РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 МАЯ 2017 Г. Переменная облачность, ветер северный сильный, t=+14+16 С. Дорожка 1 призовая легкая.

 

263 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

12006 руб. (6012-3006-1800-702-486)

Доплата 3602 руб.(1804-902-540-211-145)

667 бал. (334-167-100-39-27)

ЖИЗНЕЛЮБ - вор.жер.орл., р. 2014 г. (Бересклет - Журавка), 8 т-о, ООО "Гидротранссервис" (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). А.Г.Несяев 2.12,6 I приз

КУРС В.М.Пупко 2.12,9 II приз

ПСИХОЛОГИЯ Н.А.Плессер 2.13,0 III приз

БРАВУРНАЯ С.М.Пупко 2.18,3 IV приз

ЛИБЕРЕЦ В.Ф.Кулыгин 2.19,6 V приз

БЕРЕТТА А.В.Попов 2.19,7

КРОВИНУШКА О.В.Шеховцова 2.20,4

КОРВЕТ А.В.Сауляк 2.20,4 гол.сз.

ПРЫЖОК В.А.Шеховцов 2.21,1

БАРД Л.В.Танишина 2.21,8

БРИГ А.Е.Ольховский 2.22,6

ЛАЗУРНАЯ М.П. Тюргашкин 2.31,5

КОРВЕТ 32,8 ПСИХОЛОГИЯ, ЖИЗНЕЛЮБ, КУРС 33,8-33,3 ЖИЗНЕЛЮБ 32,7

Одинар 1,089

Пара 1,979

Одинар в тройке 1

Пара в тройке 1,6

Тройка 2

Экспресс 3-4,103

 

14 Приз Спринтерский

Гр. 2  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200 м. 40000 руб. (20000-10000-6000-4000)

 

1.  Сиди Жемур (Мунжиз - Жан Д`Арка)                        А.С. Козлов   1.37,0

владелец А.И.Плескановский г. Москва, тренер Л.В. Цуканова

2.  Фаст Балтик (Кармель де Фауст - Балтия)                Д.Т. Авидзба 1.37,2

владелец А.В.Зилов, тренер Е.С.Неумывакин

3.  Асхад (Дилижанс - Аль Сакба)                                    М.В.Белов     1.37,4

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

4.  Абу Сахиб (Дилижанс - Пелага)                      А.В. Иванской          1.39,6

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

Аракан – снят

28,3-33,7-35,4

Одинар 2,211

Пара 6,182

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,2

Одинар в тройке 1,2

Пара в тройке 1

Пара в тройке 1

Экспресс 3-31,229

 

264 МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

2 гита 120000 руб. (60000-30000-18000-12000)

 4800 бал. (2400-1200-720-480)

1 гит

ВИКТОРИ ФЛАУЭРС - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Янки Глайд - Фэнтэзи Янки), 3 т-о, Н.В.Строй (р.в США). О.Б.Исаева 1.58,9

ГРЭММИ Н.С.Матвеев 2.07,3

СЕВЕНЛЕДИСДАНСИНГ А.А.Вилкин 2.07,8

МУСКАТ В.С.Матвеев 2.08,3  

ЛИРИКС ОФ ЛАВ А.В.Попов 2.08,3 гол.сз.

ЛАНСАДА О.В.Малышева 2.11,9

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР С.А.Матвеев 2.14,3

ВИКТОРИ ФЛАУЭРС 37,7-29,9-30,5-30,8

Одинар 6,25

Пара 24,533

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Пара в тройке котел

Тройка котел

Экспресс 3-33,853

Тройной одинар 52,269

 

15 Приз Аналогичной

Гр. 2  Кобылы 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600 м. 90000 руб. (45000-22500-13500-9000)

 

1.  Сераль (Блэйм - Свит Симфони)                    А.А.Чугуевец                       1.38,7

