Определены участники Большого Всероссийского приза (Дерби)

По результатам отборочных заездов 2 июля 2017 года определен список лошадей - претендентов на победу в Большом Всероссийском призе (Дерби).

Итак, 16 июля за победу в главном призе года для лошадей рысистых пород поборются:

№ п/п

Кличка лошади

Наездник

Лучшая резвость (по результатам 2 гитов)

1

ВИЗБУРГ ЛОК - т.-гн.жер.рус. (Бювитье д'Ану - Верность), 9 т-о, ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л." (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")

Наездник 2 категории Р.П.КИСЕЛЕВ

2.01,8

2

ГРАММОФОН - т.-гн.жер.рус. (Мэйк Ит Хэппен - Грань Фэйл), т-о Тамбовского ипподрома, М.Т.Габуева (р.в ООО "Прилепский ПКЗ")

Мастер-наездник Н.С.МАТВЕЕВ

2.01,9

3

АЙНЕКА "Ч" - гн.коб.ам. (Нансачтинг - Алтимэйт Чойс), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.у В.Е.Чалова)

Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН

2.00,3

4

ПРЕЗИДЕНТ ЛОК - гн.жер.фр. (Драго Джет - Поэрия Лок), 2 т-о, Н.Н.Болстрена(в аренде у К.А.Соколовой) (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ

2.01,5

5

ЧИЗАНА ЛОК - гн.коб.рус. (Зола Боко - Челеста Лок), 6 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" (в аренде у М.В.Козлова)

Наездник 2 категории Ю.Ю.ДРОБЫШЕВСКАЯ

2.01,5

6

ЧЕЗАР ЛОК - св.-гн.жер.рус. (Зола Боко - Честь Натиска), т-о Ульяновского ипподрома, М.А.Абдурахманова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")

Мастер-наездник С.Г.САБЛИН

2.00,6

7

СОЛ МЕЙК - т.-гн.жер.ам. (Мэйк Ит Хэппен - Сол Киевитшоф), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ")

Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН

2.00,4

8

КОРСИКАНЕЦ - гн.жер.фр. (Слипи Бу - Корсика), т-о Казанского ипподрома, А.А.Зибарева (р.у В.Я.Панченко)

Наездник 1 категории А.А.ЗИБАРЕВ

2.00,6

 

9

СТАЛКЕР ЛОК - гн.жер.фр. (Со Лавли Гел - Серена Холл), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")

Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН

2.02,1

 

Участниками розыгрыша приза Гильдейца становятся:

№ п/п

Кличка лошади

Наездник

Резвость по 1 гиту

1

КАМЕЛОТ - вор.жер.рус. (Ментол Лок - Каста), 8 т-о, Р.С.Чомаева (р.у Р.Х.Янгуразова)

Мастер-наездник А.Г.НЕСЯЕВ

2.02,3

2

НОРДЗЕРЕН ХОЛЛ - гн.коб.ам. (Конвэй Холл - Нортенпоссешн), 18 т-о, ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева (в аренде у АО "Сельэнергопроект")

Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ

2.02,4

3

ГОСПОЖА СИН - гн.коб.ам. (Пасс Гановер - Генетика СИН), 31 т-о, С.И.Найденова(в аренде у В.А.Шеховцова)

Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ

2.03,1

4

ДИАНА ЧИНГ - сер.коб.рус. (Нансачтинг - Диаспора), 18 т-о, АО "Сельэнергопроект" (р.в ООО "Злынский конезавод")

Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА

2.03,0

5

ЭЛЕГИЯ - гн.коб.фр. (Гро Грен - Элеттави), 24 т-о, Ю.А.Шатунова (в аренде у Руднева В.И. и Руднева Е.В.) (р.у В.В.Косенкова)

Наездник 2 категории Е.В.РУДНЕВ

2.02,9

6

МАРС - т.-гн.жер.фр. (Рэндиссон Слай - Марфи), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.")

Наездник 1 категории Ю.Н.ЛАРИН

2.02,7

7

ПОЛКОВОДЕЦ - гн.жер.ам. (Сингингинтзибриз - Помпея), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.у З.А.Бурдановой)

Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ

2.02,7

Десятый претендент на победу в Большом Всероссийском призе, а также остальные участники приза Гильдейца будут определены на выводке 5 июля среди четверки рысаков, показавших по результатам отборочных заездов одинаковую резвость:

№ п/п

Кличка лошади

Наездник

Резвость по 1 гиту

1

ВИРТУОЗНАЯ ЛОК - гн.коб.рус. (Зола Боко - Валерия), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской"

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ

2.02,2

2

НАТАН - гн.жер.рус. (Виктори Пати - Незнакомка), 22 т-о, И.И.Миндибеков (р.у А.Е.Калиненкова)

Наездник 2 категории Д.П.ПРИСЕКАРЬ

2.02,2

3

ЭМОЦИЯ ЛОК - гн.коб.фр. (Сентер Филд - Эпопея), т-о Раменского ипподрома, ЗАО "Конный завод Локотской"(в аренде у О.В.Волкова)  (р.в ЗАО "Конный завод Локотской")

Наездник 2 категории С.А.ЛАВРОВА

2.02,2

4

ЛЕФОРТ СИН - гн.жер.рус. (Фор Стронг Виндс - Лакоста СИН), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ООО "Конный завод "СИН")

Наездник 2 категории А.Н.ДУРНОПЬЯНОВ

2.02,2

 



Напомним, что Большой Всероссийский приз (Дерби) будет разыгран 16 июля 2017 года. Ждем вас!