Программа испытаний на 26.03.17

ПРОГРАММА No. 11(9340) - 26.03.2017

 

117      1-а заезд         (черный)         12 час. 10 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. и коб. рожд. 2013 г. и старшего возраста

Дистанция 1600 м.

 

(785)   1.        БАРЕЛЬЕФ - т.-гн.жер.орл., р. 2012 г. (Фейерверк - Белоснежка), 31 т-о, Д.И.Коротковой (р.в ОАО "Московский конный завод №1")

25.12

1.25,3(2.16,5) 2.21,0(6) 2.16,5(7) 2.23,9(7)

                        2016 г. 5: - - - - -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

(665)   2.        ПЕКАРЬ - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Куплет - Подпорка), 3 т-о, ООО КСК "Русская Усадьба" (в аренде у ООО "Кушумский конный завод") 140 бал.

23.10

1.24,2(2.14,7) 2.16,3(3) 2.14,7(6) 2.15,4(пр.,5)

                        2016 г. 8: - - 1 - -

                        Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА - камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.

(270)   3.        БРЯНСК - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Куплет - Берендейка), 17 т-о, ООО "Кушумский конный завод" (р.в ООО КСК "Русская Усадьба") 168 бал.

18.05

1.29,6(2.23,4) 2.31,7(11,кв.з.) (-)

                        - - - - -

                        Мастер-наездник А.А.ПЛЕССЕР - камзол и обшлага зеленые, шлем и рукава красные.

(776)   4.        ВИНДЗОР ЛОК - гн.жер.рус., р. 2013 г. (Зола Боко - Вариация), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 2256 бал.

18.12

1.17,1(2.03,3) 2.10,4(1,кв.з.) (съех.,-) 2.09,3(1)

                        2016 г. 11: 1 - 3 2 -

                        Мастер-наездник С.М.ПУПКО - камзол васильковый, шлем красный.

101      5.        КАЗНАЧЕЙ - гн.жер.ам., р. 2012 г. (Фронд - Коан Гановер), 34 т-о, И.Л.Киселева (р.у В.С.Аверина) 2287 бал.

05.03

1.18,7(2.05,9) 3.16,0(2400-4) 2.14,7(6) 2.16,4(8)

                        2016 г. 20: - 1 1 1 -    2017 г. 5: - - - - -

                        Наездник 3 категории Д.А.ТЕПЛЯКОВА - камзол синий, шлем белый.

(697)   6.        ПАСКАЛЬ ЛОК - гн.жер.фр., р. 2012 г. (Кверидо Лав - Поэрия Лок), 5 т-о, ИП Глава КФХ "Барсук Т.Л." (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 4544 бал.

13.11

1.15,2(2.00,3) 2.11,5(пр.,10) 2.07,2(пр.,5) (-)

                        2016 г. 16: 2 5 1 - -

                        Наездник 3 категории В.В.ТАНИШИН - камзол малиновый, шлем черный.

105      7.        ДОНВАР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2011 г. (Нагло - Джахилл Хорнлайн), 5 т-о, А.Ф.Кнорр и В.С.Толстопятова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 41140 бал.

19.03

1.12,9(1.56,7) 2.06,5(1,кв.з.) 3.08,5(2400-2) 2.10,6(2,кв.з.)

                        2016 г. 11: 5 4 2 - -

                        Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА - камзол белый с красными полосами, шлем белый.

20.05   8.        КУРАЖ - сер.жер.орл., р. 2010 г. (Рубин - Камелия), 23 т-о, С.Е.Иродова (р.в ЗАО "Уралагротехсервис") 12700 бал.

1.15,8(2.01,2 Алтай) 2.12,2(4,Уфа)

                        - - - - -             На старт

                        Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ - камзол зеленый, шлем и кокетка белые.

17.12   9.        СЕЛЕНА ДЕ ЖЕЛМА - рыж.коб.фр., р. 2012 г. (Жам Придам - Кезира де Желма), 25 т-о, ООО "ПК-С" (р.во Франции) 2740 бал.

1.18,1(2.04,9 Раменское) 2.16,6(5,Раменское) 3.28,8(4-2400, Раменское) 2.15.5(3,Раменское)

                        - - - - -

                        Наездник 2 категории О.М.МАНТОРОВА - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

17.12   10.       БЕЛЬ Л'ЭССАРТЭ - рыж.коб.фр., р. 2011 г. (Палео дю Фрюитье - Кейла де Микето), 25 т-о, А.А.Бель(в аренде у ООО "ПК-С") (р.во Франции) 2870 бал.

1.18,3(2.05,3 Раменское)2.16,4(4,Раменское) 3.28,0(2-2400, Раменское) 2.22,3(6,Раменское)

                        - - - - -

                        Наездник 2 категории Ю.Ю.ДРОБЫШЕВСКАЯ - камзол красный с белыми полосами, шлем красный.

 

118      1-б заезд         (белый)           12 час. 25 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015 г.

Дистанция 1600 м.

