Программа испытаний на 19.03

ПРОГРАММА No. 10(9339) - 19.03.2017

 

105      1-а заезд         (черный)         12 час. 20 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. старшего возраста

Дистанция 1600 м.

 

(700)   1.        КРЕЩАТИК - сер.орл., р. 2012 г. (Куплет - Куманика), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 18146 бал.

13.11

1.17,1(2.03,3) 3.13,4(2400-1) 2.06,4(1) 2.11,6(2)

                        2016 г. 18: 10 1 3 1 1

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

83        2.        ВИНТЕР ЛОК - гн.рус., р. 2009 г. (Энджой Лавек - Вегетация), 2 т-о, А.И.Дмитриев(в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 19381 бал.

26.02

1.14,5(1.59,2) 2.01,7(3) 2.05,9(5) 2.10,7(1,кв.з.)

                        2016 г. 12: 1 - 3 1 1               На старт

                        Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА - камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

(781)   3.        КОЛОКОЛЬЧИК - т.-сер.орл., р. 2011 г. (Кунак - Кармен), 2 т-о, ООО "Дюртюлимебель" (р.у К.Н.Мельникова) 28140 бал.

25.12

1.17,8(2.04,4) 2.10,7(2) 2.09,4(1) 2.08,4(6)

                        2016 г. 20: 6 7 1 1 1

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

(755)   4.        ДОНВАР ЛОК - гн.фр., р. 2011 г. (Нагло - Джахилл Хорнлайн), 5 т-о, А.Ф.Кнорр и В.С.Толстопятова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 41140 бал.

11.12

1.12,9(1.56,7) 2.10,4(1,кв.з.) 2.06,5(1,кв.з.) 3.08,5(2400-2)

                        2016 г. 11: 5 4 2 - -

                        Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА - камзол белый с красными полосами, шлем белый.

 

106      1-б заезд         (белый)           12 час. 40 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. и коб. рожд. 2014 г.

Дистанция 1600 м.

 

-           1.        ПОГОНЯ - сер.коб.орл. (Гротеск - Полканша), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в ИП Ивашко С.М.)

1.43,6(2.45,8 Уфа)

                        - - - - -             На старт

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

(689)   2.        МУДРОСТЬ ЛОК - гн.коб.рус. (Ожипей Винуар - Могучая), 6 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской"

06.11

1.34,9(2.31,8) 2.41,1(3,кв.з.) 2.36,3(10) 2.31,8(7)

                        2016 г. 2: - - - - -

                        Наездник 2 категории Ю.Ю.ДРОБЫШЕВСКАЯ - камзол красный с белыми полосами, шлем красный.

(732)   3.        КОНВЕНЦИЯ - гн.коб.рус. (Нансачтинг - Каста), 23 т-о, ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский"

27.11

1.35,1(2.32,2) 2.32,2(3,кв.з.) 2.37,3(6) 2.32,3(7)

                        2016 г. 2: - - - - -

                        Наездник 3 категории М.И.КАЗАНЦЕВ - камзол и шлем белые, рукава синие.

(531)   4.        БЭТМЕН - гн.жер.рус. (Морей Парк СИН - Базилика), 6 т-о, Е.Г.Сазоновой и Т.В.Фетисовой (р.в ОАО "Агрофирма "Вельская")

24.08

1.37,4(2.35,8) 2.35,8(3,кв.з.) 2.41,0(5)

                        2016 г. 1: - - - - -

                        Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ - камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

(535)   5.        КАЗНАЧЕЙ - гн.жер.рус. (Нансачтинг - Касатка), 3 т-о, ОАО "АПО "Дружба" Липецкая обл. (Шадымов А.П.) 830 бал.

27.08

1.23,8(2.14,1 Раменское) 2.18,0(7)

                        2016 г. 1: - - - - -

                        Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА - камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.

 

107      1-й заезд         (черный)         13 час. 00 мин.

 

 Коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 630 бал.

Дистанция 1600 м.

