РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

СУББОТА 17 ИЮНЯ 2017 Г.

Переменная облачность, ветер южный умеренный, t=+18+20 с.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

РУССКИЕ ТРОЙКИ, ПРИЗ «РУССКОГО РАДИО», Жер. старшего возраста, Дистанция 1800 м

70 000 руб. (35000 – 21000 - 14000)

1 приз 2.37,8 Тройка ПАО «АКРОН» Коренник ЛЕМУР (пристяжные СОПОТ, ЖЕЛАННЫЙ) А.Н.ПАНКОВ.

2 приз 2.38,3 Тройка МОО популяризации конного спорта «Федерация русских троек» (в аренде у ОАО «Росипподромы») Коренник ЧЕФРАН ЛОК (пристяжные МАНГУСТ, ГАЛАГО ЛОК) В.А.КОРЧАГИН.

Тройка СПК «ПКЗ «Вологодский» снята.

53,9-34,3-35,7-33,9

 

292 Приз радио "Монте-Карло". Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м. 68534 руб. (34267-17134-10280-4112-2741)

1863 бал. (932-466-279-112-74)

ПАБЛО - кар.жер.рус., р. 2012 г. (Бертолио - Полтавка СИН), 8 т-о, ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л." (р.у В.Я.Панченко). А.Г.Несяев 2.00,2 I приз

ПЕКИН ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.00,8 II приз

ЭПОС ЛОК К.А.Соколова 2.00,9 III приз

РИФ И.В.Коломеец 2.04,6 IV приз

ДОНВАР ЛОК Л.В.Танишина 2.05,0 V приз

ЛАЭРТ С.Д.Гаврилов 2.05,1

РЭП Н.А.Яченко 2.05,4

ФОРПОСТ ЛОК А.А.Плессер 2.05,5

ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК А.М.Севальников 2.09,9

ЭПОС ЛОК, ПЕКИН ЛОК 29,8 ПЕКИН ЛОК 30,4-30,1 ПАБЛО 29,9

 

293 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

12420 руб. (6210-3114-1872-738-486)

690 бал. (345-173-104-41-27)

ГЕРКУЛЕС ЛОК - т.-гн.жер.рус., р. 2013 г. (Контрэри - Гонимая), 2 т-о, ООО "Агрофирма "Детчинское" (в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). К.А.Соколова 2.06,7 I приз

ЭЛЕГИЯ В.Ф.Кулыгин 2.06,7 II приз

КАМЕЛОТ А.Г.Несяев 2.06,8 III приз

ИМИТАТОР Я.С.Логвин 2.06,9 IV приз

КОМПЕТЕНЦИЯ А.Н.Якубов 2.07,3 V приз

ЧЕЗАРА М.А.Хорева 2.07,5

ВОЛЬНИЦА ЛОК В.В.Сучков 2.07,5

РОТОНДА Е.Н.Логвина 2.08,0

ПРЕМЬЕР И.И.Исаев 2.11,2 пр.

РЕПОРТЕР Ю.В.Есин 2.12,4

МИСТЕР ПРОППЕР И.Ю.Куцё 2.17,7 н.х.

РОЗМАРИ В.В.Киркина 2.18,4 пр.

ИМИТАТОР, КАМЕЛОТ 31,2-32,5-31,9 ГЕРКУЛЕС ЛОК 31,1

 

294 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

13248 руб. (6624-3312-1980-792-540)

736 бал. (368-184-110-44-30)

СИМОНА "Ч" - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Скотч Энд Кавиар - Сирена), 11 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.у М.А.Тынянова). В.П.Кондратюк 2.08,8 I приз

ДИСНЕЙ А.Н.Дурнопьянов 2.08,9 II приз

ЛАНСАДА О.В.Малышева 2.10,5 III приз

СЕВЕРЯНОЧКА В.М.Пупко 2.14,3 IV приз

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.14,4 V приз

АЛСУ СИН С.Е.Труфанов 2.14,5

АЛЬФА И.В.Коломеец 2.14,5 1/4 гол.сз.

