РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД                 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 МАЯ 2017 Г.

Переменная облачность. Ветер юго-восточный сильный, порывистый. t=+26+28C. Дорожка 1-я призовая легкая.

 

190 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г.

Дистанция 1600 м.

5040 руб. (2400-1440-960-240);

420 бал. (200-120-80-20)

Доплата 1512 руб. (720-432-288-72)

 ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - сер.жер.орл., р. 2015 г. (Логотип - Зубчатка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") Я.С.Логвин 2.20,3 I приз

 КРУШИНА Т.Т.Тунгатаров 2.21,4 II приз

 ФРАНШИЗА Л.В.Киселев 2.36,3 2 сб. III приз

 ОТСТУП Ю.И.Кашковская 2.36,6 IV приз

 КАДЕТКА И.Л.Киселев 2.36,8

 КУМУШКА А.Ю.Киселева 2.42,8 1 сб.

 ЛАВЕРНА М.П. Тюргашкин 2.44,7 2 сб.

КРУШИНА 36,1-35,0 ЗОЛОТОЙ ЛУЧ 34,5-34,7

 

1 Приз в честь праздника весны и труда.

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1800 м. 30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

 

 1.  Небоскреб (Хард Спан - Хашимия)                                  М.А.Рахматуллин        1.56,9

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 2.  Гранатовый Браслет (Турбо Сторм - Леди Голливуд)     А.А. Альбердиев          1.57,4

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Тион (Скат Дэдди - Кул Рецепшэн)                                  В.Саввин                     1.58,1

            владелец л/з №711 в аренде у ООО "Первый Скаковой Синдикат»,

            тренер М.У. Кантакузин

 4.  Хенри Райд (Кэнди Райд - Дэ Хэнри)                              А.В. Иванской             1.58,2

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 5.  Пентагон (Кайтано - Пенка)                                             Ш.А. Хатков                1.58,5

            тренер Х.Д. Касаев

 6.  Юбилярка (Бор - Ютландия)                                           В.В.Пальников             1.59,0

            тренер И.Г. Петрий

 7.  Астория Мэм (Статик Мемори - Антреприза)                  И.Г. Николкин             1.59,8

            тренер И.Г. Петрий

 8.  Тачанка (Перфект Соул - Тэп То Музык)                         А.А. Карданов             2.00,1

            тренер А.И. Чугуевец

20,9-32,1-31,5-32,4

 

 

191 Жер. и коб. старшего возраста с суммой выигрыша не более 26274 бал. Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720-5832-3888-972); 1701 бал. (810-486-324-81)

 ЭПОС ЛОК - вор.жер.ам., р. 2012 г. (Стэгс Брес - Эвиан ОМ), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". К.А.Соколова 2.06,4 I приз

 ДИАМАНТ А.Г.Несяев 2.06,6 II приз

 РИФ И.В.Коломеец 2.07,0 III приз

 ЛАЭРТ С.Д.Гаврилов 2.07,7 IV приз

 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК А.М.Севальников 2.08,1

 ГОРОСКОП ЛОК А.Е.Кузнецова 2.08,5

 ГЕРМАНИКА Е.В.Полюшкина 2.09,0

ДИАМАНТ, ЭПОС ЛОК 31,3 ДИАМАНТ 32,8 РИФ 32,5 ЭПОС ЛОК 29,8

 

192 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 13149 бал. Дистанция 1600 м.

13200 руб. (6000-3600-2400-1200); 1100 бал. (500-300-200-100)

Доплата 3960 руб. (1800-1080-720-360)

 МОНГОЛ - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Лотос - Малиновка), 20 т-о, М.Л.Ермоленко. А.П.Гришин 2.08,4 I приз

 ПОЛКАН Е.Ю.Осипов 2.08,6 II приз

 БИВЕНЬ А.Г.Несяев 2.09,6 III приз

 УРАЛ В.Н.Былов 2.09,7 IV приз

 КАРТ БЛАНШ Р.П.Киселев 2.10,0

 КИПАРИС Н.С.Мальцева 2.10,7

 КОНТРАБАС Н.А.Плессер 2.13,4 1сб.