7308 руб. (3480 - 2088 - 1392 - 348)

609 бал. (290 - 174 - 116 - 29)

Доплата 2192 руб. (1044 - 626 - 418 - 104)

 

82        1.        ГЛУБИНКА - сер. (Куплет - Голубка), 17 т-о, ООО "Кушумский конный завод" 204 бал.

23.02

1.28,7(2.21,9) 2.25,6(4) 2.21,9(4) 2.24,0(г.к с.,2)

                        2016 г. 3: - - 1 1 -       2017 г. 3: - - - 2 -

                        Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР - камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.

99        2.        ФИЖМА - вор. (Жаркий - Франка), 20 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 502 бал.

05.03

1.29,1(2.22,5) 2.26,4(3) 2.27,4(2) 2.22,5(6)

                        2016 г. 7: - 1 1 1 1      2017 г. 4: - 1 1 - -

                        Мастер-наездник А.П.ГРИШИН - камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

82        3.        КРОВИНУШКА - кр.-сер. (Вулкан - Карамель), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 540 бал.

23.02

1.30,6(2.25,0) 2.25,6(5) 2.25,0(6) 2.27,3(1)

                        2016 г. 6: - - 3 1 -       2017 г. 3: 1 - - - -

                        Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА - камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

68        4.        ГОСПОЖА - сер. (Живописец - Гофра), 11 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 605 бал.

19.02

1.27,2(2.19,5) 2.24,6(7) (-) 2.19,5(4)

                        2016 г. 12: 1 1 3 - -    2017 г. 2: - - - 1 -

                        Мастер-наездник В.П.КОНДРАТЮК - камзол зеленый, кокетка  желтая, шлем черный.

68        5.        МЕДЕЯ - сер. (Попрёк - Медиана), 21 т-о, ОАО "Хреновской конный завод" 608 бал.

19.02

1.26,8(2.18,8) 2.21,9(4) 2.20,0(5) 2.18,8(3)

                        2016 г. 13: 1 1 - 3 -    2017 г. 3: - - 1 1 -

                        Наездник 2 категории Е.Ю.ОСИПОВ - камзол синий с белым углом, рукава синие с белым, шлем белый.

99        6.        КУКЛА - т.-сер. (Люблин - Калинка), 34 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+" 630 бал.

05.03

1.25,5(2.16,8) 2.17,5(5) 2.22,9(5) 2.21,1(пр.,4)

                        2016 г. 12: 1 1 1 2 1   2017 г. 3: - - - - -

                        Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ - камзол белый с черными ромбами, шлем белый.

 

108      2-й заезд         (белый)           13 час. 20 мин.

 

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 3522 бал.

Дистанция 1600 м.

10584 руб. (5040 - 3024 - 2016 - 504)

882 бал. (420 - 252 - 168 - 42)

 

104      1.        АЛЬФА - гн.коб.рус. (Сентер Филд - Альтамира), 28 т-о, И.В.Коломеец (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 668 бал.

05.03

1.24,7(2.15,5) 2.15,5(7) 2.16,0(5) 2.18,8(3)

                        2016 г. 12: 1 2 1 - -    2017 г. 3: - - 1 - -

                        Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО - камзол васильковый, шлем синий.

96        2.        ТЕНЬ - гн.коб.рус. (Нансачтинг - Тропинка), 31 т-о, ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский" 762 бал.

05.03

1.23,1(2.13,0) 2.32,2(Раменское,8) (-) 2.30,6(н.х.,8)

                        2016 г. 15: 2 1 - 3 -    2017 г. 4: - - - 2 -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

86        3.        НИРВАНА - т.-гн.коб.фр. (Роклин - Нид Ю Бэйб), 6 т-о, Ю.А.Шатунова и Г.В.Макаревича(в аренде у Г.В.Макаревича) 1084 бал.