 

-           1.        КАДЕТКА - гн.коб. (Канцлер - Кама), 34 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.в ОАО "Московский конный завод №1")

                        - - - - -

                        Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ - камзол белый с черными ромбами, шлем белый.

-           2.        КОРЮШКА - т.-гн.коб. (Шток - Коноплянка), 32 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+"

                        - - - - -

                        Наездник 3 категории А.В.КИРКИНА - камзол желтый с синим, шлем черный.

-           3.        ОЛЬХОВНИК - вор.жер. (Люблин - Орхидея), 32 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+"

                        - - - - -

                        Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ - камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.

 

 

119      1-в заезд         (черный)         12 час. 40 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. и коб. рожд. 2014 г.

Дистанция 1600 м.

 

15        1.        БАРД - вор.жер.орл. (Раунд - Бравада), 5 т-о, А.Ф.Кнорр (р.в ОАО "Московский конный завод №1")

15.01

1.36,2(2.33,9) 2.34,0(3,кв.з.) 2.36,2(6) (-)

                        2016 г. 1: - - - - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. В.К.ТАНИШИН - камзол малиновый с белыми кругами, шлем красный с белым.

-           2.        АВТОГРАФ - гн.жер.рус. (Феникс - Анисовка), 5 т-о, Ю.В.Урабасова

                        - - - - -

                        Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА - камзол белый с красными полосами, шлем белый.

-           3.        РАШИД - сер.жер.орл. (Шквал - Радужная), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в Запорожском к-з)

                        - - - - -

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

(719)   4.        НОРЗЕН ВАР РМ - гн.коб.ам. (Кен Варкентин - Нортенпоссешн), 24 т-о, ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева (в аренде у В.И.Руднева и Е.В.Руднева) 180 бал.

20.11

1.28,4(2.21,4) 2.25,2(7) 2.21,4(7) 2.21,7(5)

                        2016 г. 10: - 1 - 1 1

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

(788)   5.        НЕВЕСТКА - гн.коб.орл. (Куплет - Небесная), 3 т-о, ООО "Кушумский конный завод" 240 бал.

25.12

1.30,1(2.24,1) 2.34,2(5) 2.31,1(8) 2.40,0(9)

                        2016 г. 11: - 1 1 - 2

                        Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ - камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.

 

(708)   6.        АЛМАЗ - т.-гн.жер.рус. (Зугин - Аномалия), 5 т-о, К.А.Кнорра (р.в ООО "Злынский конезавод") 240 бал.

13.11

1.26,1(2.17,7) 2.22,8(4) 2.22,2(7) 2.20,6(7)

                        2016 г. 7: 1 - - 1 -

                        Наездник 3 категории В.В.ТАНИШИН - камзол малиновый, шлем черный.

(762)   7.        ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК - гн.жер.ам. (Веселый Роджер - Элизабетен Бэй), 33 т-о, В.Я.Панченко и В.С.Аверина(в аренде у ООО "Поворот В.П.") 368 бал.

11.12

1.25,8(2.17,3) 2.20,2(4) 2.17,3(4) 2.18,1(4)

                        2016 г. 10: 1 - 1 3 -

                        Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН - камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

84        8.        МАРАКЕШ - гн.жер.орл. (Куплет - Малибу), 3 т-о, ООО "Кушумский конный завод" 416 бал.

26.02

1.25,5(2.16,8) 2.22,5(2) 2.26,9(6) 2.19,0(н.х.,3,кв.з.)

                        2016 г. 10: 1 1 - 2 -

                        Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА - камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.

(628)   9.        ЛИРИКС ОФ ЛАВ - т.-гн.коб.ам. (Вэлли Виктор - Армбро Домино), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в США) 2388 бал.

09.10

1.19,0(2.06,4) 2.07,5(1) 2.07,3(1) 2.07,5(4)

                        2016 г. 7: 5 1 - 1 -

                        Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ - камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

(635)   10.       СЭНСЭЙ "Ч" - т.-гн.жер.ам. (Сингингинтзибриз - Спарта), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова) 6020 бал.

09.10

1.15,6(2.01,0) 2.01,0(1) 2.03,6(1) 2.12,1(1)

                        2016 г. 12: 12 - - - -

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

 

120      1-й заезд         (белый)           13 час. 00 мин.

 

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 736 бал.

Дистанция 1600 м.

7308 руб. (3480 - 2088 - 1392 - 348)

609 бал. (290 - 174 - 116 - 29)

Доплата 2192 руб. (1044 - 626 - 418 - 104)

 

103      1.        ОРЕНБУРГ - гн.жер. (Улан - Озорница), 18 т-о, АО "Конезавод "Новотомниково" 140 бал.

05.03

1.31,8(2.26,9) 2.30,0(3,кв.з.) 2.26,9(3)

                        2017 г. 1: - - 1 - -

                        Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА - камзол черный с белым, шлем синий.

109      2.        БОШ - вор.жер. (Шток - Береста), 31 т-о, О.В.Шеховцовой (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 280 бал.

