СОБЫТИЯ 2017.09.02

Барнаул:Бега

программа дня

Скачать

Результаты дня

ОАО "Российские Ипподромы"

Барнаульский ипподром

суббота, 2 сентября 2017г.

14-й беговой день

Погода: t +15ºС, пасмурно,  ветер 1 м/с, дорожка лёгкая

1 (92) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

(Чемпион орловских рысаков I этап)

Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.

1 620 бал. (810–405–243–162)

250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)

Резвость бега по четвертям: Корифей: 35,5; Липняк: 35,1 – 36,3 – 34,4 – 33,6 – 32,7 – 32,7; Корифей: 28,4

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.28,7

Корифей, вор., 2009

Финал – Кипа

И.И.Миндибеков, Зимин В.М., р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

II

4.28,8

Саботаж, сер., 2009

Берег – Сакура

П.Н.Баранов, Новосибирская область

м-н Р.Пащенко

III

4.30,2

Липняк, сер., 2011

Попрёк – Лейна

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. А.Кафидова

IV

4.30,2 г.сз.

Ледопад, гн., 2008

Плейбой – Лимфа

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

м-н А.Бутаков

5

4.30,8

Кандидат, сер., 2008

Каньон – Кукушка

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край

н. К.Карамышев

6-7

4.32,0 г.в.г.

Экспорт, кр-сер., 2012

Колок – Эмоция

С.И.Чумаков, Кемеровская область

н. С.Чумаков

6-7

4.32,0 г.в.г.

Лектор, вор., 2011

Попугай – Лимфа

Алтайский к.з., Алтайский край

м-н В.Сучков

8

4.33,5

Департамент, сер., 2009

Пиркофен – Дочка

Л.В.Гроза, Алтайский край

м-н Л.Гроза

2 (93) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Жер. и коб. старшего возраста, рождённые в России, дист. 3200 м.

1 620 бал. (810–405–243–162)

250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)

Резвость бега по четвертям: Рукия: 32,1; Бахус: 32,0 – 31,4 – 29,7 – 30,6; Хан, Бахус: 30,7; Хан: 31,5 – 30,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

4.08,8

Хан, гн. жер. рус., 2009

Арсенал – Хью энд Виктори

АО "Тубинск", Красноярский край

м-н Е.Резникова

II

4.09,3

Роквелл, гн. жер. рус., 2011

Вильнюс – Румба

КФХ Бабичев В.П., Кемеровская область

н. П.Бабичев

III

4.09,7*

Паломник, гн. жер. ам., 2012

Majestic Son – Пагуба

А.А.Лисович, Омская область

м-н А.Тепляшин

IV

4.11,0

Радж, гн. жер. ам., 2009

Gill's Crown – Рустика

И.И.Миндибеков, р.Хакасия

м-н Т.Хренова

5

4.12,8

Бахус, т-гн. жер. рус, 2009

Hayden Hanover – Буква

Х-М.Зарипов, Республика Казахстан

н. Х-М.Зарипов

6

4.22,5

Факел, гн. жер. фр., 2012

Ivory As – Fruidor

А.И.Острягин, Алтайский край

м-н В.Сучков

7

4.47,8*

Рукия, гн. коб. фр., 2012

Quatre Juillet – Reine Des Mirel

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 1 к. В.Шмидт

ХАН (м-н Е.Резникова) установил абсолютный рекорд Барнаульского ипподрома для лошадей призовых пород старшего возраста на дист. 3200м. – 4.08,8.

3 (94) заезд. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"

Жер. и коб. старшего возраста, дист. 2400 м.