ТЕНЬ В.А.Шеховцов 2.29,8

ХАМЕЛЕОН С.Д.Гаврилов 2.32,7

ДИСНЕЙ, СИМОНА "Ч" 31,4-32,7 СИМОНА "Ч" 31,9-32,8

 

295 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

10764 руб. (5382-2700-1602-648-432)

Доплата 3229 руб.(1615-810-481-194-129)

598 бал. (299-150-89-36-24)

ПСИХОЛОГИЯ - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Ликвидатор - Прыжковая), 17 т-о, ООО "Анненка" (р.в АО "Конезавод "Новотомниково"). Н.А.Плессер 2.14,6 I приз

БЕРЕТТА А.В.Попов 2.15,8 II приз

КРОВИНУШКА О.В.Шеховцова 2.16,5 III приз

БРИГ А.Е.Ольховский 2.18,1 IV приз

БОРЬБА А.Г.Несяев 2.18,4 V приз

БАРД А.В.Сауляк 2.20,1

ЛАЗУРНАЯ Е.Н.Логвина 2.23,1

ПРЫЖОК В.А.Шеховцов 2.29,0

ПОГОНЯ А.Е.Кузнецова 2.34,9 пр.

БЕРЕТТА 33,4 ПСИХОЛОГИЯ 32,7-33,6-34,9

 

296 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г. без выигрыша Дистанция 1600 м. 8280 руб. (4140-2070-1242-504-324)

460 бал. (230-115-69-28-18)

ПРИЗ - сер.жер.орл., р. 2015 г. (Заветный - Пика), 12 т-о, ОАО "Хреновской конный завод" С.А.Матвеев 2.25,5 I приз

ГАЛЬВАНИКА Я.С.Логвин 2.29,0 II приз

ПИАР С.К.Ксенофонтов 2.29,1 III приз

ПОКОРНАЯ О.Б.Исаева 2.30,9 IV приз

КОРСИКА Е.В.Чефранова 2.34,1 V приз

КУПРИН РТ Ю.Н.Ларин 2.35,1

ФАНТОМАС М А.Ю.Киселева 2.36,0

ПЛАМЕННЫЙ Н.Г.Максимова 2.40,8

ПЕНЗА Ч.Н. И.Д.Михайлович 2.43,0

КАПИТАНША И.Л.Киселев 2.45,8

ЛЕОНИЛА М.В.Старикова 2.50,1

ПРИЗ 36,6-35,8-36,7-36,4

 

297 Жер. и коб. рожд. 2015 г. без выигрыша Дистанция 1600 м.

8280 руб. (4140-2070-1242-504-324)

460 бал. (230-115-69-28-18)

ПАЛЛАДА СИН - гн.коб.ам., р. 2015 г. (Диаболикал - Помпея СИН), 6 т-о, С.И.Найденова (в аренде у М.В.Козлова) (р.в ООО "Конный завод "СИН") А.Е.Ольховский 2.19,4 I приз

ГРАФ КАЛИОСТРО РМ А.Н.Якубов 2.23,7 II приз

ДАФИНА СИН Е.В.Полюшкина 2.26,7 III приз

АГЛАЯ Я.С.Логвин 2.28,6 IV приз

ШАБАТ СИН Н.А.Плессер 2.29,3 V приз

СИД Ш.М.Шарипов 2.31,3

АМАДЕЙ ЛОК Р.П.Киселев 2.31,3 1/8 гол.сз.

ФЕРРАРА ЛОК А.Ю.Киселева 2.32,2

ЧЕРНОГОРИЯ Е.Н.Логвина 2.36,1

ДАФИНА СИН 35,7 ДАФИНА СИН, ПАЛЛАДА СИН 35,5 ПАЛЛАДА СИН 34,4-33,8