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

2.  Уна Флауер (Флауэр Алли - Уна Габеза)       Ш.А. Хатков             1.41,3

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

3.  Дикая Роза (Лемон Дроп Кид - Даймонтина) М.А.Рахматуллин   1.42,9

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

4.  Юбилярка (Бор - Ютландия)               М.В.Белов                 1.43,0

владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

5.  Урфа (Беллами Роад - Дива)                            Мр.А. Каппушев      1.43,6

тренер М.У. Кантакузин

6.  Чамба (Бор - Чайн Данс)                                  И.Г. Николкин         1.44,7

тренер И.Г. Петрий

7.  Кедра (Кингратс - Вод Никкел)                       Д.Д.Суханов             1.45,3

тренер О.П.Полушкина

9,5-28,0-30,3-30,9

Одинар 1,26

Пара 6,109

Одинар в тройке 1,2

Пара в тройке котел

Тройка котел

Экспресс 3-65,906

Тройной одинар 31,5

 

265 ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м. 2 гита 120000 руб. (60000-30000-18000-12000)

 4800 бал. (2400-1200-720-480)

1 гит

СТАЛКЕР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Со Лавли Гел - Серена Холл), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). А.А.Вилкин 2.00,8

ЛЕФОРТ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.01,6

СЕЛЕНА Т.Т.Тунгатаров 2.01,9

ПРОФИ СИН В.М.Пупко 2.04,0

ЭКСПАНСИЯ СИН И.Д.Михайлович 2.06,0

ГРАММОФОН Н.С.Матвеев 2.17,1

ПРОВАНС ЛОК Р.А.Габдрашитов  пр.

СТАЛКЕР ЛОК 28,5-30,5-30,3-31,5

Одинар 2,288

Пара 3,932

Одинар в тройке 1,6

Одинар в тройке 1,6

Пара в тройке 3,067

Тройка котел

Экспресс 3-44,532

Тройной одинар 10,845

 

266 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

20700 руб. (10350-5184-3096-1242-828)

 1150 бал. (575-288-172-69-46)

СОЛ МЕЙК - т.-гн.жер.ам., р. 2013 г. (Мэйк Ит Хэппен - Сол Киевитшоф), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ"). Я.С.Логвин 2.02,7 I приз

АЙНЕКА "Ч" А.А.Вилкин 2.04,0 II приз

ГРЕГОРИ ДРИМ В.В.Петров 2.04,4 III приз

НОРДЗЕРЕН ХОЛЛ Ю.В.Чефранов 2.04,9 IV приз

НАТАН Д.П.Присекарь 2.05,2 V приз

ДИАНА ЧИНГ Е.В.Чефранова 2.05,7

РАМИРА К.А.Соколова 2.06,6

ШПИЛЬ СИН И.В.Серик 2.07,3

ГИМАЛАЙ М.В.Воробьева 2.16,9

НОВАЯ ЛЮБОВЬ снята

СОЛ МЕЙК 30,6-33 СОЛ МЕЙК, АЙНЕКА "Ч" 29,8 СОЛ МЕЙК 29,3

Одинар 1,096

Пара 4,1

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1,2

Одинар в тройке 1,2

Пара в тройке 1,2

Пара в тройке 1,2

Тройка 2,777

Экспресс 4-22,02

Тройной одинар 6,649

 

267 Приз в честь Дня Пограничника. Жер. и коб. рожд. 2014 г.

 Дистанция 1600 м. 20000 руб. (10000-5000-3000-2000)

702 бал. (351-175-105-71)

АСУАН - гн.жер.рус., р. 2014 г. (Нахар де Беваль - Аскания СИН), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ"). Е.Н.Логвина 2.08,9 I приз

ФИФА А.Г.Несяев 2.09,1 II приз

АЦИОЛА С.М.Пупко 2.10,6 III приз

АЛЬФА В.Н.Варыгин 2.14,0 IV приз

ВЕНЗЕЛЬ О.А.Холина 2.15,0

ЧЕРВОНА РУТА М.П. Тюргашкин 2.17,6

ЧУНГА ЧАНГА Я.С.Логвин 2.27,6

АЛЬФА 31,6 АСУАН 32,6-32,7-32

Одинар 6,75

Пара 3,25

Одинар в тройке 2,4

Пара в тройке 1,333

Тройка котел

Экспресс 3-64,5

Тройной одинар 24,083

 