1 620 бал. (810–405–243–162)

200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)

Резвость бега по четвертям: Лопус: 33,0; Красноярск: 32,2 – 32,2; Водная Гладь: 31,0; Красноярск: 30,7 – 29,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.08,9

Красноярск, кар. жер. ам., 2011

Creuss – Констанция

В.Воронцов, Красноярский край

м-н Е.Резникова

II

3.09,2

Kincannon Hanover, гнжерам., 2010

Donato Hanover – Kimmie Hall

И.И.Миндибеков, р. Хакасия

м-н Д.Присекарь

III

3.09,4

Водная Гладь, сер. коб. рус., 2012

Гранд Бой – Вакса

И.А.Тимченко, Красноярский край

м-н Г.Гришин

IV

3.14,6

Лопус, гн. жер. рус., 2012

Перфект – Лоза

А.А.Малютин, Алтайский край

н. А.Малютин

снят

 

Пан Винуар

 

 

 

снят

 

Гапон

 

 

 

снят

 

Рокки Ч

 

 

 

снят

 

Вассал

 

 

 

ВОДНАЯ ГЛАДЬ (м-н Г.Гришин) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород старшего возраста, рождённых в России, на дист. 2400 м. – 3.09,4

4 (5) скачка. Приз "В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Жер. и коб. чкв старшего возраста, дист. 2000 м.

200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Жокей

 

I

2.07,5

CandyShine, гн. жер., 2013

Artie Schiller – Candybedandy

И.И.Миндибеков, Н.Г.Сагалаков, р. Хакасия

м-ж С.Ольховский

 

II

2.10,5

Oro Light, гн. жер., 2012

Medaglia d'Oro – Candlelight

С.Н.Вознюк, Алтайский край

ж. М.Санарова

 

III

2.10,5 н.сз.

Нотариус, рыж. жер., 2012

Turbo Storm – Ностальгия

А.А.Лисович, Омская область

ж. Н.Садбеков

 

IV

2.12,8

Хмельная, гн. коб., 2013

Lemon Law – Hello Iren

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

ж. 1 к. Т.Дорошенко

 

5

2.24,4

Эфимер, сер. жер., 2011

Можган – Эритель

ООО "Тельманский", Алтайский край

ж. 3 к.А.Дессерт

 

снят

 

Паркур

 

 

 

 

5 (95) заезд. Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"

(Чемпионка орловских рысаков I этап)

Коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста, дист. 2400 м.

1620 бал. (810–405–243–97–65)

100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)

Резвость бега по четвертям: Журга: 32,4 – 33,5; Жатва: 33,6; Журга: 33,1; Реченька: 32,8 – 30,9

Место

Резвость

Кличка, масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.16,3**

Реченька, вор., 2011

Чардаш – Ритмика

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

II

3.19,0

Журга, гн., 2013

Гарант – Журналистка

Н.В.Фрис, Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

III

3.19,1

Любезная, вор., 2012

Бомбей – Ловкачка

А.П.Дик, Алтайский край

н. А.Дик

IV

3.19,3

Жатва, гн. 2013

Император – Женева

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

V

3.20,3

Марокканка, гн., 2013

Клеверок – Мавританка

А.Л.Варсобин, Кемеровская область

н. Е.Варсобин

6

3.20,6

Истина, сер., 2013

Император – Исида

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

н. 3 к. С.Штро

7

3.21,7*

Искра, рыж., 2013

Краснотал – Илеть

ООО "Тельманский", Алтайский край

м-н А.Тепляшин

8

3.24,3*

Кинза, гн., 2013

Запоздалый – Калька

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. 2 к. М.Ибрагимов

9

3.25,6**

За Победу, вор. 2013

Переплёт – Зарница

Д.А.Надин, Кемеровская область

н. Д.Шубин

10

3.25,7

Квалификация, кр-сер., 2013

Колок – Коломна

М.А.Букатина, Кемеровская область

н. М.Букатина

11

3.33,5

Излюбленная, сер., 2012

Бомбей – Измена

В.А.Белогорцев, Алтайский край

н. О.Макарычев

снят

 

Лазурная

 

 

 

6, 11 (96, 101) заезды. приз "ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА"

Жер. и коб. рожд. 2013г., дист. 1600 м., 2 гита

1 200 бал. (600–300–180–72–48)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Мастеровой: 30,5; Мастеровой, Парма ЛОК: 31,2; Мастеровой: 30,9 – 29,9

2-й гит: Мастеровой: 30,4; Сувенир: 29,9 – 31,6 – 29,8

Мес-то

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.03,0 (2)/ 2.01,7(1)

Сувенир, гн. жер. ам.

