Результаты испытаний лошадей верховых пород 11 июня 2017 года

 

20  Приз Жокей Клуба

Жер. и коб. 2-х лет чистокровной верховой породы, рожденные в России

 Дистанция 1200 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Кармель Барс (Денбера Дансер - Кавалькада)        С.Н. Круглыхин       1.11,5

            владелец КФХ "Барсук Т.Л." в аренде у В.А.Зубкова, тренер С.Н.Круглыхин

 2.  Старатель (Инкандесент Стар - Сантана)                А.А.Чугуевец                       1.14,1

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Лайт Зевс (Тзи Уэй Йор - Зеолит)                              А.И. Волик               1.14,1 ¼ гол.сз.

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер А.И.Волик

 4.  Гриммировка (Континюэсли - Глинка)                   И.Г. Николкин         1.14,6

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 5.  Ред Мастер Барс (Ред Лемон - Мунфайндер)          В.П. Парфута                        1.15,2

            тренер С.Н.Круглыхин

 6.  Пур Дио (Пур Муа - Диантра)                                    Р.А.Хатков                1.16,0

            тренер Ю.В. Соколов

 7.  Эсманур (Имонсо - Эльгиза Вторая)              Ю.В..Кулинич          1.16,8

            тренер Ю.В.Кулинич

Достоевский и С Ай Блэк- сняты

12,0-27,5-32,0

21 Приз Коннозаводчиков России

Кобылы 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы, рожденные в России

 Дистанция 1800 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-70000-30000)

 

 1.  Утренняя Прохлада (Мономах - Утренняя Заря)    Мр.А. Каппушев      1.53,3

            владелец к-з "Донской", тренер А.В. Гусаков

 2.  Премьера (Индиан Джэмесон - Паллада)                 В.П. Парфута                        1.53,5

            владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

 3.  Эскадра (Йорк Фэйр - Эльгиза Вторая)                    Ю.В..Кулинич          1.55,3

            владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер Ю.В.Кулинич

 4.  Ифтихар (Иффрэдж - Голден Ора)                             А.В.Шиков               1.55,9

            владелец З.В.Секреков, тренер М.Х.Бахов

 5.  Роксана (Турбо Сторм - Ра Дружба)              Д.С.Асочаков                       1.56,2

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 6.  Фин Флер (Серебряный Бор - Фата-Флер)               М.А.Рахматуллин    1.56,4

            тренер А.И. Чугуевец

 7.  Джет Хайт (Хай Торк - Джатика)                              М.Б.Джанмурзаев     1.56,7

            тренер Я.Е. Манн

 8.  Грэйтнесс (Дач Арт - Три Грэйсиз)                            Д.Т. Авидзба             1.57,3

            тренер И.П.Лыков

 9.  Паланка (Паландер - Эктив Лемон)                          А.И. Волик               1.57,7

            тренер Р. Худолеев

10.  Фри Мэтч (Мэтч Ап Зоун - Фрэнч Кэт)                   Р.А.Хатков                1.58,4

            тренер Ю.В. Соколов

11.  Январская Метель (Турбо Сторм - Метелица)      А.А.Чугуевец                       1.58,4 шея сз.

            тренер А.И. Чугуевец

12.  Юбилярка (Бор - Ютландия)                         И.Г. Николкин         1.58,5

            тренер И.Г. Петрий

20,8-28,4-32,1-32,0

22 Приз Национальное достояние

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 9500000 руб. (4750000-2375000-1425000-665000-285000)

 

 1.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)                               А.В. Иванской          2.05,9

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Леконт (Квайт Мани - Литтл Мэри)                          В.В. Мелехов                        2.06,4

            владелец к-з "Донской", тренер В.В.Мелехов

 3.  Эрмигудин (Мономах - Эмбрадора)                          Мр.А. Каппушев      2.06,5

            владелец М.Н.Каракотов, тренер А.М.Пшизов

 4.  Намдар (Стрит Покер - Ногайка)                               Сер.Г.Николкин       2.06,7

            владелец К.Н.Машуков, тренер А.А. Каракаев

 5.  Сан Себастьян (Бурвиль - Сильва Рива)                  Д.Д.Суханов             2.07,3

            владелец КСК "Созидатель" Московская обл., тренер О.П.Полушкина

 6.  Блокбастер (Лавьер Рон - Сэнгрил)                          А.Н. Кажаров                       2.07,7

            тренер М.И. Лукинов

 7.  Хабл (Хот Таб Дейв - Бэй Делюкс)                            А.А. Альбердиев      2.07,7 шея сз.