19.03

1.33,2(2.29,1) 2.29,1(8) 2.30,3(6) 2.31,2(5)

                        2016 г. 15: - 1 1 3 -    2017 г. 6: - - - - -

                        Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА - камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

87        3.        СОБОЛЬ - гн.жер. (Берег - Сигма), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский") 552 бал.

26.02

1.28,6(2.21,7) 2.30,6(6) 2.23,3(3) 2.24,4(5)

                        2016 г. 16: 1 1 - 3 -    2017 г. 4: - - 1 - -

                        Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ - камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

107      4.        КУКЛА - т.-сер.коб. (Люблин - Калинка), 34 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+" 630 бал.

19.03

1.25,5(2.16,8) 2.22,9(5) 2.21,1(пр.,4) 2.27,4(6)

                        2016 г. 12: 1 1 1 2 1   2017 г. 4: - - - - -

                        Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ - камзол белый с черными ромбами, шлем белый.

85        5.        ЛЕГИОНЕР - т.-гн.жер. (Попугай - Лилия), 24 т-о, ООО "Алтайский конный завод" 690 бал.

26.02

1.26,3(2.18,1) 2.18,5(2) 2.18,1(4) 2.23,5(пр.,6)

                        2016 г. 9: 1 1 - 3 -      2017 г. 4: - 1 - 1 -                   На старт

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

90        6.        БАЗИЛИКА - сер.коб. (Задор - Белогорка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 736 бал.

26.02

1.24,1(2.14,6) 2.28,5(4,кв.з.) 2.19,9(2) 2.16,5(5)

                        2016 г. 3: 2 1 - - -       2017 г. 2: - 1 - - -

                        Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН - камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

 

121      2-й заезд         (черный)         13 час. 20 мин.

 

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 830 бал.

Дистанция 1600 м.

7308 руб. (3480 - 2088 - 1392 - 348)

609 бал. (290 - 174 - 116 - 29)

 

70        1.        СЕВЕРЯНОЧКА - гн.коб.ам. (Чилдресс Гановер - Сердоба), 1 т-о, А.В.Дыкина (р.в ООО "ЛАГ-Сервис+") 576 бал.

19.02

1.24,8(2.15,6) (-) 2.17,1(8) 2.15,6(3)

                        2016 г. 8: - 2 2 2 -      2017 г. 2: - - 1 - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО - камзол васильковый,кокетка и полосы желтые, шлем синий.

108      2.        АЛЬФА - гн.коб.рус. (Сентер Филд - Альтамира), 28 т-о, И.В.Коломеец (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 668 бал.

19.03

1.24,7(2.15,5) 2.16,0(5) 2.18,8(3) (-)

                        2016 г. 12: 1 2 1 - -    2017 г. 3: - - 1 - -

                        Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО - камзол васильковый, шлем синий.

91        3.        ВЕНЗЕЛЬ - гн.жер.рус. (Нансачтинг - Вамба), 23 т-о, М.В.Борового(в аренде у ООО "Агрокомплекс конезавод Самарский") (р.в ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский") 672 бал.

26.02

1.24,2(2.14,7) 2.14,7(1) 2.15,2(2) 2.15,2(3)

                        2016 г. 7: 1 - 2 1 -      2017 г. 2: - 1 1 - -

                        Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ - камзол зеленый, шлем и кокетка белые.

116      4.        ГЛИНТВЕЙН РМ - гн.коб.рус. (Эвен Беттер Оддс - Глориоза), 7 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 686 бал.

19.03

1.25,4(2.16,6) 2.28,9(2) 2.22,9(6) 2.21,9(2)

                        2016 г. 15: - 1 2 1 1    2017 г. 7: - 2 - 1 1

                        Наездник 3 категории В.А.ХАБАРОВА - камзол зеленый, угол и полосы на рукавах красные, шлем белый.

104      5.        МУСКАТ - рыж.жер.рус. (Сатир - Мальвина), 12 т-о, ООО "Еланский конный завод" 720 бал.

05.03

1.24,6(2.15,4) 2.16,6(8) 2.15,4(6) 2.19,0(4)

                        2016 г. 13: 1 1 - 1 -    2017 г. 4: 1 - - 1 -

                        Наездник 2 категории В.С.МАТВЕЕВ - камзол белый с красными кругами, шлем белый.

106      6.        КАЗНАЧЕЙ - гн.жер.рус. (Нансачтинг - Касатка), 3 т-о, ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл. (р у А.П.Шадымова) 830 бал.

19.03

1.23,8(2.14,1 Раменское) 2.18,0(7) 2.22,7(1,кв.з.)

                        2016 г. 1: - - - - -

                        Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА - камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.

 

122      3-й заезд         (белый)           13 час. 40 мин.

 

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 8693 бал.

Дистанция 1600 м.

11340 руб. (5400 - 3240 - 2160 - 540)

945 бал. (450 - 270 - 180 - 45)

Доплата 3402 руб. (1620 - 972 - 648 - 162)

 

111      1.        АРТ - сер.жер. (Термин - Александрия), 33 т-о, Е.Е.Фартусова (р.у Т.К.Бычковой) 1997 бал.