Noble Volo – Surprise Mercy

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

II

2.02,5 (1)/ 2.02,2 (2)

Мастеровой, гн. жер. рус.

Staro Tamerlane – Мадонна

А.Андриянов, М.Цыгикало, р.Хакасия

н. М.Цыгикало

III

2.03,1 (3)/ 2.04,1 (4)

Индиана ЛОК, гн. коб. фр.

Naglo – Illica Jet

ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область

н. 1 к. М.Петрова

IV

2.08,7* (5)/ 2.03,2 (3)

Парма ЛОК, гн. коб. рус.

Miking Jet – Пляска

А.Ф.Лисович, Омская область

н. 3 к. П.Грасмик

V

2.04,4 (4)/ 2.05,0 (5)

Аскона, гн. коб. рус.

Nuke it Freddie – Арфа

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. Е.Максютина

6

2.09,2* (6)/ 2.07,1* г.к.с.

Козырь, гн. жер. рус.

Zoogin – Кобра

Д.А.Надин, Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

снят

 

Лемма

 

 

 

снят

 

Larsson T.J.

 

 

 

снят

 

Vasterbo Swish

 

 

 

снят

 

Омега

 

 

 

7, 12 (97, 102) заезды. приз "ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА"

Жер. и коб. рожд. 2014г., дист. 1600 м., 2 гита

940 бал. (470–235–141–56–38)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Николь: 29,0 – 31,1 – 31,1 – 31,3

2-й гит: Далайла: 30,5 – 31,5; Ладди: 31,1 – 32,3

Мес-то

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.02,5 (1)/–

Николь, гн. коб. ам.

Lou Kronos – Нимфа

И.И.Миндибеков, р.Хакасия

м-н Т.Хренова

II

2.03,1 (2)/–

Мисс Мира, вор. коб. рус.

Manfinity – Маска

Н.В.Шитц, Алтайский край

н. И.Свиридов

III

2.03,2 (3)/–

Промиля, гн. коб. ам.

Manfinity – Принцесса Гита

Н.В.Шитц, в аренде у А.Андриянова, М.Цыгикало, р.Хакасия

н. М.Цыгикало

IV

2.04,6 (4)/2.05,4 (1)

Ладди, гн. жер. ам.

Drago Jet – Лайма

К.Н.Шамилов, Кемеровская область

н. К.Шамилов

V

2.04,8 (5)/2.05,7 г.сз. (4)

Реклама, гн. коб. ам.

Manfinity – Ралика

Н.В.Шитц, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область

н. 1 к. Д.Надин

6

2.05,5 (6)/2.06,0 (5)

Пленум, т-гн. жер. рус.

Manfinity – Паллада

Н.В.Шитц, Алтайский край

н. 1 к. О.Чернышова

7

2.04,6* (проск.)/ 2.05,7 (2)

Азнавур РМ, гн. жер. рус.

Nuke it Freddie – Аза

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. Е.Максютина

8

2.10,6 (8)/2.05,7 г.сз. (3)

Далайла, вор. коб. фр.

Lass Diplomat – Juliett Hackstable

В.П.Бабичев, Кемеровская область

н. 3 к. А.Бабичев

9

2.06,3* (7)/2.06,3* (6)

Гастроль, гн. коб. рус.