26.02

1.21,9(2.11,1) 2.12,7(7) 2.13,8(3) 2.11,1(3)

                        2016 г. 9: 1 3 1 2 -      2017 г. 3: - - 2 - -

                        Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ - камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

86        4.        ПОТОК - рыж.жер.рус. (Лоунстар Космос - Пташка), 9 т-о, ООО "Троицкое" (в аренде у И.А.Шарипова) 1090 бал.

26.02

1.20,7(2.09,1) 2.12,0(6) 2.12,8(2) 2.11,7(4)

                        2016 г. 15: 1 2 3 1 -    2017 г. 4: - 1 - 1 -

                        Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ - камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.

-           5.        НЕМЕЗИДА - гн.коб.рус. (Зугин - Ниоба), 25 т-о, ООО "Злынский конезавод"(в аренде у М.В.Воробьевой) 2596 бал.

18.02

1.19,8(2.07,7) 2.14,1(4) 2.07,7(3) 2.18,6(Раменское,3)

                        2016 г. 14: 2 3 4 1 -    2017 г. 2: - - 1 1 -

                        Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ - камзол серый, угол желтый, шлем белый.

86        0.        ШУСТА "Ч" - гн.коб.фр. (Сингингинтзибриз - Шакира Би), 4 т-о, В.Е.Чалова(в аренде у Н.В.Строй) 3522 бал.

26.02

1.17,9(2.04,6) 2.13,7(2) 2.09,8(2) 2.06,8(2)

                        2016 г. 12: 7 - 3 - -     2017 г. 3: - 3 - - -

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

84        7.        РАФАЭЛЬ - т.-гн.жер.рус. (Форсаж Спейс Чип - Рустрея Стад), 33 т-о, ООО "Деметра" 1228 бал.

26.02

1.26,2(2.17,9 Саратов) 2.20,9(2,Саратов) 2.17,9(2, Саратов) 2.19,0(2,кв.з.)

                        Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН - камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

109      3-й заезд         (черный)         13 час. 40 мин.

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 412 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 - 1872 - 1248 - 312)

546 бал. (260 - 156 - 104 - 26)

Доплата 1966 руб. (936 - 562 - 374 - 94)

 

103      1.        ПСИХОЛОГИЯ - сер.коб. (Ликвидатор - Прыжковая), 17 т-о, ООО "Анненка" (р.в АО "Конезавод "Новотомниково") 26 бал.

05.03                                                                         1.32,9(2.28,7) 2.44,7(6,кв.з.) 2.36,1(4) 2.28,7(5)

                        2017 г. 2: - - - 1 -

                        Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР - камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.

103      2.        КУБЫШКА - кр.-сер.коб. (Беспредел - Кружевница), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ООО "Роща") 104 бал.

05.03

1.36,6(2.34,6) 2.39,0(10) 2.35,2(3) 2.34,6(8)

                        2016 г. 9: - - - - -         2017 г. 4: - - 1 - -

                        Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА - камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.

87        0.        НАЛЬЧИК - сер.жер. (Куплет - Наслойка), 3 т-о, ООО "Кушумский конный завод" (р.в ООО "Пермский племенной конный завод №9") 278 бал.

26.02

1.26,1(2.17,7) (-) 2.19,2(3) 2.17,7(2)

                        2016 г. 5: - - - - -         2017 г. 2: - 1 1 - -

                        Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ - камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.

103      4.        БОШ - вор.жер. (Шток - Береста), 31 т-о, О.В.Шеховцовой (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 280 бал.

05.03

1.33,2(2.29,1) 2.34,4(7) 2.29,1(8) 2.30,3(6)

                        2016 г. 15: - 1 1 3 -    2017 г. 5: - - - - -

                        Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА - камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

68        5.        ДЕРЖАВА - сер.коб. (Вокалист - Дочка), 34 т-о, И.П.Никулин и А.П.Петров (р.в Ю.Б.Лебедева) 368 бал.

19.02

1.31,4(2.26,3) 2.32,6(7) 2.27,6(5) 2.31,1(7)

                        2016 г. 15: - - 1 4 1    2017 г. 4: - - 1 - -

                        Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА - камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

87        6.        ЛИБЕРЕЦ - сер.жер. (Окоп - Линия), 24 т-о, ООО "Алтайский конный завод" 408 бал.