19.03

1.24,2(2.14,7) 2.14,7(6) 2.15,7(8) 2.18,2(н.х.,5)

                        2016 г. 6: - - - 1 -        2017 г. 4: - - - - -

                        Мастер-наездник А.Н.ГОСЬКОВ - камзол белый с красными и синими полосами, кокетка синяя, шлем белый

111      2.        ФЛАМАНДЕЦ - гн.жер. (Добычник - Франка), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 2872 бал.

19.03

1.20,3(2.08,4) 2.15,6(3) 2.16,8(7) 2.19,3(7)

                        2016 г. 15: 3 2 4 3 -    2017 г. 2: - - - - -

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

95        3.        КЕФАЛЬ - сер.коб. (Фаворит - Келья), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 4891 бал.

05.03

1.22,9(2.12,7) 2.15,9(3) 2.14,7(4) 2.22,2(6)

                        2016 г. 21: 1 5 1 1 -    2017 г. 4: - - 1 1 -

                        Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА - камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

92        4.        ПОЛОСКА - гн.коб. (Лакей - Паперть), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 4976 бал.

26.02

1.22,8(2.12,5) 2.14,9(5) 2.13,8(5) 2.15,6(7)

                        2016 г. 10: - 1 1 1 1    2017 г. 3: - - - - 1                    Сзади

                        Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ - камзол черный, шлем белый.

111      5.        ГЕЙША - вор.коб. (Шток - Говорушка), 31 т-о, А.В.Лосева (р.в АО "Конезавод "Новотомниково") 5834 бал.

19.03

1.23,9(2.14,3) 2.14,8(7) 2.18,4(Раменское,4) 2.22,1(9)

                        2016 г. 18: - 1 2 2 -    2017 г. 3: - - - - -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

92        6.        ПАРЧА - кр.-сер.коб. (Пепел - Патока), 12 т-о, ОАО "Хреновской конный завод" 8693 бал.

26.02

1.20,4(2.08,6) 2.11,5(1) 3.22,2(2400-4) 2.10,0(2)

                        2016 г. 27: 5 5 1 8 -    2017 г. 5: 2 1 - 1 -

                        Наездник 2 категории Д.О. ОСИПОВ - камзол красный с белыми полосами, шлем черный с красным.

 

123      4-й заезд         (черный)         14 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ШЕСТЬ ПОБЕД»

Сегодня в игре «ШЕСТЬ ПОБЕД» участвуют: 4-й заезд, 5-й заезд, 6-й заезд, 8-й заезд, 9-й заезд, 11-й заезд (трансляция)

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 556 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 - 1872 - 1248 - 312)

546 бал. (260 - 156 - 104 - 26)

 

94        1.        МИСТЕР АЛЕКАНТЕ - гн.жер.рус. (Прелат - Мисс Нижневартовск), 33 т-о, В.Я.Панченко и О.Д.Изгиловой(в аренде у ООО "Поворот В.П.") 266 бал.

26.02

1.29,4(2.23,0) (съех.,-) 2.25,0(4) (съех.,-)

                        2016 г. 11: - 1 1 1 -    2017 г. 5: - - - 1 -

                        Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН - камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

23        2.        ДИСНЕЙ - гн.жер.рус. (Ноубл Воло - Диаспора), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ООО "Злынский конезавод") 372 бал.

22.01

1.23,6(2.13,8) 2.17,8(4) 2.14,0(3) 2.13,8(6)

                        2016 г. 5: 1 - 1 2 -      2017 г. 1: - - - - -

                        Наездник 2 категории А.Н.ДУРНОПЬЯНОВ - камзол бордо, шлем белый с красными и синими полосами.

96        3.        БИРМА - гн.коб.ам. (Макси Кингсайз - Бон Аут Томсон), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.у А.В.Былинина) 434 бал.

05.03

1.23,6(2.13,7) 2.18,1(1) 2.15,6(3) 2.13,7(4)

                        2016 г. 2: - - - - -         2017 г. 3: 1 - 1 1 -

                        Наездник 2 категории М.В.ВОРОБЬЕВА - камзол синий с красным, шлем белый.

96        4.        ОЛИМПИЕЦ - кар.жер.рус. (Мэйк Ит Хэппен - Осень), 2 т-о, Н.Н.Болстрена (р.в ООО "Прилепский ПКЗ") 484 бал.

05.03

1.25,6(2.17,0) 2.18,1(2) 2.17,0(7) 2.31,8(9)

                        2016 г. 8: - 1 2 1 -      2017 г. 3: - 1 - - -

                        Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА - камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

91        5.        МАЙ ДАРЛИНГ - гн.жер.ам. (Макси Кингсайз - Мисс Янки), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") 536 бал.

26.02

1.24,1(2.14,6) 2.18,5(7) 2.17,5(7) 2.19,6(пр.,7)

                        2016 г. 6: 1 1 2 1 -      2017 г. 3: - - - - -

                        Наездник 2 категории И.Р.ХУРАМШИН - камзол белый с синим, шлем белый.

81        6.        ЛОМБАРД - гн.жер.рус. (Мэйк Ит Хэппен - Лонда), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ООО "Прилепский ПКЗ") 556 бал.

