РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

СРЕДА 25 МАЯ 2016 г.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

291 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5808 руб. (2640-1584-1056-528) Доплата 1742 руб.(792-475-317-158)

484 бал. (220-132-88-44)

РАМКА - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Мальпост - Рыбка), 21 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П."). В.В.Бурулев 2.25,8 I приз

ПУСТЫНЯ И.Д.Михайлович 2.27,4 II приз

ЗАГРАНИЦА К.А.Пучков 2.27,5 III приз

КОЛОМНА Т.Т.Тунгатаров 2.27,7 IV приз

ПЛАТА В.Н.Былов 2.29,7

КАЛАМБУР С.М.Пупко 2.32,5

НЕВЕСТКА И.И.Исаев 2.33,2

ПРИЛЕЖНОСТЬ А.В.Попов 2.34,7

НЕЖИНСК снят

РАМКА 37-37,3-35,7-35,8

 

292 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

7656 руб. (3480-2088-1392-696)

 638 бал. (290-174-116-58)

СТАЛКЕР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Со Лавли Гел - Серена Холл), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). А.А.Вилкин 2.09,9 I приз

МАРС С.К.Ксенофонтов 2.10,2 II приз

ФЛОРЕНЦИЯ Я.С.Логвин 2.10,6 III приз

ГЛЭДИС ЛОК Р.И.Русин 2.19,1 IV приз

ДИВНАЯ ЛОК О.М.Манторова 2.20,0

ЧЕЗАРА В.Ф.Кулыгин 2.22,8

ДИАМАНТ ЛОК И.Р.Хурамшин 2.24,8

РОЗМАРИ Т.Т.Тунгатаров 2.41,3

ТАЙФУН снят

СТАЛКЕР ЛОК 33,1-33,8-31,9-31,1

 

293 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

 8820 руб. (4200-2520-1680-420) Доплата 2646 руб.(1260-756-504-126)

 735 бал. (350-210-140-35)

КОЛХИДА - сер.коб.орл., р. 2012 г. (Дротик - Краска), 25 т-о, ООО "Конный завод "Серп" (р.в ООО "Пермский племенной конный завод №9"). А.Е.Ольховский 2.10,9 I приз

СУЛТАН Е.Н.Логвина 2.12,1 н.х.

КОФЕМАНКА М.П. Тюргашкин 2.12,8 II приз

ЛАЙФОНА Я.С.Логвин 2.13,9 III приз

ПРЕФЕКТУРА И.Д.Михайлович 2.15,4 IV приз

БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.17,1

ПОДРУГА Н.В. Карпова  пр.

КОЛХИДА 33,1-32,1-32,4-33,3

 

294 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

8448 руб. (3840-2304-1536-768)

 704 бал. (320-192-128-64)

ГОСПОЖА СИН - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Пасс Гановер - Генетика СИН), 31 т-о, С.И.Найденова(в аренде у В.А.Шеховцова) (р.в ООО "Конный завод "СИН"). В.А.Шеховцов 2.04,5 I приз

ГАГА СИН Е.В.Чефранова 2.04,6 II приз

МАСТАК Ю.В.Чефранов 2.04,6 гол.сз. III приз

ХАКЕР М.В.Воробьева 2.08,4 IV приз

САРА ДЖЕССИКА В.В.Петров 2.14,8

МИСС ЛАВ А.Н.Якубов 2.17,3

СИМПТОМ А.Г.Несяев 2.22,6 пр.

РУМБА снята

ГАГА СИН 30,6-31,8-30,6 ГОСПОЖА СИН 31,5

 

295 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

8448 руб. (3840-2304-1536-768) Доплата 2534 руб.(1152-691-461-230)

 704 бал. (320-192-128-64)

КАРАКУМ - вор.жер.орл., р. 2013 г. (Каньон - Красотка), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО "ЛАГ-Сервис+"). А.Г.Несяев 2.14,0 I приз

ПОЛОНЕЗ Л.В.Танишина 2.14,8 II приз

КАПСУЛА М.Ф.Попков 2.15,9 III приз

БЕСПОДОБНАЯ И.В.Коломеец 2.15,9 шея сз. IV приз

ГАРДИНА А.П.Гришин 2.18,6

БЕНЕДИКТИН В.Ф.Кулыгин 2.19,9

ЗОРРО Н.Г.Максимова 2.20,7

БОМБЕЙ С.Д.Гаврилов 2.22,5

ПОЛОНЕЗ 32,9 КАРАКУМ 33,3-33,6-34,2

 

296 Жер. и коб. рожд. 2014 г. без выигрыша Дистанция 1600 м.

 5040 руб. (2400-1440-960-240)

 420 бал. (200-120-80-20)

ГРАФИНЯ - т.-гн.коб.рус., р. 2014 г. (Ноубл Воло - Гагра), 18 т-о, ООО "Злынский конезавод" (в аренде у АО "Сельэнергопроект") Ю.В.Чефранов 2.19,0 I приз

ШЭГМЭНА СИН В.Н.Былов 2.35,6 II приз

ТЕНЕРИФА "Ч" В.А.Шеховцов 2.36,8 III приз

АЙВЕНГО С.К.Ксенофонтов 2.39,7 IV приз

ПРАВИТЕЛЬ ЛОК В.В.Сучков 2.41,6

ЛОМБАРД Ю.Ю.Дробышевская 2.43,0

ПАНЧЕР И.Л.Киселев 2.43,9

ГРАФИНЯ 35,8-34,3-34,4-34,5