РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

 

СУББОТА 27 МАЯ 2017г

 

Переменная облачность, ветер северный порывистый, t=+17+19 С.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

251 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

 

СТИРЛИНГ ДИНАМО - т.-гн.жер.ам., р. 2012 г. (Дьюичитамнхау - Мэрион Мишель), 33 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ (р.в США). Ю.К.Репин 2.01,7*

ТИБЕРИУС Ф А.Г.Несяев 2.02,2*

ДЖЕК ПОТ В.П.Кондратюк 2.02,5*

ЧИЗАНА ЛОК М.В.Козлов 2.03,7*

ВИНДЗОР ЛОК С.М.Пупко 2.05,3*

РЯБИНА В.В.Бурулев 2.09,9*

ИНТЕРВАЛ Я.С.Логвин 2.14,5*

ЗВЕЗДОЧЕТ 2 И.Л.Киселев 2.15,5*

МИСТЕР ПРОППЕР В.В.Петров 2.27,5 н.х.

СТИРЛИНГ ДИНАМО 30-32-31,7-28

 

252 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м.

 

ДАФИНА СИН - гн.коб.ам., р. 2015 г. (Фор Стронг Виндс - Даугава), 18 т-о, С.И.Найденова (в аренде у Е.В.Полюшкиной) (р.в ООО "Конный завод "СИН") Е.В.Полюшкина 2.38,9*

СИД Н.А.Плессер 2.40,6*

КУСТОМ КАВИ И.Р.Хурамшин 2.41,9*

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ РМ И.Ю.Куцё 2.42,8*

СТРЕКОЗА Л.В.Танишина 2.42,8* шея сз.

ФЭЙС А.В.Трутнев 2.43,0*

ДАФИНА СИН 39,2-43,5-39,6-36,6

 

253 Квалификационный заезд. Жер. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 

МУН МЭН РМ - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Пайн Чип - Лунная Фантазия), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева). А.Н.Якубов 2.09,1*

ХАМЕЛЕОН С.Д.Гаврилов 2.27,1*

ВИКИНГ А.Г.Несяев 2.27,5*

КАРНАВАЛ А.В.Трутнев 2.31,6*

МУН МЭН РМ 34-32,7-32,2-30,2

 

254 Квалификационный заезд. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м.

 

МАЛЬПА - вор.коб.орл., р. 2015 г. (Пилигрим - Медиана), 21 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+" (р.в ОАО "Хреновской конный завод") В.В.Бурулев 2.34,4

КУПРИН РТ Ю.Н.Ларин 2.35,7

ПОКОРНАЯ И.И.Исаев 2.39,9

ПИАР С.К.Ксенофонтов 2.39,9 шея сз.

ПОКОРИТЕЛЬ Д.О. Осипов 2.49,8

МАЛЬПА 38,3 МАЛЬПА, КУПРИН РТ 41,4 МАЛЬПА 39,1-35,6

 

255 Жер. и коб. рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м.

9504 руб. (4752-2376-1422-954)

528 бал. (264-132-79-53)

 

ГОЛД ФРИ СИН - гн.коб.ам., р. 2015 г. (Фор Стронг Виндс - Гел Холидэй СИН), 6 т-о, С.И.Найденова(в аренде у Е.В.Карнаухова) (р.в ООО "Конный завод "СИН"). Е.В.Карнаухов 2.11,5 I приз

КИСС ОФ РЕЙН В.П.Кондратюк 2.16,6 II приз

ЛОКХИД Т.Н.Ярагина 2.21,8 III приз

АМУРА ДЕ ФЭНСИ "Ч" А.В.Попов 2.32,4 IV приз

СУЗДАЛЬ В.К.Танишин 2.34,4

ПУНТА КАНА "Ч" Д.А.Кириевский 2.35,1

ГРАФ КАЛИОСТРО РМ снят

ФРАНЧЕСКА БИ снята

ГОЛД ФРИ СИН 31,2-34,9-33,7-31,7

 

256 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

19458 руб. (9738-4860-2916-1170-774)