23.02

1.22,1(2.11,4) 2.26,9(2,кв.з.) (-) (пр.,-)

                        2016 г. 10: 1 1 2 1 -    2017 г. 1: - - - - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. А.С.КОЗЛОВ - камзол белый с красными звездами, шлем красный, рукава васильковые.

 

124      5-й заезд         (белый)           14 час. 30 мин.

 

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 1082 бал.

Дистанция 1600 м.

8064 руб. (3840 – 2304 – 1536 - 384)

672 бал. (320 -192 – 128 - 32)

Доплата 2419 руб. (1152 – 691 – 461 - 115)

 

103      1.        БАРЫШНЯ - сер.коб. (Шток - Буква), 31 т-о, С.А.Лосевой (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 792 бал.

05.03

1.27,8(2.20,5) 2.21,9(7) 2.21,7(6) 2.31,1(7)

                        2016 г. 14: 3 - - 2 1    2017 г. 3: - - - - -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

103      2.        БРАВУРНАЯ - сер.коб. (Бересклет - Брусчатка), 28 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 818 бал.

05.03

1.27,5(2.20,0) 2.20,0(7) 2.22,5(4) 2.27,1(4)

                        2016 г. 7: 3 - - - -        2017 г. 4: - - - 3 -

                        Мастер-наездник С.М.ПУПКО - камзол васильковый, шлем красный.

68        3.        ПЕСЕННИК - т.-сер.жер. (Пепел - Пурга), 15 т-о, И.А.Паламарчук (р.в ОАО "Хреновской конный завод") 834 бал.

19.02

1.26,4(2.18,3) 2.21,3(3) 2.21,4(1) 2.18,3(2)

                        2016 г. 11: - 1 3 - -     2017 г. 2: 1 1 - - -

                        Наездник 2 категории С.Е.ТРУФАНОВ - камзол бордо, кокетка и полосы синие, шлем бордо.

85        4.        БРИАНА - гн.коб. (Раунд - Богема), 20 т-о, И.И.Алексеева (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 862 бал.

26.02

1.27,3(2.19,7) 2.24,1(7) 2.19,7(1) 2.21,7(3)

                        2016 г. 8: 2 - 1 - -       2017 г. 3: 1 - 1 - -

                        Мастер-наездник А.П.ГРИШИН - камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

68        5.        МОГУЧИЙ - гн.жер. (Пепел - Морзянка), 12 т-о, ОАО "Хреновской конный завод" 922 бал.

19.02

1.24,6(2.15,3) 2.24,6(8) (съех.,-) 2.15,3(1)

                        2016 г. 10: 2 1 1 - -    2017 г. 3: 1 - - - -

                        Наездник 2 категории В.С.МАТВЕЕВ - камзол белый с красными кругами, шлем белый.

85        6.        БЕЛУЖНИК - вор.жер. (Бересклет - Белужница), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 1082 бал.

26.02

1.27,5(2.20,0) 2.20,1(6) 2.20,0(8) 2.21,6(2)

                        2016 г. 12: 2 - 1 - -     2017 г. 4: 1 1 - - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО - камзол бордо, шлем красный.

125      6-й заезд         (черный)         14 час. 50 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

ПРИЗ ПАМЯТИ МАСТЕРА-НАЕЗДНИКА ГУНТЫ ЯНОВНЫ ЛАУГИ

 Жер. и коб. рожд. 2013 г.

Дистанция 1600 м.

30000 руб. (15000 - 7500 - 4500 - 1800 - 1200)

920 бал. (400 - 240 - 160 - 80 - 40)

Спонсор приза: Друзья

 

89        1.        ЭЛЕГИЯ - гн.коб.фр. (Гро Грен - Элеттави), 24 т-о, Ю.А.Шатунова (в аренде у Руднева В.И. и Руднева Е.В.) (р.у В.В.Косенкова) 819 бал.

26.02

1.20,8(2.09,3) 2.13,1(6) 2.10,8(2) 2.10,0(6)

                        2016 г. 12: - - 1 4 -     2017 г. 3: - 1 - - -

                        Наездник 2 категории Е.В.РУДНЕВ - камзол красный, кокетка синяя, шлем красный с синей полосой.

74        2.        АРХЫЗ - гн.жер.рус. (Зугин - Артемида), 1 т-о, В.М.Пупко (р.в ООО "Злынский конезавод") 1573 бал.

19.02

1.19,4(2.07,1) 2.10,0(3) 2.13,3(6) 2.07,1(4)

                        2016 г. 19: 1 3 4 2 -    2017 г. 3: - - 1 1 -

                        Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО - камзол васильковый,кокетка и полосы желтые, шлем синий.

102      3.        ЧЕШИРСКИЙ КОТ - гн.жер.рус. (Тиндар - Чеширская), 12 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 1692 бал.

05.03

1.20,8(2.09,3) 2.12,7(4) 2.11,5(2) 2.14,3(4)

                        2016 г. 22: - 2 3 - -     2017 г. 4: - 1 1 2 -

                        Мастер-наездник С.А.МАТВЕЕВ - камзол белый с красными кругами, шлем белый.

