Выводка орловских рысаков в преддверии Орловского Дерби состоится на Центральном московском ипподроме

14 июня 2017 г. в 12.00 (на выводной площадке ЦМИ) состоится выводка лошадей-предполагаемых участников главных традиционных призов для лошадей орловской рысистой породы - "Барса", "Пиона", "Ковбоя".

Напоминаем, что праздник орловского коннозаводства состоится на Центральном Московском ипподроме 25 июня 2017 года. На празднике  зрители смогут увидеть лучших в России орловских рысаков, которые поборются за самые престижные награды в мире орловского коннозаводства – приз Барса («Орловское Дерби»), приз Ковбоя и приз Пиона.

Списки заявленных на призы лошадей по оплате второго взноса.

ПРИЗ БАРСА,

лошади 4-х лет орловской породы

Кличка, порода, пол, масть, происхождение

Место рождения

Владелец

1

АРТ орл. ж. сер.

 (Термин-Александрия)

Т.К.Бычкова

Е.Е.Фартусов

2

БИВЕНЬ орл. ж. сер.  (Вулкан-Блокада)

ООО "Конный завод Чесменский"

Ю.М.Трубников

3

 БРЯНСК орл. ж. гн.  (Куплет-Берендейка)

ООО КСК "Русская Усадьба"

ООО "Кушумский конный завод"

4

БУМЕР орл. ж. гн. 2013 (Малиновый Звон-Бейжа)

Г.И.Никулин, Волгоградская обл.

Г.И.Никулин (в аренде у Ф.Джафарова)

5

 БУРБОН орл. ж. т.-сер.  (Бересклет-Банкетка)

ОАО "Московский конный завод №1"

И.А.Есипова и В.Ф.Есипов

6

БУФФОНАДА орл. к. вор.  (Добычник-Быстричка)

ОАО "Московский конный завод №1"

ОАО "Московский конный завод №1"

7

ЗАКРЕПИТЕЛЬ орл. ж. гн.  (Проблеск-Завеса)

ООО "Конный завод Катунь"

И.И.Миндибеков

8

ИМИТАТОР орл. ж. гн.  (Искрометный-Искрометная)

 

ЧСП "Камышанское", Украина

ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.

9

ИРБИТ орл. ж. гн.  (Барин-Импала)

ООО "Алтайский конный завод"

ООО "Алтайский конный завод"

10

КАРТ БЛАНШ орл. ж. гн.  (Бересклет-Кичка)

ОАО "Московский конный завод №1"

ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л."

11

КАСКАД орл. ж. гн.  (Кальмиус-Куба)

ООО "Роща"

А.А.Зибарев

12

КОМПАНЬОН орл. ж. кр.-сер.  (Пароль-Капуста)

ООО ПКЗ "Завиваловский"

ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.

13

КОНТРАБАС орл. ж. сер.  (Бересклет-Ковбойка)

ОАО "Московский конный завод №1"

Э.И.Мордухович, С.А.Исаева

14

КУЛЬТ орл. ж. гн.  (Уклон-Конфигурация)

Запорожском к-з

О.А.Зубкова

15

ЛАМБАДА орл. к. рыж.  (Смак-Лафа)

Р.Х.Тугушев

ООО "Роща"

16

ЛАНГЕПАС орл. ж. сер.  (Памир-Лапчатка)

р. в ИП Глава КФХ Мельникова Т.И.

А.Ю.Ваваев

17

ЛЮБОР орл. ж. гн.  (Барин-Лепта)

ООО "Алтайский конный завод"

ООО "Алтайский конный завод"

 

18

МОНГОЛ орл. ж. гн.  (Лотос-Малиновка)

М.Л.Ермоленко

М.Л.Ермоленко

19

ОТЛИЧНИЦА орл. к. сер.  (Ликвидатор-Октава)

АО "Конезавод "Новотомниково"

С.Т.Куроптев

(в аренде у АО "Сельэнергопроект")

20

ПАРЧА орл. к. кр.-сер.  (Пепел-Патока)

ОАО "Хреновской конный завод"

ОАО "Хреновской конный завод"

21

ПЕКАРЬ орл. ж. гн.  (Куплет-Подпорка)

ООО КСК "Русская Усадьба"

ООО КСК "Русская Усадьба" (в аренде у ООО "Кушумский конный завод")

22

ПЕПЕЛ орл. ж. сер.  (Проказник-Первана)

 

ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.

ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.

23

ПОЛКАН орл. ж. вор.  (Ковчег-Пальмира)

ОАО "Хреновской конный завод"

ОАО "Хреновской конный завод"

24

ПРИПЕВКА орл. к. сер.  (Канзас-Прибыль)

ООО "Уралагротехсервис"

С.Е.Иродов

25

УРАЛ орл. ж. сер.  (Рубин-Узумбария)

ООО "ЛАГ-Сервис+"

ООО "ЛАГ-Сервис+"

26

ФЛАМАНДЕЦ орл. ж. гн.  (Добычник-Франка)

ОАО "Московский конный завод №1"

Н.В.Строй

27

ФРАНТ орл. ж. гн.  (Трафарет-Филантропия)

ООО "Конный завод Чесменский"

ООО "Конный завод Чесменский" (в аренде у И.Д.Михайловича)

ПРИЗ ПИОНА,

лошади старшего возраста орловской породы

Кличка, порода, пол, масть, год рождения, происхождение

 

Место рождения

Владелец

1

БАНКИР орл. ж. гн. 2011 (Искрометный-Боярщина)

ЧСП "Камышанское", Украина

ООО "Анненка"

2

БРУКЛИН орл. ж. гн. 2012 (Куплет-Брусчатка)

ОАО "Московский конный завод №1"

В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.")

3

ГЕНЕРАЛ орл. ж. гн. 2008 (Колокол-Гирлянда)

ОАО "Московский конный завод №1"

ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл.

4

ЖЕТОН орл. ж. гн. 2007 (Трафарет-Жар-Птица)

ООО "Конный завод Чесменский"

Ю.Я.Есин и ООО "Конный завод Чесменский" (в аренде у ООО "КАН-Инвест-Строй")

5

ИНТЕРВАЛ орл. ж. сер. 2009 (Вымпел-Индуска)

А.А.Казаков

А.А.Казаков

(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ")

6

КОЛОКОЛЬЧИК орл. ж. т.-сер. 2011

 (Кунак-Кармен)

К.Н.Мельников

ООО "Дюртюлимебель"

7

КРЕЩАТИК орл. ж. сер. 2012 (Куплет-Куманика)

ОАО "Московский конный завод №1"

ООО "ФУДХОЛОД"

8

КРИКЕТ орл. ж. св.-гн. 2009 (Куплет-Ковбойка)

ОАО "Московский конный завод №1"

В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.")

9

КУРАЖ орл. ж. сер. 2010 (Рубин-Камелия)

ООО "Уралагротехсервис"

С.Е.Иродов

10

ЛЕКТОР орл. ж. вор. 2011 (Попугай-Лимфа)

ООО "Алтайский конный завод"

ООО "Алтайский конный завод"

11

ОЛИВЕР орл. ж. т.-сер. 2012 (Вымпел-Оризона)

А.А.Казаков

С.А.Исаева

12

ОРИГИНАЛ орл. ж. гн. 2012 (Рубин-Ольта)

ООО "ЛАГ-Сервис+"

ООО "ЛАГ-Сервис+"

13

ПАПОРОТНИК орл. ж. вор. 2011

(Каньон-Полоска)

АО "Конезавод "Новотомниково"

АО "Сельэнергопроект"

14

ПАФОС орл. ж. св.-гн. 2011 (Фейерверк-Пасека)

ОАО "Московский конный завод №1"

А.В.Шокан

15

ПЕРВОЦВЕТ орл. ж. гн. 2012 (Вымпел-Палестина)

 

А.А.Казаков

ПАО "Татнефть" НГДУ "Елховнефть"

16

ПОБЕДОНОСЕЦ орл. ж. гн. 2012

(Боеприпас-Попадья)

Н.И.Салин

ООО "Деметра"

17

ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН орл. ж. сер. 2008 (Плавник-Патока)

ОАО "Хреновской конный завод"

ООО "Роща"

18

ФИНИСТ орл. ж. гн. 2010 (Император-Фонтанка)

ОАО "Московский конный завод №1"

М.Т. Габуев