            тренер Р.А. Каппушев

 8.  Зимняя Ладога (Джентельменс Дэйл - Лавра)         Ю.В..Кулинич          2.08,1

            тренер Ю.В.Кулинич

 9.  Аль Касар (Апулей - Игла)                                        Х.Ш.Улубаев            2.08,5

            тренер С.В. Шаптукаев

10.  Диско Дансер (Турбо Сторм - Дансинг Прателла) Л.Д.Гуткина              2.08,7

            тренер А.В. Гусаков

11.  Монополист (Паскуаль - Моторика)                         Р.Т.Сижажев             2.09,4

            тренер Т.Б. Сижажев

12.  Элс Кэт (Кайтано - Элстера)                                      Ш.А. Хатков             2.11,7

            тренер Н.А. Ищенко

33,7-27,4-30,5-34,3

 

 

23 Приз Президента РФ

Гр. 1  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Конард Лорд (Кингратс - Ремолэд)                            С.Н. Круглыхин       2.32,0

            владелец КФХ "Барсук Т.Л." в аренде у Администрации Республ, тренер С.Н.Круглыхин

 2.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)   А.А.Чугуевец                       2.32,5

            владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Си Коуд (Кайтано - Сонар)                                         Х.Ш.Улубаев             2.33,0

            владелец Р.А.Кадыров, тренер С.В. Шаптукаев

 4.  Тайгер Кид (Лемон Дроп Кид - Тэйттингер)           Мр.А. Каппушев      2.33,1

            владелец к-з "Донской", тренер В.В.Мелехов

 5.  Шторм Аттак (Каптайн Рио - Мисти Мантин)       К.Р. Хамизов             2.33,3

            тренер К.Р. Хамизов

 6.  Саарстоун (Дроссельмейер - Саарлей Солютьон)   М.Ж.Мамуров           2.33,7

            тренер А.Н. Тупиха

 7.  Женис (Джи Понти - Лонг Аппроч)                          А.И. Волик               2.34,0

            тренер А.И.Волик

 8.  Кандиво (Кэнди Райд - Дива)                         Ю.В..Кулинич          2.34,8

            тренер А.Н. Тупиха

 9.  Даки (Арч - Ши Хэз Эптитьюд)                                  А.В. Иванской          2.35,4

            тренер С.Г. Колесников

10.  Скай Арч (Арч - Овернайтсэйсэйшен)                    А.В.Шиков                2.35,6

            тренер Э.Х.Алоев

11.  Слава Кассиопея (Кёрлин - Сенора Кэт)                В.П. Парфута                        2.37,4

            тренер С.Н.Круглыхин

12.  Уан Мэн Шоу (Джазил - ТизЛилЛайтОфМайн)     Ш.А. Хатков             2.38,9

            тренер С.Х. Каппушев

27,6-31,3-29,8-30,4-32,9

24 Приз Ц М И

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-70000-30000)

 

 1.  Башлам (Арч - Энкоридж)                                         Х.Ш.Улубаев            2.06,1

            владелец Р.А.Кадыров, тренер С.В. Шаптукаев

 2.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)       Д.Д.Суханов             2.06,4

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 3.  Фаст Кёрл (Кёрлин - Фор Пэсьон)                            А.А. Альбердиев      2.06,5

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер М.М.Деркимбаев

 4.  Лайм Малибу (Малибу Мун - Лафирма)                  К.Р. Хамизов            2.07,2

            владелец И.В.Беков, тренер К.Р. Хамизов

 5.  Волчаро (Амадеус Вульф - Лав энд Девоушен)       А.В.Шиков               2.07,4

            владелец к-з "Малкинский" КБР, тренер А.А.Алоков

 6.  Иц Э Бой (Пако Бой - Уотер Фичер)              А.Н.Кажаов              2.07,9