 ПЕКАРЬ О.Б.Исаева 2.14,1

 БУФФОНАДА М.А.Хорева 2.15,2

 КЕФАЛЬ Б.М.Ишутин 2.20,0

 БУРБОН снят

МОНГОЛ 33,1-31,7-31,2-32,4

 

2 Приз Вступительный

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2000 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-7000)

 

 1.  Центурион (Инкандесент Стар - Биливэндрисив)                         А.А.Чугуевец              2.06,3

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 2.  Честер Кэт (Кайтано - Чиз Кейк)                                      А.В. Иванской             2.06,3 ½ гол.сз.

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 3.  Чекист (Кёрлин - Коко Поп)                                            А.А. Альбердиев          2.06,9

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 4.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)                Д.Д.Суханов                2.07,1

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 5.  Алдакай (Май Бой Чарли - Файл Фунг)                           Мр.А. Каппушев          2.08,4

            тренер М.У. Кантакузин

 6.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт)                     Ш.А. Хатков                2.08,5

            тренер Н.А. Ищенко

 7.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс)                       Д.Т. Авидзба               2.09,7

            тренер А.Х. Деров

 8.  Суагдон (Анбрайдледс Сонг - Соломея)                            Т.Р.Гафаров                 2.10,0

            тренер С.Ж. Дзилихов

 9.  Кэтмэн (Кайтано - Баллет Мистресс)                                У.Р.Кожомжаров         2.11,9

            тренер А.И.Хатурциева

10.  Лорд Ройал (Майншафт - Айрон Бьюти)                         М.В.Белов                   2.13,2

            тренер Д.Ю.Шипилова

32,2-32,2-30,0-31,9

 

193 ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИЗ.

Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м.

48000 руб. (24000-14400-9600); 4000 бал. (2000-1200-800)

 СТИРЛИНГ ДИНАМО - т.-гн.жер.ам., р. 2012 г. (Дьюичитамнхау - Мэрион Мишель), 33 т-о, АНО КСК "Динамо" МВД по РТ (р.в США). Ю.К.Репин 1.57,2 I приз

 ФАУСТ ГАНОВЕР А.А.Вилкин 1.58,1 II приз

 ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 1.58,7 III приз

 КИНГ ТУТ В.М.Пупко 2.02,0 IV приз

СТИРЛИНГ ДИНАМО 29,5-29,2-29,0-29,5

 

Приз Вступительный А

Гр. 3  Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2000 м. 30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

 

 1.  Эвотиз (Кэмбридж - Анастасия)                                       А.А. Альбердиев          2.22,2

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 2.  Маскат (Мунжиз - Майя)                                                 Ш.А. Хатков                2.22,8

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Принц Фауст (Кармель де Фауст - Вольница)                   М.В.Белов                   2.25,2

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 4.  Диодор Кавказ (Акцент - Далила)                                               У.Р.Кожомжаров         2.39,4

            владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

35,7-37,2-33,3-36,0

 

194 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 720 бал. Дистанция 1600 м.

8004 руб. (3480-2088-1392-696-348); 667 бал. (290-174-116-58-29)

 ДИСНЕЙ - гн.жер.рус., р. 2014 г. (Ноубл Воло - Диаспора), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ООО "Злынский конезавод"). А.Н.Дурнопьянов 2.11,2 I приз

 ОЛИМПИЕЦ К.А.Соколова 2.11,3 II приз

 АЛЬФА Д.С.Пупко 2.14,1 III приз

 ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР В.С.Матвеев 2.14,1 ¼ гол.сз. 1сб. IV приз

 ПАРТИЗАНКА ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.16,6

 МАКЛЕР ЛОК В.В.Сучков 2.16,7

 ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК Ю.К.Репин 2.17,3 1сб.

 ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ В.Ф.Кулыгин 2.21,4 1сб.

 ДОЛГОЖДАННАЯ С.А.Логовской 2.22,9 1сб.

 БЭТМЕН А.Е.Ольховский 2.33,8 2сб.

 ЕВРОПА ЛОК Р.П.Киселев 2.14,9 пр. г.к.с.

 ЭКОЛЬ ЛОК С.В.Барабаш 2.46,6 пр.