Staro Tamerlane – Гравюра

Ю.П.Грабко, Красноярский край

м-н Г.Гришин

снят

 

Лопарь

 

 

 

снят

 

Глоссария

 

 

 

снят

 

Фрамполь

 

 

 

НИКОЛЬ (м-н Т.Хренова) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород 3-х лет, рождённых в России на дист. 1600 м. – 2.02,5.

8 (98) заезд. Приз "СПОРТИВНЫЙ"

Жер. и коб. старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м

4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)

100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)

Резвость бега по четвертям: Антоний, Victory Lindy: 33,4; Victory Lindy: 33,3; Антоний: 34,6 – 31,8 – 31,4 – 30,5

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.15,0

Антоний, гн. жер. ам., 2009

New and Notable – Агама

ООО "Тельманский", Алтайский край

н. 2 к. А.Дессерт

II

3.15,3

О′Нью, вор. жер. ам., 2009

New and Notable – Оттава

И.И.Миндибеков, р. Хакасия

н. 2 к. Д.Яковлев

III

3.17,0

Victory Lindy, т-гнжерам., 2007

Credit Winner – Dream On Victory

В.В.Шитц, Алтайский край

н. Д.Варганцева

IV

3.17,1

Аида Спендер, гн. коб. рус., 2012

Jack Spender – Армада

А.Лисович, Омская область

н. 2 к. М.Сибирцев

V

3.17,5

Коперник, гн. жер. рус., 2012

Nuke it Freddie – Колумбия

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 2 к. А.Салогубова

6

4.14,4

Кадрия Спендер, гн. коб. ам., 2012

Jack Spender – Countess Pepper

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

н. Д.Никитина

б/м

3.38,0* н.х.

Калиф, рыж. жер. ам., 2009

Classic Photo – Курия

О.Н.Макарычев, Алтайский край

н. О.Макарычев

снят

 

Прибрежный ЛОК

 

 

 

снят

 

Гармония ЛОК

 

 

 

9 (99) заезд. Приз "ИМЕНИ С.С.КИРИЛЮКА"

Жер. орловской породы рожд. 2014г., дист. 2400 м.

940 бал. (470–235–141–56–38)

100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)

Резвость бега по четвертям: Жанрист: 34,0 – 32,3 – 33,0 – 32,3 – 32,4 – 31,8

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.15,8

Жанрист, гн.

Император – Жуляна

О.К.Волков, Тюменская область

м-н В.Шевченко

II

3.16,5

Путник, сер.

Папирус – Палуба

ООО "СПК Искра", Алтайский край

н. И.Свиридов

III

3.18,0

Исправный, сер.

Папирус – Инерция

М.Т.Шадринцев, Алтайский край

н. 1 к. М.Шадринцев

IV

3.19,5

Динамит, сер.

Император – Дружина

С.П.Перескоков, Красноярский край 

н. 2 к. Е.Шинкарёва

V

3.19,7

Боевой Офицер, гн.

Опер – Бандитка

Н.П.Баранов, Новосибирская область

м-н А.Поляков

6

3.20,0

Лабиринт, рыж.

Банкет – Рубка

В.Л.Шлегель, Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

7

3.24,5

Модем, гн.

Маэстро – Монкада

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. В.Прохорович

8

3.26,9*

Кипрей, вор.

Памир – Клубника

А.П.Лобанов, Кемеровская область

н. А.Майер

б/м

3.16,1* г.к.с.

Елецк, сер.

Крокет – Егоза

Н.В.Бабаков, Омская область

м-н Н.Чернов

б/м

3.23,6* проск.

Командор, сер.

Маэстро – Красотка

С.В.Бородин, Кемеровская область

н. Е.Токмаков

10 (100) заезд. Приз "ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА БАРНАУЛА"

Жер. орловской породы рожд. 2013г., дист. 2400 м.

6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)

Резвость бега по четвертям: Бриз: 32,4; Иван Калита: 31,9; Бриз, Иван Калита: 31,0; Иван Калита: 31,2; Бриз: 33,2 – 33,2

<td

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.12,9

Бриз, сер.