102      4.        МАРС - т.-гн.жер.фр. (Рэндиссон Слай - Марфи), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") 1777 бал.

05.03

1.21,1(2.09,8) 2.10,5(1) 2.10,6(4) (-)

                        2016 г. 19: 2 3 2 4 -    2017 г. 1: - - - 1 -

                        Наездник 1 категории Ю.Н.ЛАРИН - камзол серый, кокетка зеленая, шлем белый.

100      5.        РАМИРА - гн.коб.ам. (Мэнфинити - Ралика), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.у Н.В.Шитц) 2488 бал.

05.03

1.19,3(2.06,8) 2.09,2(5) 2.12,0(5) 2.13,0(2)

                        2016 г. 10: - 3 1 3 -    2017 г. 4: 1 1 - - -

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

102      6.        МАСТАК - св.-гн.жер.рус. (Слипи Бу - Мисс Нью-Йорка), 18 т-о, С.Т.Куроптева(в аренде у АО "Сельэнергопроект") 2552 бал.

05.03

1.17,9(2.04,6) 2.11,0(6) 2.08,5(5) 2.13,4(3)

                        2016 г. 15: 1 1 9 - -    2017 г. 3: - - 1 - -

                        Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ - камзол и шлем синие с белым.

88        7.        ЧИНАРА - гн.коб.рус. (Ноктейл Де Сейя - Черника), 9 т-о, Д.Г.Татевосяна и Е.А.Сабитовой (р.в ООО "Троицкое" Орл.обл.) 3167 бал.

26.02

1.17,8(2.04,4) 2.07,0(4) 2.07,5(3) (съех.,-)

                        2016 г. 22: 4 1 3 4 -    2017 г. 4: - - 1 1 -                   На старт

                        Наездник 2 категории Е.А.САБИТОВА - камзол васильковый с желтой подковой, шлем белый.

102      8.        УНИКАЛЬНАЯ - т.-гн.коб.ам. (Кип Ин Тайм - Ультра Лав), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ООО "Владес") 3604 бал.

05.03

1.18,1(2.05,0) 2.08,2(2) 2.05,0(1) 2.12,8(1)

                        2016 г. 14: 1 3 1 - 1    2017 г. 4: 2 1 1 - -

                        Мастер-наездник В.И.ЕГОРОВ - камзол желтый, кокетка синяя с красным, шлем голубой.

100      9.        ЛАФИТ - вор.жер.рус. (Трисептуал - Лючия), 15 т-о, Е.И.Кочетковой (р.в ООО "Еланский конный завод") 4267 бал.

05.03

1.19,4(2.07,1) 2.09,3(7) 2.16,5(Н.Новгород,1) 2.15,7(пр.,5)

                        2016 г. 22: 1 3 3 1 1   2017 г. 2: - - - - -                    На старт

                        Наездник 2 категории С.Е.ТРУФАНОВ - камзол бордо, кокетка и полосы синие, шлем бордо.

102      10.       ПОЛКОВОДЕЦ - гн.жер.ам. (Сингингинтзибриз - Помпея), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.у З.А.Бурдановой) 6176 бал.

05.03

1.17,4(2.03,9) 2.08,5(6) (пр.,-) (-)

                        2016 г. 5: 2 3 - - -       2017 г. 2: - - - - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. А.С.КОЗЛОВ - камзол белый с красными звездами, шлем красный, рукава васильковые.

 

126      7-й заезд         (белый)           15 час. 10 мин.

 

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 240 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 - 1872 - 1248 - 312)

546 бал. (260 - 156 - 104 - 26)

 

94        1.        АТЛЕТ - гн.жер.рус. (Тэг Эффейер - Афиша), 12 т-о, ООО "Еланский конный завод" 26 бал.

26.02

1.33,9(2.30,2) (-) 2.33,5(4,кв.з.) 2.30,2(4)

                        2017 г. 1: - - - 1 -

                        Наездник 2 категории Д.О. ОСИПОВ - камзол красный с белыми полосами, шлем черный с красным.

75        2.        НЕВИЛ ЛОК - гн.жер.ам. (Виктори Пати - Натшел Риварко), 1 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 40 бал.

19.02

1.32,9(2.28,6) 2.31,1(8) 2.29,5(6) 2.28,6(6)

                        2016 г. 10: - - - 1 -      2017 г. 4: - - - - -

                        Наездник 2 категории А.Н.ДУРНОПЬЯНОВ - камзол синий, обшлага красные, кокетка, рукава белые, шлем белый с красными и синими полосами.

75        3.        МАКЛЕР ЛОК - гн.жер.рус. (Крамер Бой - Мантия), 23 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" 156 бал.

19.02

1.30,6(2.24,9) 2.28,0(4) 2.29,5(8) 2.24,9(3)

                        2016 г. 4: - - - - -         2017 г. 3: - - 1 1 -

                        Наездник 3 категории М.И.КАЗАНЦЕВ - камзол и шлем белые, рукава синие.