Доплата 5837 руб.(2921-1458-875-351-232)

1081 бал. (541-270-162-65-43)

 

ПЛАСТИКА - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Куплет - Планка), 12 т-о, ИП С.В.Левитан (в аренде у ООО "Кушумский конный завод") (р.в ООО "Пермский племенной конный завод №9"). О.В.Малышева 2.11,8 I приз

КАЛУГА В.Н.Былов 2.12,2 II приз

ПАУТИНКА Ю.В.Чефранов 2.12,2 1/2 гол.сз.III приз

КОЛИЗЕЙ С.А.Матвеев 2.14,5 IV приз

МЕДЕЯ Е.Ю.Осипов 2.15,4 V приз

БОРУССИЯ С.К.Ксенофонтов 2.15,7

ЗОЛОТАЯ С.В.Барабаш 2.16,6 пр.

ФИЖМА А.П.Гришин 2.16,9

СОБОЛЬ А.В.Попов 2.17,7

ДУДИНКА С.А.Логовской 2.18,6

БАРНАУЛ О.Б.Исаева 2.22,9 пр.

КАЛУГА, ЗОЛОТАЯ 32,6 ПЛАСТИКА 34,5-32,9-31,8

 

257 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

10764 руб. (5382-2700-1602-648-432)

598 бал. (299-150-89-36-24)

 

АВТОГРАФ - гн.жер.рус., р. 2014 г. (Феникс - Анисовка), 5 т-о, Ю.В.Урабасова. В.К.Танишин 2.11,0 I приз

БЕККЕР А В.П.Кондратюк 2.11,0 1/2 гол.сз.II приз

РОККИ ЧИП РМ А.Н.Якубов 2.11,5 г.к с.

ЕВРОПА ЛОК Ю.О.Тарасенко 2.11,8 III приз

ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК Ю.К.Репин 2.14,9 IV приз

ДОЛГОЖДАННАЯ С.А.Логовской 2.16,7 V приз

НОРЗЕН ВАР РМ В.Ф.Кулыгин 2.19,0

КАСПИЙ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.19,2

БЭТМЕН А.Е.Ольховский 2.21,1

КОНВЕНЦИЯ О.А.Холина 2.31,8

СИЕННА снята

АВТОГРАФ 33,8-33,2-32,4-31,6

 

258 Жер. орловской породы старшего возраста  Дистанция 1600 м.

33534 руб. (16776-8388-5022-2016-1332)

Доплата 10060 руб.(5033-2516-1507-605-399)

1863 бал. (932-466-279-112-74)

 

КРЕЩАТИК - сер.жер.орл., р. 2012 г. (Куплет - Куманика), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). А.А.Вилкин 2.03,8 I приз

ПАПОРОТНИК Е.В.Чефранова 2.04,5 II приз

ПОКОЙ В.С.Матвеев 2.05,0 III приз

БРУКЛИН Ю.Н.Ларин 2.05,6 пр.

ЛИРИК А.В.Сауляк 2.06,0 IV приз

ПОБЕДОНОСЕЦ А.Н.Госьков 2.06,2 V приз

КИМБЕРЛИТ И.В.Коломеец 2.07,6

БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.07,8

МОНОЛИТ Е.Ю.Осипов 2.09,0

ЛЕКТОР О.А.Холина 2.10,5

ЛИВЕРПУЛЬ Т.Н.Ярагина 2.12,2

ПАФОС Т.Р.Шокан 2.13,6

ПОКОЙ 30,7 ПОКОЙ, КРЕЩАТИК 30,7-30,9 КРЕЩАТИК 31,5

 

259 Жер. и коб. рожд. 2015 г. без выигрыша Дистанция 1600 м.