26.02

1.30,6(2.25,0) 2.28,4(8) 2.25,0(4) 2.25,2(г.к с.,7)

                        2016 г. 10: - 1 1 - -     2017 г. 4: - 1 - 1 -

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

68        7.        УДАЧНЫЙ ШАНС - сер.жер. (Шток - Убойная), 31 т-о, С.А.Лосевой (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 412 бал.

19.02

1.28,5(2.21,6) 2.25,3(9) 2.25,2(7) 2.21,6(6)

                        2016 г. 15: - 3 - 1 -     2017 г. 3: - - - - -                    На старт

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

110      4-й заезд         (белый)           14 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ШЕСТЬ ПОБЕД»

Сегодня в игре «ШЕСТЬ ПОБЕД» участвуют: 4-й заезд, 5-й заезд, 7-й заезд, 8-й заезд, 9-й заезд, 11-й заезд

 Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 7416 бал.

Дистанция 1600 м.

11340 руб. (5400 - 3240 - 2160 - 540)

945 бал. (450 - 270 - 180 - 45)

 

38        1.        КОМПЕТЕНЦИЯ - гн.коб.рус. (Праулер - Крессида), 26 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 1732 бал.

29.01

1.18,9(2.06,2) (-) 2.12,8(4) 2.10,0(4)

                        2016 г. 18: 1 3 2 2 -    2017 г. 2: - - - 2 -

                        Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ - камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

100      2.        САРА ДЖЕССИКА - гн.коб.ам. (Нью энд Ноутабл - Слюдянка), 22 т-о, А.И.Безбородова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 1904 бал.

05.03

1.20,6(2.08,9) 2.13,2(5) 2.08,9(4) 2.14,2(4)

                        2016 г. 22: - 3 5 6 -    2017 г. 5: - 1 1 2 -

                        Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ - камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.

98        3.        РОТОНДА - гн.коб.рус. (Тиндар - Росинка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 1974 бал.

05.03

1.17,8(2.04,5) 2.11,2(4,кв.з.) 2.19,2(пр.,6) 2.19,2(3)

                        2016 г. 17: - 1 3 2 1    2017 г. 4: - - 1 - -

                        Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН - камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

102      4.        ПАФОС - гн.жер.рус. (Оакли Фоеникс - Пристань 2-я), 5 т-о, Р.А.Шепелева (р.у А.Н.Телегина) 2490 бал.

05.03

1.19,1(2.06,5) 2.17,0(пр.,6) 2.09,9(3,кв.з.) 2.13,3(2)

                        2016 г. 21: 2 1 7 5 -    2017 г. 4: - 1 - - -

                        Наездник 2 категории Р.А.ШЕПЕЛЕВ - камзол малиновый с белой полосой, шлем белый.

89        5.        СЕЛЕНА - т.-гн.коб.ам. (Ноубл Воло - Сарматка), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.у К.А.Кнорра) 4445 бал.

26.02

1.17,1(2.03,3) 2.11,9(4,кв.з.) 2.08,3(4) 2.07,2(2)

                        2016 г. 15: - 4 3 4 -    2017 г. 2: - 1 - 1 -

                        Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ - камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.

72        6.        РУМПЕЛЬ - т.-гн.жер.рус. (Пауэр Ту Чарм - Рустрея Стад), 33 т-о, ООО "Деметра" 7416 бал.

19.02

1.17,6(2.04,2) 2.04,5(2) 2.04,2(3) 3.11,4(2400-3)

                        2016 г. 2: - 1 - - -        2017 г. 4: - 1 2 - -

                        Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН - камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

 

111      5-й заезд         (черный)         14 час. 30 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 5834 бал.

Дистанция 1600 м.