МЕМОРИАЛ С.А.КАСИМЕНКО. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

2 гит

ВИКТОРИ ФЛАУЭРС  О.Б.Исаева 1.59,0 I приз по 1 гиту

ЛИРИКС ОФ ЛАВ А.В.Попов 1.59,1 II приз по 2 гиту

СЕВЕНЛЕДИСДАНСИНГ А.А.Вилкин 2.00,0 III приз по 2 гиту

ГРЭММИ снята IV приз по 1 гиту

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР снят

ЛАНСАДА снята

МУСКАТ снят

ЛИРИКС ОФ ЛАВ 28,9-29,6-29,8 ВИКТОРИ ФЛАУЭРС  30,7

Одинар 1,48

Пара 2,667

Одинар в тройке 1

Пара в тройке 1

Тройка 1

Экспресс 3-5,167

Тройной одинар 25,125

 

16 Гандикап

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800 м. 564 руб. (282-141-85-56)

 

1.  Цицерон (Тю Арвенд Серв - Барбет)   Д.Т. Авидзба             1.54,7

владелец Н.Н.Аршинов, тренер Т.Ю.Цушба

2.  Небоскреб (Хард Спан - Хашимия)                 М.А.Рахматуллин    1.55,0

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3.  Тион (Скат Дэдди - Кул Рецепшэн)                Мр.А. Каппушев      1.55,9

владелец к/з №711 в аренде у ООО "Первый Скаковой Синдикат", тренер М.У. Кантакузин

4.  Рэди Гоуст (Гостзаппе - Мач Реджойсен)       Ш.А. Хатков             1.56,3

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

5.  Пентагон (Кайтано - Пенка)                            А.В. Иванской          1.57,2

тренер Х.Д. Касаев

6.  Смартфон (Абсолютный - Салда)                   И.Г. Николкин         1.57,3

тренер И.Г. Петрий

7.  Эквист (Континюэсли - Эмбрадора)               М.В.Белов                 1.57,6

тренер И.Г. Петрий

8.  Мот (Ментик - Альменда)                                Р.Т.Сижажев             1.57,9

тренер Т.Б. Сижажев

Караул-снят

22,7-30,5-31,3-30,2

Одинар 1,856

Пара 1,935

Пара в тройке 1

Тройка 1,829

Экспресс 3-9,364

Тройной одинар 30,643

 

ПРИЗ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. Жер. и коб. рожд. 2013 г.

Дистанция 1600 м.2 гит

ГРАММОФОН  Н.С.Матвеев 2.00,9 II приз по 2 гиту

СТАЛКЕР ЛОК А.А.Вилкин 2.01,0 I приз по 1 гиту

СЕЛЕНА Т.Т.Тунгатаров 2.03,2 IV приз по 1 гиту

ЭКСПАНСИЯ СИН И.Д.Михайлович 2.05,7

ПРОВАНС ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.06,8

ЛЕФОРТ СИН снят III приз по 1 гиту

ПРОФИ СИН снят

ПРОВАНС ЛОК 29-30,5 СТАЛКЕР ЛОК 31,2 ГРАММОФОН 30,2

Одинар 6

Пара 3,467

Пара в тройке 1,2

Пара в тройке 1,2

Тройка 1

Экспресс 3-25,602

Тройной одинар 33,404

 

Приз Песняра

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400 м. 30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

1.  Маскат (Мунжиз - Майя)                                 Ш.А. Хатков             2.50,6

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

2.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)                      А.А. Альбердиев      2.50,7

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

3.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)                   У.Р.Кожомжаров      2.55,1

владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

4.  Малиновый Звон (Закбар - Минута Счастья) А.А.Левченко         2.56,2

владелец М.Н.Каракотов, тренер Я.С.Логвин

5.  Диодор Кавказ (Акцент - Далила)                  Б.Р.Орозбеков           3.12,0

тренер И.В.Пронина

29,5-35,3-33,8-35,8-36,2

Одинар 4,145

Пара 2,816

Пара в тройке 2,4

Тройка 1

Экспресс 3-18,07

Тройной одинар 69,45

 

268 Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м.