7920 руб. (3960-1980-1188-792)

440 бал. (220-110-66-44)

 

МУН ЛАЙТ РМ - кар.жер.ам., р. 2015 г. (Пайн Чип - Лунная Фантазия), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) А.Н.Якубов 2.21,8 I приз

ФРАНЧЕСКИ БИ Е.Н.Логвина 2.22,4 II приз

ЧИВА В.П.Кондратюк 2.27,7 III приз

АББА РМ В.Ф.Кулыгин 2.27,8 IV приз

ФЕРРАРА ЛОК А.Ю.Киселева 2.31,8

ПАЛЛАДА СИН А.Е.Ольховский 2.35,3

ДЕБЮТ КАВИ Ю.К.Репин 2.43,3

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС РМ Г.Н.Соболевская 2.45,4

ФРАНЧЕСКИ Б, ЧИВА 36,3 МУН ЛАЙТ РМ 36,6-34,9-34

 

260 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

20700 руб. (10350-5184-3096-1242-828)

Доплата 6210 руб.(3105-1555-929-373-248)

1150 бал. (575-288-172-69-46)

 

БИВЕНЬ - сер.жер.орл., р. 2013 г. (Вулкан - Блокада), 8 т-о, Ю.М.Трубникова (р.в ООО "Конный завод Чесменский"). А.Г.Несяев 2.07,8 I приз

КАРТ БЛАНШ Р.П.Киселев 2.08,4 пр., г.к с.

ПАРЧА Д.О. Осипов 2.08,4 1/2 гол.сз. II приз

АРТ А.Н.Госьков 2.08,5 III приз

УРАЛ В.Н.Былов 2.08,5 шея сз. IV приз

ЗАКРЕПИТЕЛЬ Д.П.Присекарь 2.08,7 V приз

КОНТРАБАС Н.А.Плессер 2.08,8

КАБУЛ С.М.Пупко 2.10,7

БРЯНСК А.А.Плессер 2.11,2

ПОЛКАН Е.Ю.Осипов 2.12,1 пр.

ПЕКАРЬ О.Б.Исаева 2.12,4

ПОЛКАН 31,1-32,5-32,4 БИВЕНЬ 31,8

 

261 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

12420 руб. (6210-3114-1872-738-486)

690 бал. (345-173-104-41-27)

 

ИМИТАТОР - гн.жер.ам., р. 2013 г. (Мэйк Ит Хэппен - Ирен Би), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ"). Я.С.Логвин 2.05,7 I приз

УЛОВКА ЛОК И.В.Коломеец 2.06,2 II приз

ЧЕЗАРА В.Ф.Кулыгин 2.07,1 III приз

КОМПЕТЕНЦИЯ А.Н.Якубов 2.07,3 н.х., г.к с.

РОТОНДА Е.Н.Логвина 2.08,1 IV приз

КАМЕЛОТ А.В.Трутнев 2.08,2 V приз

РОЗМАРИ В.В.Киркина 2.08,5

ДИВНАЯ ЛОК О.М.Манторова 2.08,7

СТЭП О.А.Холина 2.12,4

САРА ДЖЕССИКА снята

ИМИТАТОР, КОМПЕТЕНЦИЯ 30,3-31,5-31,8  ИМИТАТОР 32,1

 

262 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г. Дистанция 1600 м.

8280 руб. (4140-2070-1242-504-324)

Доплата 2484 руб.(1242-621-373-151-97)

460 бал. (230-115-69-28-18)

 

ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - сер.жер.орл., р. 2015 г. (Логотип - Зубчатка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ"). Я.С.Логвин 2.25,0 I приз

КОБРИН О.Б.Исаева 2.26,9 II приз

КОРЮШКА В.В.Киркина 2.27,1 III приз

КАШТАН А.А.Соломатова 2.34,2 IV приз

КАДЕТКА И.Л.Киселев 2.34,6 V приз

ФРАНШИЗА А.Ю.Киселева 2.34,8

КУКУШКА Е.Ю.Осипов 2.36,0

СМУТЬЯН А.В.Попов 2.36,1

ПОХИТИКА А.Н.Госьков 2.36,9

ПРИЗ В.С.Матвеев 2.38,7

КОРСИКА Е.В.Чефранова 2.49,4

КОБРИН 38,2-35,3 ЗОЛОТОЙ ЛУЧ 36,9-34,6