            тренер А.А.Алоков

 7.  Бумбараш (Кёрлин - Тэйл оф а Леди)                       М.Ж.Мамуров           2.08,1

            тренер В.В.Кулинич

 8.  Лерой Уэй (Ле Руа Дез Анимо - Хью Уэй)               А.В. Иванской          2.08,6

            тренер Х.Д. Касаев

 9.  Яркий Пегас (Фусаичи Пегасус - Гламур Стар)      Г.М.Гусейнов                       2.09,7

            тренер В.А. Прищепа

10.  Эскерхан (Эльнадим - Аск Кэрол)                            Мр.А. Каппушев      2.09,7 шея сз.

            тренер С.Х. Каппушев

11.  Дарк  Дизель (Беллами Роад - Виндикэтед Энжел)           Д.Т. Авидзба 2.13,7

            тренер О.П.Полушкина

12.  Вент Нуар (Дилан Томас - Накиска)                         А.С. Козлов              2.14,0

            тренер Л.В. Цуканова

Ривер Прадо - снят

 

25 Приз в честь работников нефтяной, топливной и газовой промышленности.

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1600 м. 3000000 руб. (1500000-750000-450000-210000-90000)

 

 1.  Мамир (Мономах - Моторика)                                    И.Г. Николкин         1.39,7

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 2.  Хай Лэйк (Хай Торк - Лэйк Белладжио)                   Х.Ш.Улубаев             1.40,0

            владелец С.С. Закаев, тренер С.Г. Колесников

 3.  Серебряный Дождь (Серебряный Бор - Американ Муд)   А.А.Чугуевец           1.40,1

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Маркшейдер (Мономах - Биливэндрисив)               Мр.А. Каппушев      1.40,4

            владелец к-з "Донской", тренер А.В. Гусаков

 5.  Снеззи Рок (Рок оф Гибралтар - Снэззи)                   А.Шегушев               1.40,9

            владелец ООО ПКЗ Прогресс, тренер И.П.Лыков

 6.  Старлей (Инкандесент Стар - Гордая Истина)         Д.Т. Авидзба             1.41,1

            тренер Т.Ю.Цушба

 7.  Лавр Первый (Джентельменс Дэйл - Лавра)           Ю.В..Кулинич          1.41,2

            тренер Ю.В.Кулинич

 8.  Поединок (Турбо Сторм - Таисия)                              Д.С.Асочаков                       1.42,8

            тренер А.В. Гусаков

9.  Чилиндер (Паландер - Чили Джуниор)                      К.Р. Хамизов             1.42,2

            тренер Р.Р.Хамизов

10.  Один (Денбера Дансер - Орэнж)                                Г.М.Гусейнов                       1.43,7

            тренер В.А. Прищепа

11.  Эльмона (Мономах - Эльберта)                                 В.П. Парфута                        1.44,0

            тренер С.Н.Круглыхин

12.  Падишах Первый (Джентельменс Дэйл - Пайн Форест) А.В. Иванской1.48,6

            тренер Ю.В.Кулинич

Голден Стрит- снят

8,8-27,5-30,3-33,1

 

 

26 Приз Русский Аргамак

Гр. 1  Жер. и коб. 3-х лет и старше  ахалтекинской  породы.

 Дистанция 1800 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Полат - Гирей (Гарант - Пандора)                              Х.Ш.Улубаев             2.07,3

            владелец Р.Н.Минниханов РТ, тренер А.А. Ляхов

 2.  Гуджур-Шах (Галалы - Акыллы)                               М.Ж.Мамуров           2.07,3 гол.сз.