Заряд – Близость

ООО СХП "Мустанг", Красноярский край

м-н Ю.Сафоник

II

3.14,0

Пилот, сер.

Люголь – Позёмка

КФХ Нестеренко В.А., Алтайский край

м-н А.Тепляшин

III

3.14,0 г.сз.

Иван Калита, сер.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское", Алтайский край

м-н А.Неверов

IV

3.14,5

Сенегал, вор.

Логотип – Свайка

Омский к.з., Омская область

н. 1 к. В.Фризен

V

3.15,5

Жим, сер.

Император – Жуляна

ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область

м-н В.Шевченко

6

3.16,9

Исток, сер.

Краснотал – Измена

В.Л.Шлегель, Алтайский край

н. 2 к. В.Пугачёв

б/м

3.21,7

Целенаправленный, гн.

Папай – Цунами

ОАО "Тюльковское", Красноярский край

н. 3 к. В.Максютин

б/м

съехал

Париж, гн.

Искромётный – Принцесса

А.Г.Веселов, Алтайский край

н. 1 к. Э.Таксанов

снят

 

Престиж&a

статистика тотализатора

Коэффициенты по тотализатору БРНЛ 02.09.2017
Вид пари Призовые комбинации Коэфф. на 1 руб. кол-во призовых билетов Сумма на выдачу
Заезд № 1 (92)  
1 Одинар №1(2) 1.393 35 10239
1 Пара 2-3 5.6 7 5600
1 Тройка                   котёл 375р. 0 0 0
1 Экспресс 3 котёл 450р. 0 0 0
Заезд № 2 (93)  
2 Одинар №2(3) 1.343 35 18332
2 Пара котёл 3280р. 0 0 0
2 Тройка                   котёл 600р. 0 0 0
2 Экспресс 3 котёл 750р. 0 0 0
Заезд № 3 (94)  
3 Одинар №3(2) 4.163 20 10199
3 Пара 2-8 4.4 9 4400
3 Экспресс 3 котёл 750р. 1 1 100
Скачка № 4 (5)  
4 Одинар №4(4) 1.071 43 16482
4 Пара 2-4 1.6 4 960
4 Тройка                   1-2-4 10.125 1 2025
4 Экспресс 3 котёл 750р. 1 1 100
Заезд № 5 (95)  
5 Одинар №5(4) 1.42 31 9026
5 Пара 2-4 2.22 4 1126
5 Тройка                   2-4-11 2.25 1 225
5 Экспресс 3 котёл 750р. 1 1 200
Заезд № 6 (96)  
6 Одинар №6(7) 9.349 4 5609
6 Пара котёл 1117р. 0 0 0
6 Тройка                   котёл 375р. 0 0 0
6 4 Победы котёл 490р. 0 0 0
Заезд № 7 (97)  
7 Одинар №7(9) 4.208 9 11362
7 Пара котёл 1597р. 0 0 0
7 Тройка                   котёл 675р. 0 0 0
Заезд № 8 (98)  
8 Одинар №8(2) 2.52 16 8316
8 Пара 2-7 3.09 5 2318
8 Экспресс 3 №8(2;7;4) 9 1 900
Заезд № 9 (99)  
9 Одинар №9(4) 6.639 11 8963
9 Пара котёл 400р. 0 0 0
Заезд № 10 (100)  
10 Одинар №10(8) 4.543 7 11812
10 Пара котёл 1040р. 0 0 0
10 Тройка                   1-8-9 9.75 1 975
Заезд № 11 (101)  
11 Одинар №11(5) 1.561 7 2888
11 Пара 5-6 6.8 2 1360
11 Тройка                   возврат 1 1 150
Заезд № 12 (102)  
12 Одинар котёл 2962р. 0 0 0
12 Пара возврат 1 1 100

КАЛЕНДАРЬ