Результаты испытаний лошадей верховых пород

29 мая 2016 г.

 

16 Скачка

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1000 м. 10000 руб. (5000-3000-2000)

 

 1.  Флаулей (Флауэр Элли - Летлемисс Аллесон)         Д.Т. Авидзба 1.03,1

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Тимина (Мастери - Тандер Принцесс)                       Д.Д.Суханов 1.03,6

            владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

 3.  Астория Мэм (Статик Мемори - Антреприза)         В.В.Пальников         1.03,9

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 4.  Гранатовый Браслет (Турбо Сторм - Леди Голливуд)      А.А. Альбердиев      1.04,4

            тренер А.Х. Деров

Акмал, Гиперон, Вирджин Гифт – сняты

31,5-31,6

 

17 Приз Песняра

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2400 м. 60000 руб. (30000-18000-12000)

 

 1.  Фэкон Дю Лоп (Дэрвиш - Сирэне Дю Лоп) Мр.А. Каппушев      2.58,2

            владелец М.А.Караев, тренер М.Х. Байрамкулов

 2.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)                     А.А. Альбердиев      2.59,0

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Дармер дю Лоп (Дорман - Сирэне Дю Лоп)             Ш.А. Хатков 2.59,9

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 4.  Дмитрий Донской (Дорман - Доплата)         А.С. Козлов              3.01,5

            тренер Л.В. Цуканова

Притти Герл – снята

32,3-40,3-37,9-34,8-33,2

 

18 Приз Именной

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м.

 1000000 руб.(50000-25000-15000-7000-3000)

 

 1.  Стайл Антик (Атихан - Инди Стайл)                       Ш.А. Хатков             2.09,0

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Лайм Малибу (Малибу Мун - Лафирма)                  М.В.Белов                 2.09,3

            владелец И.В.Беков, тренер Х.Д. Касаев

 3.  Юлиан (Дикси Юнион - Юр Со Свит)                      М.А.Рахматуллин    2.09,7

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Контр Адмирал (Кёрлин - Сошиэль Герл)               М.В.Белов                 2.01,0

            владелец М.А.Караев, тренер М.Х. Байрамкулов

 5.  Девкалион (Кёрлин - Дебора Энн)                            А.А.Чугуевец                       2.10,6

            тренер А.И. Чугуевец

 6.  Лаки Алекс (Эфлит Алекс - Клифтон Бой)              Д.Т. Авидзба             2.11,8

            тренер М.Х. Байрамкулов

 7.  Чекист (Кёрлин - Коко Поп)                                      А.А. Альбердиев      2.11,9

            тренер А.Х. Деров

 8.  Сенной Рынок (Эфлит Алекс - Ла Менина)             А.В. Иванской          2.12,6

            тренер А.Х. Деров

 9.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс)                        У.Р.Кожомжаров      2.12,8

            тренер М.А.Мурзабеков

10.  Кучум (Сибиряк - Властная)                                      Д.К.Жакупов            2.15,4

            тренер М.В.Петряков

Блэк Фэлкон и Дэш Булл – сняты

34,4-30,8-30,4-33,4

19 Гандикап

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1800 м.

25000 руб.(12500-6250-3750-2500)

 1.  Веселый (Харланс Холидэй - Сайд Вентар)             А.А.Чугуевец                       1.58,1

            владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 2.  Мамир (Мономах - Моторика)                                   А.А.Альбердиев       1.58,3

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 3.  Никифор (Флауэр Элли - Нью эт Тен)                      М.В.Белов                 1.59,1

            владелец к-з "Донской", тренер М.Х. Байрамкулов

 4.  Лилу Мармалэйд (Дюк оф Мармалэйд - Клаустра)            Д.Д.Суханов 1.59,2

            владелец к-з "Малкинский" КБР, тренер О.П.Полушкина

 5.  Царицын (Брокен Вэй - Кэт энд тзи Хэт)                 Мр.А. Каппушев      1.59,4

            тренер М.Х. Байрамкулов

 6.  Уайз Рахи (Рахи - Уэрнинг Зон)                                А.С. Козлов              2.00,7

            тренер Л.В. Цуканова

 7.  Черный Жемчуг (Киттенс Джой - Лайфлонг)         Д.Д.Суханов             2.04,6

            тренер М.Х. Байрамкулов

 8.  Ростов (Слиго Бэй - Семирамис)                               Т.Ю.Цушба               2.10,9

            тренер Т.Ю.Цушба

Голден Глори – снят

Корнилов – упал жокей

21,7-29,5-32,1-34,8

 

 

20 Приз Аналогичной

Гр. 2  Кобылы 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1600 м. 90000 руб. (45000-22500-13500-9000)

 

 1.  Уимси Лемон (Лемон Дроп Кид - Уимси)                Ш.А. Хатков             1.41,5

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 2.  Прауд Тайгресс (Холд тзэт Тайгер - Парэ)               Мр.А. Каппушев      1.42,5

            владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

 3.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)              М.А.Рахматуллин    1.42,7

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Джесс Кид (Лемон Дроп Кид - Джорди Вай)           Д.Т. Авидзба             1.43,1

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 5.  Самал (Смарт Страйк - Прешес Соул)                      А.А.Андреев             1.44,2

            тренер А.А. Глотов

 6.  Плэй Глори (Лайонелс Глори - Плэй Эфилд)          Д.Д.Суханов 1.44,5

            тренер Н.А. Ищенко

 7.  Флайинг Спарк (Интенс Фокус - Флаппер)            А.В. Иванской1.44,6

            тренер Е.С.Неумывакин

 8.  Аквамиля (Мономах - Аконита)                    А.А. Альбердиев      1.44,6

            тренер И.Г. Петрий

 9.  Бриана (Инкандесент Стар - Бэттана)           А.А.Чугуевец                       1.46,2

            тренер А.И. Чугуевец

10.  Реал Бизнес (Фэст Компани - Он тзи Мэк)             М.В.Белов     1.47,1

            тренер Е.С.Неумывакин

11.  Спарта (Терс - Старка)                                   Д.К.Жакупов            1.47,5

            тренер И.В.Пронина

9,2-28,8-31,0-32,5

 21 Гандикап

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 20000 руб.(10000-5000-3000-2000)

 

 1.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)       Д.Д.Суханов 2.09,3

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 2.  Рашен Федерал (Олд Фэшёнед - Сайнэсготэпойн)            М.М.Ерижоков         2.10,3

            владелец И.А.Непомнящая, тренер О.П.Полушкина

 3.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)      А.В. Иванской          2.11,1

            владелец Р.А.Кураев, тренер О.П.Полушкина

 4.  Роял Уингс (Реал Акт - Кастанеа Сатива)    М.А.Рахматуллин    2.11,7

            владелец О.П.Полушкина, тренер О.П.Полушкина

 5.  Царь Соломон (Акбаш - Суламифь) С.Абаев         2.13,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

 6.  Перун (Сквайер Майкл - Пигаль)       Мр.А. Каппушев      2.16,3

            тренер М.Х. Байрамкулов

 7.  Арлсхан (Лал - Адаманта)       М.В.Белов     2.18,9

            тренер М.Х. Байрамкулов

 8.  Монтевидео (Тропикал Тайгер - Моноди)    А.А.Андреев 2.20,5

            тренер О.П.Полушкина

Индиго Флэйм – остался на старте

33,0-30,1-32,2-34,0