            владелец И.М.Осканов, тренер Ю.Н. Соколовский

 3.  Кастинг-Немо (Гуджурлы - Капель-Немо)               И.М. Пшуков                        2.07,4

            владелец КСК "Русский Аргамак", тренер Ю.Н. Соколовский

 4.  Рарог (Пиастр - Рапсодия)                                          Ю.В..Кулинич          2.07,8

            владелец ООО "Ставропольский к-з №170", тренер П.Н. Чуйко

 5.  Рахман (Пиастр - Рапсодия)                                       Ю.Ю.Тихонов           2.09,4

            тренер В.А. Бочкалов

 6.  Жемчуг (Пиастр - Мервер)                                         Ш.А. Хатков             2.10,9

            тренер М.Д.Джапаров

 7.  Патрон (Парадокс - Триада)                                       И.Р. Саитгалеев        2.11,6

            тренер Г.Э. Семенюта

 8.  Адамант (Аякс - Алжана)                                           А.А. Альбердиев      2.16,8

            тренер И.М. Исаев

25,1-31,5-34,6-36,1

27 Приз Министра с/х РФ

Гр. 1  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 3200 м. 3000000 руб. (1500000-750000-450000-210000-90000)

 

 1.  Индиго Флэйм (Индиго Шанер - Комеди Яр)          Д.Д.Суханов             3.31,4

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 2.  Лонг Вау (Брокен Вау - Лонг Н Лэнки)                    А.А.Падучев             3.31,4 гол.сз.

            владелец Н.Х.Цишба, тренер Р.М.Клычев

 3.  Путоран (Эко оф Лайт - Кантало)                              Мр.А. Каппушев      3.32,5

            владелец ИП Бухтояров В.П. в аренде у ООО "Первый Cкаковой Синдикат», тренер С.Х. Каппушев

 4.  Аргентинец Барс (Арч - Мисс Хелли)                      В.П. Парфута                        3.32,8

            владелец КФХ "Барсук Т.Л.", тренер С.Н.Круглыхин

 5.  Джафар (Дроссельмейер - Куйахога)                        М.Ж.Мамуров           3.33,3

            владелец ООО к/з №711, тренер В.В.Кулинич

 6.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс) А.А. Альбердиев      3.35,7

            тренер А.Х. Деров

 7.  Искандер (Инкандесент Стар - Ройал Офицер)       Ю.В..Кулинич          3.35,9

            тренер Е.В.Кошман

 8.  Кинг Руби (Грин Тьюн - Кингс Долл)                       А.В.Шиков                3.35,9

            тренер О.С.Самохина

 9.  Менсис (Мастеркрафтсмэн - Кур де ля Рейн)           Д.Т. Авидзба             3.37,5

            тренер С.Н.Круглыхин

10.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)                              М.А.Рахматуллин    3.38,5

            тренер А.И. Чугуевец

11.  Карима (Йейтс - Кабира)                                           А.Шегушев               3.38,7

            тренер И.П.Лыков

12.  Искандер Ривер (Эскендерей - Кей айс то Ван)     А.В. Иванской          3.47,4

            тренер М.У. Кантакузин

51,4-26,7-32,5-32,6-33,5-34,7

 

 

 

 

 

28 Приз Арабский Скакун

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1600 м. 1000000 руб. (500000-250000-150000-100000)

 

 1.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)                                 А.А. Альбердиев      1.50,5

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 2.  Маскат (Мунжиз - Майя)                                            Ш.А. Хатков             1.50,5 ½ гол.сз.

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Тукан (Кармель де Фауст - Тайга)                              Н.Н. Нурманов         1.50,8

            владелец ООО к-з "Самоволов", тренер Н.Ю.Силкин

 4.  Асхад (Дилижанс - Аль Сакба)                                               М.В.Белов     1.51,1

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 5.  Малиновый Звон (Закбар - Минута Счастья)          А.А.Левченко           1.52,5

            тренер Я.С.Логвин

 6.  Даймонд Сторм (Такадор - Балтия)                           А.В. Иванской          1.54,9

            тренер Е.С.Неумывакин

 7.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)                              Д.Д.Суханов             1.55,0

            тренер И.В.Пронина

 8.  Вельт Терск (Валентино Джи - Валентность)         Е.И.Бикбаев              1.55,4

            тренер В.В. Василенко

 9.  Дайга (Акцент - Дага)                                                  Ю.В..Кулинич          1.55,4 гол.сз.

            тренер Ю.В.Кулинич

10.  Молниеносный (Монгранд - Мальяна)                    Мр.А. Каппушев      1.56,7

            тренер Т.К.Биджиев

11.  Кармелина (Кармель де Фауст - Понега)                 Д.Т. Авидзба             1.56,9

            тренер Е.С.Неумывакин

9,3-31,3-33,3-36,6