 33534 руб. (16776-8388-5022-2016-1332)

 1863 бал. (932-466-279-112-74)

ФАУСТ ГАНОВЕР - т.-гн.жер.ам., р. 2010 г. (Кредит Виннер - Флауэр Лэйн), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в США). А.А.Вилкин 1.57,7 I приз

МЭД ЛИ О.Б.Исаева 1.58,4 II приз

ХАЙ БРИДЖ В.П.Кондратюк 1.59,5 III приз

ДИАМАНТ А.Г.Несяев 2.01,9 IV приз

ЦИКЛОН ЛОК А.В.Попов 2.01,9 гол.сз. V приз

ВИНТЕР ЛОК К.А.Соколова 2.02,3

ДОНВАР ЛОК Л.В.Танишина 2.04,2

РИФ И.В.Коломеец 2.05,0

ЛЭД ХОЛИДЕЙ снят

ФОРПОСТ ЛОК снят

ФАУСТ ГАНОВЕР 29-30,1-29-29,6

Одинар 4,401

Пара 3,168

Одинар в тройке 1

Одинар в тройке 1

Пара в тройке 1

Экспресс 4-21,157

Тройной одинар 33

 

269 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 13248 руб. (6624-3312-1980-792-540)

 736 бал. (368-184-110-44-30)

ФИЛИПС - гн.жер.ам., р. 2014 г. (Прелат - Флавия), 13 т-о, В.Я.Панченко и О.Д.Изгиловой(в аренде у ООО "Поворот В.П."). Ю.Н.Ларин 2.07,5 I приз

СИМОНА "Ч" В.П.Кондратюк 2.07,7 II приз

ПАНЧЕР С.В.Барабаш 2.07,9 III приз

ЛЕГИОН ФЭЙЛ И.И.Исаев 2.08,1 IV приз

ДИСНЕЙ А.Н.Дурнопьянов 2.07,8 V приз

ГАНДИКАП СИН Т.Т.Тунгатаров 2.08,7 1/8 гол.сз.

ЛИПУЧИЙ В.М.Пупко 2.11,7

УЛЬВА ЛОК И.В.Коломеец 2.11,7 гол.сз.

ЛОМБАРД В.И.Егоров 2.12,4

ТЕНЬ В.А.Шеховцов 2.12,6

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.14,2

СИМОНА "Ч", ДИСНЕЙ 31,7 ГАНДИКАП СИН 32,3 СИМОНА "Ч" 31,5 ФИЛИПС 32

Одинар 9,938

Пара 58,6

Тройка котел

Экспресс 3-280,425

Тройной одинар 65,5

4 Победы 308,516

 

270 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

19458 руб. (9738-4860-2916-1170-774)

 1081 бал. (541-270-162-65-43)

СЭНСЭЙ "Ч" - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Сингингинтзибриз - Спарта), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова). А.А.Вилкин 2.02,8 I приз

ТРОН М.В.Воробьева 2.03,6 II приз

ДРИНКС ЭТ МАКИС А.Г.Несяев 2.03,9 III приз

НЕМЕЗИДА С.Д.Гаврилов 2.04,2 IV приз

КАЗНАЧЕЙ О.Б.Исаева 2.05,0 пр., г.к с.

ПОТОК А.М.Севальников 2.10,8 V приз

НИРВАНА А.Е.Ольховский 2.11,0

ПРЕТТИ Т.Н.Ярагина 2.13,3

ТАЙМАЛ ГУРУ Ю.К.Репин 2.13,6 пр.

АНТВЕРПЕН РМ снят

КАЗНАЧЕЙ, СЭНСЭЙ "Ч" 30-31,1 СЭНСЭЙ "Ч" 30,6-31,1

Одинар 1,765

Пара 14,333

Тройка 1,2

Экспресс 3-18,654

Тройной одинар 31,74

6 Побед 442,405