ДИСНЕЙ 32,3-32,9-32,8-33,2

 

195 ВЕСЕННИЙ ПРИЗ.

Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 1600 м.

48000 руб. (24000-12000-7200-4800); 4000 бал. (2000-1000-600-400)

 КРИКЕТ - св.-гн.жер.орл., р. 2009 г. (Куплет - Ковбойка), 3 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). О.Б.Исаева 2.01,1 I приз

 ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН Т.Т.Тунгатаров 2.01,5 II приз

 КРЕЩАТИК А.А.Вилкин 2.03,4 III приз

 КОЛОКОЛЬЧИК Р.А.Габдрашитов 2.05,0 IV приз

 БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.07,4

 ОЛИВЕР М.В.Воробьева 2.08,1

КРИКЕТ,ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАН 30,5-30,3 КРИКЕТ 29,8-30,5

 

Приз Открытия Скакового Сезона

Гр. 3  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1800 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-7000)

 

 1.  Лерой Уэй (Ле Руа Дез Анимо - Хью Уэй)                                   А.В. Иванской             1.54,7

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Х.Д. Касаев

 2.  Серебряный Дождь (Серебряный Бор - Американ Муд)   А.А.Чугуевец               1.54,7шея сз.

            владелец А.Б.Миллер в аренде у ООО к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Мистер Алекс (Эфлит Алекс - Мистериус Марисса)         Ш.А. Хатков                1.55,1

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 4.  Арпачин (Тизноу - Анкорэйч)                                         М.А.Рахматуллин        1.56,2

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 5.  Кайф (Бёрдстоун - Бетти Спагетти)                                  А.А. Альбердиев          1.56,1/2 гол.сз.

            тренер А.Х. Деров

 6.  Эквист (Континюэсли - Эмбрадора)                                 В.В.Пальников             1.56,8

            тренер И.Г. Петрий

 7.  Акмал (Континюэсли - Аконита)                                     И.Г. Николкин             1.56,8 гол.сз.

            тренер И.Г. Петрий

20,0-31,9-30,3-32,5

 

 

196 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 6737 бал. Дистанция 1600 м.

12408 руб. (5640-3384-2256-1128); 1034 бал. (470-282-188-94)

Доплата 3722 руб. (1692-1015-677-338)

 ПУНШ - сер.жер.орл., р. 2014 г. (Шток - Припять), 11 т-о, ООО "Роща" (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский"). В.П.Кондратюк 2.11,2 I приз

 ГЕПАРИН О.Б.Исаева 2.11,2 гол.сз. II приз

 МЕДАЛЬОН С.Е.Труфанов 2.11,5 III приз

 ПАУТИНКА Ю.В.Чефранов 2.13,1 IV приз

 ЖИЗНЕЛЮБ А.Г.Несяев 2.14,4

 МОГУЧИЙ В.С.Матвеев 2.14,5

 КАЛУГА В.Н.Былов 2.15,2 1сб.

 КРОКУС А.В.Попов 2.19,9 1сб.

 БРАВУРНАЯ Д.С.Пупко 2.21,3

 ПАЛЬМА снята

ПУНШ 33,3-33,5-32,1-32,3

 

197 Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 13303 бал. Дистанция 1600 м.

13800 руб. (6000-3600-2400-1200-600); 1150 бал. (500-300-200-100-50)

 СОЛ МЕЙК - т.-гн.жер.ам., р. 2013 г. (Мэйк Ит Хэппен - Сол Киевитшоф), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ"). Я.С.Логвин 2.02,0 I приз

 МАРС Ю.Н.Ларин 2.02,1 II приз

 КОМПЕТЕНЦИЯ А.Н.Якубов 2.02,6 III приз

 КАРДАМОН В.В.Петров 2.03,6 IV приз

 ДИАНА ЧИНГ Е.В.Чефранова 2.07,5

 НОРДЗЕРЕН ХОЛЛ Ю.В.Чефранов 2.07,5 ¼ гол.сз.

 УЛОВКА ЛОК И.В.Коломеец 2.07,7

 ЧЕЗАРА Е.В.Руднев 2.07,9

 АРХЫЗ В.М.Пупко 2.08,2

 ПАФОС Р.А.Шепелев 2.08,3

 ТАЙФУН Т.Т.Тунгатаров 2.08,3 гол.сз.