104      4.        ПОЭТ ЛОК - гн.жер.рус. (Эллисон Хэллоу - Победная), 9 т-о, МОО "Федерация русских троек"(в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 156 бал.

05.03

1.26,3(2.18,1) 2.21,7(6) 2.18,1(2) 2.39,4(7)

                        2017 г. 4: - 1 - - -                    На старт

                        Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ - камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.

104      5.        АРФИСТ - гн.жер.рус. (Сентер Филд - Аркадия), 6 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 184 бал.

05.03

1.31,4(2.26,2) 2.30,1(4,кв.з.) 2.27,4(5) 2.36,7(6)

                        2016 г. 5: - - 2 - -        2017 г. 2: - - - - -

                        Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ - камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

60        6.        АРАБЕСКА ЛОК - гн.коб.рус. (Крамер Бой - Алёшкина Мечта), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" 240 бал.

12.02

1.28,1(2.21,0) 2.21,0(4) 2.26,7(8) 2.30,5(9)

                        2016 г. 2: 1 - - 1 -       2017 г. 2: - - - - -                    На старт

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

 

127      8-й заезд         (черный)         15 час. 30 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ»

Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 8-й заезд, 9-й заезд, 10-й заезд, 11-й заезд

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 8006 бал.

Дистанция 1600 м.

11844 руб. (5640 - 3384 - 2256 - 564)

987 бал. (470 - 282 - 188 - 47)

Доплата 3553 руб. (1692 - 1015 - 677 - 169)

 

87        1.        ПРЫЖОК - кр.-сер.жер. (Жгучий - Просека), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 264 бал.

26.02

1.30,6(2.25,0) 2.27,1(4) 2.28,3(6) 2.25,0(6)

                        2016 г. 4: - - 1 2 -       2017 г. 4: - - - 2 -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

103      2.        БОРУССИЯ - гн.коб. (Бересклет - Беседка), 13 т-о, Б.В.Панченко (в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 1884 бал.

05.03

1.24,3(2.14,8) 2.19,3(5) 2.16,9(4) 2.23,6(1)

                        2016 г. 8: 4 1 1 - 1      2017 г. 3: 1 - - 1 -

                        Мастер-наездник С.К.КСЕНОФОНТОВ - камзол зеленый, шлем белый.

99        3.        ПАЛЬМА - сер.коб. (Люкс - Панночка), 12 т-о, ОАО "Хреновской конный завод" 3510 бал.

05.03

1.24,0(2.14,4) 2.18,2(5) 2.14,4(2) 2.19,7(3)

                        2016 г. 17: 3 4 4 - 1    2017 г. 6: - 2 1 1 1

                        Наездник 3 категории О.В.МАЛЫШЕВА - камзол синий, низ рукавов красный, шлем белый.

90        4.        ПАУТИНКА - т.-сер.коб. (Улан - Паприка), 18 т-о, АО "Конезавод "Новотомниково" (в аренде у АО "Сельэнергопроект") 6690 бал.

26.02

1.23,9(2.14,2 Раменское) 2.15,7(4) 2.17,6(2) 2.15,6(4)

                        2016 г. 14: 9 3 2 - -    2017 г. 3: - 1 - 2 -

                        Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ - камзол и шлем синие с белым.

90        5.        ТРУППА - рыж.коб. (Пунш - Телепатия), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 8006 бал.

26.02

1.24,5(2.15,2) 2.16,3(3) 2.17,6(3) 2.15,2(3)

                        2016 г. 10: 2 - 1 5 -    2017 г. 4: - - 3 - -                    На старт

                        Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ - камзол черный, шлем белый.

113      6.        ПУНШ - сер.жер. (Шток - Припять), 11 т-о, ООО "Роща" (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 4764 бал.

19.03

1.23,4(2.13,4 Саратов) 2.25,1(9) 2.14,4(2) 2.21,2(3)

                        2016 г. 6: 1 2 1 - -      2017 г. 3: - 1 1 - -

                        Мастер-наездник В.П.КОНДРАТЮК - камзол зеленый, кокетка  желтая, шлем черный.

 

128      9-й заезд         (белый)           15 час. 50 мин.

 

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 1698 бал.

Дистанция 1600 м.

8820 руб. (4200 - 2520 - 1680 - 420)

735 бал. (350 - 210 - 140 - 35)

 

69        1.        АСУАН - гн.жер.рус. (Нахар де Беваль - Аскания СИН), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 910 бал.

19.02

1.21,4(2.10,3) 2.13,7(6) 2.10,3(1) 2.12,6(пр.,7)

                        2016 г. 14: 2 1 1 - -    2017 г. 3: 1 - - - -

                        Наездник 2 категории Е.Н.ЛОГВИНА - камзол черный с красным, шлем белый.

96        2.        ПАНЧЕР - вор.жер.рус. (Чилдресс Гановер - Пушинка), 34 т-о, И.В.Клейменовой(в аренде у С.В.Барабаш) (р.у А.Ф.Каргина) 945 бал.

