В.А.Шеховцов 2.54,9

ПРЕТТИ 32,4 ШУСТА "Ч" 34,3-33,4-32,4