 СТЭП В.В.Сучков 2.09,5

КОМПЕТЕНЦИЯ 30,2-31,1 КОМПЕТЕНЦИЯ,МАРС 30,6 СОЛ МЕЙК 30,1

 

 

198 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 6020 бал. Дистанция 1600 м.

12408 руб. (5640-3384-2256-1128); 1034 бал. (470-282-188-94)

 ВИКТОРИ ФЛАУЭРС - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Янки Глайд - Фэнтэзи Янки), 3 т-о, Н.В.Строй (р.в США). О.Б.Исаева 2.02,5 I приз

 ЛИРИКС ОФ ЛАВ А.В.Попов 2.02,8 II приз

 СЭНСЭЙ "Ч" А.А.Вилкин 2.03,1 III приз

 ФАВОРИТКА А.Н.Дурнопьянов 2.06,3 IV приз

 ХВАЛЕНАЯ Е.В.Чефранова 2.06,7

 ФАРБОРО Я.С.Логвин 2.07,2

 ПАНЧЕР С.В.Барабаш 2.08,6

 ПОТОК А.М.Севальников 2.08,6 шея.сз.

 МУН МЭН РМ А.Н.Якубов 2.12,0 1сб.

 ФИЛОСОФИЯ Р.А.Шепелев 2.26,5

 ОБЕЩАНИЕ РМ Ю.В.Чефранов  пр. съех.

ФАРБОРО 30,7 СЭНСЕЙ «Ч» 31,2-30,2 ВИКТОРИ ФЛАУЭРС 30,3

 

199 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 1114 бал. Дистанция 1600 м.

8448 руб. (3840-2304-1536-768); 704 бал. (320-192-128-64)

 СЕВЕНЛЕДИСДАНСИНГ - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Чаптер Севен - Ледилинд), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в США). А.А.Вилкин 2.03,0 I приз

 АЛЛИЛУЙЯ РМ В.В.Петров 2.06,0 II приз

 ГАНДИКАП СИН Т.Т.Тунгатаров 2.09,7 III приз

 ЧЕРВОНА РУТА Я.С.Логвин 2.10,9 IV приз

 АЛСУ СИН С.Е.Труфанов 2.11,2

 ЛАНСАДА О.В.Малышева 2.11,5

 ВЕНЗЕЛЬ В.В.Сучков 2.12,0

 ЛОМБАРД В.И.Егоров 2.12,2

 ГЛИНТВЕЙН РМ В.А.Хабарова 2.14,8

 СВИТЧОКОЛАЙТ ТП Ю.Н.Ларин 2.17,5

 АЛАБАМА СИН снята

СЕВЕНЛЕДИСДАНСИНГ 30,8-31,5-31,1-29,6

 

200 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 796 бал. Дистанция 1600 м.

7656 руб. (3480-2088-1392-696); 638 бал. (290-174-116-58)

Доплата 2297 руб. (1044-626-418-209)

 КУРС - сер.жер.орл., р. 2014 г. (Раунд - Казна), 1 т-о, ОАО "Акрон" (в аренде у В.М.Пупко) (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). В.М.Пупко 2.14,4 I приз

 ОРЕНБУРГ Е.В.Чефранова 2.18,5 II приз

 БИРЮЗОВАЯ Ю.Ю.Дробышевская 2.19,4 III приз

 ПСИХОЛОГИЯ Н.А.Плессер 2.19,6 2 сб. IV приз

 ГОСПОЖА М.П. Тюргашкин 2.21,3

 КРОВИНУШКА О.В.Шеховцова 2.24,9

 ЛИБЕРЕЦ В.Ф.Кулыгин 2.26,1 1сб.

 БАРД Л.В.Танишина 2.27,0

 БРИГ А.Е.Ольховский 2.27,3

 НЕВЕСТКА И.И.Исаев 2.28,6

 КАРТАХЕНА О.Б.Исаева 1 сб. 2.14,5 г.к с.

ОРЕНБУРГ,КУРС 33,7 КУРС 33,7-33,7-33,3