05.03

1.22,3(2.11,6) (съех.,-) 2.15,3(4) 2.11,6(1)

                        2016 г. 15: - 2 2 1 -    2017 г. 4: 1 - - 1 -

                        Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ - камзол белый с черными ромбами, шлем белый.

81        3.        АЛЛИЛУЙЯ РМ - кар.коб.рус. (Линди Лэйн - Арагва), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова) 974 бал.

23.02

1.19,6(2.07,3) 2.11,7(1) 2.09,0(1) 2.07,3(2)

                        2016 г. 7: 2 1 - - -       2017 г. 2: 1 1 - - -

                        Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ - камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.

104      4.        АНТВЕРПЕН РМ - гн.жер.ам. (Кен Варкентин - Антоновка), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 984 бал.

05.03

1.19,7(2.07,5) 2.10,9(4) 2.07,5(5) (-)

                        2016 г. 10: 2 2 - 4 -    2017 г. 2: - - - 1 -

                        Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ - камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

104      5.        АНАПА СИН - гн.коб.ам. (Пасс Гановер - Атлетика СИН), 18 т-о, С.И.Найденова (в аренде у АО "Сельэнергопроект") (р.в ООО "Конный завод "СИН") 1014 бал.

05.03

1.21,1(2.09,8) 2.10,6(2) 2.09,8(5) 2.17,9(2)

                        2016 г. 5: 2 1 1 - -      2017 г. 4: - 2 - - -

                        Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА - камзол черный с белым, шлем синий.

104      0.        МИСТЕР ЛАКИ "Ч" - т.-гн.жер.ам. (Лаки Чаки - Мисс Даймонд Лил), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова) 1698 бал.

05.03

1.18,1(2.04,9) 2.05,5(3) 2.04,9(1) 2.16,5(1)

                        2016 г. 7: 2 2 1 1 -      2017 г. 3: 2 - 1 - -

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

 

129      10-й заезд       (черный)         16 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

 Жер. орловской породы старшего возраста с суммой выигрыша не более 18229 бал.

Дистанция 1600 м.

15120 руб. (7200 - 4320 - 2880 - 720)

1260 бал. (600 - 360 - 240 - 60)

Доплата 4536 руб. (2160 - 1296 - 864 - 216)

 

97        1.        ЛЕКТОР - вор., р. 2011 г. (Попугай - Лимфа), 23 т-о, ООО "Алтайский конный завод" 9464 бал.

05.03

1.18,6(2.05,8) 2.10,9(4) 2.09,1(3) 2.12,7(2)

                        2016 г. 8: - - 1 1 -       2017 г. 5: 1 1 1 1 -                 На старт

                        Наездник 3 категории Н.В. КАРПОВА - камзол белый с красными звездами, рукава голубые, шлем черный.

115      2.        БЕЛФАСТ - сер., р. 2012 г. (Фестиваль - Бражница), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 11335 бал.

19.03

1.19,2(2.06,7) 2.11,0(5) 2.11,6(2) 2.16,7(5)

                        2016 г. 20: 1 1 2 5 -    2017 г. 5: - 1 - 1 -

                        Наездник 3 категории М.В.СТАРИКОВА - камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

97        3.        ОЛИВЕР - т.-сер., р. 2012 г. (Вымпел - Оризона), 25 т-о, С.А.Исаевой (р.у А.А.Казакова) 13656 бал.

05.03

1.18,8(2.06,0) 2.08,9(1) 3.19,9(Раменское,2400-1) 2.12,3(1)

                        2016 г. 17: 3 - 2 3 -    2017 г. 4: 3 - 1 - -

                        Наездник 2 категории М.В.ВОРОБЬЕВА - камзол синий с красным, шлем белый.

97        4.        ТРЮФЕЛЬ - кр.-сер., р. 2012 г. (Фаворит - Тусовка), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 15948 бал.

05.03

1.20,2(2.08,3) 2.09,6(2) 2.09,4(4) 2.12,7(3)

                        2016 г. 24: 2 2 5 - -    2017 г. 5: - 1 2 1 -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

71        5.        ПОКОЙ - гн., р. 2011 г. (Крокет - Примадонна), 12 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ФГУ ГЗК "Курганская с ипподромом") 18229 бал.

19.02

1.17,4(2.03,8) 3.17,7(2400-4) 2.11,6(пр.,6) 2.07,8(1)

                        2016 г. 18: - 3 3 4 1    2017 г. 4: 1 - - 1 -

                        Мастер-наездник С.А.МАТВЕЕВ - камзол белый с красными кругами, шлем белый.

97        6.        ПОЛЕТ II - гн., р. 2008 г. (Лакей - Подпись), 32 т-о, ООО "СельхозИнвест" (р.в Чесменском к-з) 3460 бал.

05.03

1.17,0(2.03,2 Воронеж) 2.11,3(2,кв.з.) 2.08,8(н.х.,2) 2.13,8(4)

                        2017 г. 2: - - - 1 -

                        Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ - камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.

 

 

11-й заезд

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.

Программа заезда находится во вкладыше к программе испытаний.