10560 руб. (4800 - 2880 - 1920 - 960)

880 бал. (400 - 240 - 160 - 80)

Доплата 3168 руб. (1440 - 864 - 576 - 288)

 

95        1.        ГАРДИНА - вор.коб. (Добычник - Голубка), 20 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 682 бал.

05.03

1.22,8(2.12,4) 2.12,4(2) 2.14,0(6) 2.19,8(5)

                        2016 г. 15: - - - 5 -      2017 г. 4: - 1 - - -

                        Мастер-наездник А.П.ГРИШИН - камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

73        2.        ИРБИТ - гн.жер. (Барин - Импала), 23 т-о, ООО "Алтайский конный завод" 986 бал.

19.02

1.22,9(2.12,7) 2.19,1(10) 2.16,3(5) 2.13,2(4)

                        2016 г. 16: - 2 1 4 -    2017 г. 3: - - - 1 -

                        Наездник 3 категории М.И.КАЗАНЦЕВ - камзол и шлем белые, рукава синие.

92        3.        БУФФОНАДА - вор.коб. (Добычник - Быстричка), 25 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 1177 бал.

26.02

1.22,4(2.11,8) 2.17,5(4) 2.13,5(2) 2.11,8(4)

                        2016 г. 19: - 1 2 1 -    2017 г. 4: - 1 - 2 -

                        Наездник 2 категории М.А.ХОРЕВА - камзол синий, кокетка и шлем красные, рукава красные с синим.

73        4.        АРТ - сер.жер. (Термин - Александрия), 33 т-о, Е.Е.Фартусова (р.у Т.К.Бычковой) 1997 бал.

19.02

1.24,2(2.14,7) 2.19,9(8) 2.14,7(6) 2.15,7(8)

                        2016 г. 6: - - - 1 -        2017 г. 3: - - - - -

                        Мастер-наездник А.Н.ГОСЬКОВ - камзол белый с красными и синими полосами, кокетка синяя, шлем белый

8          5.        ПОЛОНЕЗ - гн.жер. (Логотип - Побудка), 5 т-о, Г.В.Неясова (р.в ООО "Пермский племенной конный завод №9") 2090 бал.

15.01

1.21,4(2.10,3) 2.16,2(4) 2.14,6(5) (-)

                        2016 г. 17: 1 3 6 1 -

                        Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА - камзол белый с красными полосами, шлем белый.

95        6.        ФРАНТ - гн.жер. (Трафарет - Филантропия), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 2386 бал.

05.03

1.22,1(2.11,3) 2.14,8(2) 3.26,7(2400-5) 2.18,1(3)

                        2016 г. 20: - 3 4 4 -    2017 г. 3: - 1 1 - -

                        Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ - камзол черный, шлем белый.

19        7.        ФЛАМАНДЕЦ - гн.жер. (Добычник - Франка), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 2872 бал.

22.01

1.20,3(2.08,4) 2.18,0(6,кв.з.) 2.15,6(3) 2.16,8(7)

                        2016 г. 15: 3 2 4 3 -    2017 г. 1: - - - - -

                        Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН - камзол синий, шлем белый.

-           8.        ГЕЙША - вор.коб. (Шток - Говорушка), 31 т-о, А.В.Лосева (р.в АО "Конезавод "Новотомниково") 5834 бал.

18.02

1.23,9(2.14,3) 2.16,6(6) 2.14,8(7) 2.18,4(Раменское,4)

                        2016 г. 18: - 1 2 2 -    2017 г. 2: - - - - -

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

84        9.        КУЛЬТ - гн.жер. (Уклон - Конфигурация), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в Запорожском к-з) 3840 бал.

26.02

1.19,9(2.07,8 Киев) 2.19,4(3,кв.з.) 2.16,6(7,кв.з.) 2.15,5(1,кв.з.)

                        - - - - -

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

 

112      6-й заезд         (белый)           14 час. 50 мин.

 

 Жер. и коб. старшего возраста с суммой выигрыша не более 39725 бал.

Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720 - 5832 - 3888 - 972)

1701 бал. (810 - 486 - 324 - 81)

 

101      1.        РАРИТЕТ - гн.жер.фр., р. 2012 г. (Репит Лав - Регина Невада), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.у Л.Н.Косенковой) 4754 бал.

05.03

1.18,8(2.06,1) 2.08,4(3) 2.09,8(5) 2.11,2(7)

                        2016 г. 28: 1 4 3 6 2   2017 г. 4: - - 1 - -

                        Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО - камзол васильковый, шлем синий.

101      2.        ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК - т.-гн.жер.рус., р. 2012 г. (Ланкастер Ом - Лобелия), 9 т-о, И.А.Шарипова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 7277 бал.

05.03

1.16,7(2.02,7) 2.07,2(2) 2.06,7(2) 2.07,8(2)

                        2016 г. 26: - 3 4 7 1    2017 г. 5: - 2 1 - -

                        Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ - камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.

101      3.        ДЕПАРТАМЕНТ - гн.жер.рус., р. 2011 г. (Приказ СИН - Даурия), 7 т-о, И.Д.Михайловича (р.в АО "Конезавод "Новотомниково") 8588 бал.

05.03

1.18,5(2.05,6) 2.08,1(5) 2.13,8(3,кв.з.) 2.09,2(3)

                        2016 г. 29: 3 4 1 2 1   2017 г. 1: - - - - -                    На старт

                        Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ - камзол черный, шлем белый.

83        4.        ЭПОС ЛОК - вор.жер.ам., р. 2012 г. (Стэгс Брес - Эвиан ОМ), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" 18014 бал.

26.02

1.15,0(2.00,0) 4.42,0(Тамбов,3200-1) 3.08,9(2400-2) 2.11,0(2,кв.з.)

                        2016 г. 15: 3 9 2 - -

                        Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА - камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

36        0.        ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ - гн.жер.ам., р. 2010 г. (Кантаб Холл - Пайн Бус), 5 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" и А.Ф.Кнорра (р.в США) 39725 бал.

29.01

1.13,8(1.58,0) 2.02,2(2) 2.03,0(2) (пр.,-)

                        2016 г. 17: 3 6 5 3 -    2017 г. 2: - 1 - - -                    На старт

                        Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА - камзол белый с красными полосами, шлем белый.

36        6.        АТТАЛИА - вор.коб.фр., р. 2010 г. (Эливагар - Уалем Брадор), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.во Франции) 4764 бал.

29.01

1.15,3(2.00,5) 2.15,9(Раменское,4) 2.06,1(4) 2.09,5(3)

                        2016 г. 10: 1 5 1 1 -    2017 г. 2: - - 1 1 -                   На старт

                        Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ - камзол серый, угол желтый, шлем белый.

 

113      7-й заезд         (черный)         15 час. 10 мин.

 

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 4596 бал.

Дистанция 1600 м.

10584 руб. (5040 - 3024 - 2016 - 504)

882 бал. (420 - 252 - 168 - 42)

Доплата 3175 руб. (1512 - 907 - 605 - 151)

 

87        1.        ДУДИНКА - гн.коб. (Куплет - Дуда), 20 т-о, ОАО "Московский конный завод №1" 674 бал.

26.02

1.27,0(2.19,2) 2.25,0(8) 2.19,2(2) 2.23,7(4)

                        2016 г. 10: 1 1 1 1 -    2017 г. 3: - 1 - 1 -

                        Наездник 3 категории С.А.ЛОГОВСКОЙ - камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.

99        2.        КРОКУС - сер.жер. (Кальмиус - Куба), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ООО "Роща") 680 бал.

05.03

1.27,4(2.19,9) 2.19,9(4) 2.20,0(3) 2.29,2(пр.,7)

                        2016 г. 5: - 1 3 - -       2017 г. 4: - - 2 1 -

                        Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ - камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

99        3.        ЗОЛОТАЯ - т.-сер.коб. (Люблин - Золушка), 34 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+" 1252 бал.

05.03

1.24,4(2.15,1) 2.20,0(6) 2.16,3(3) 2.18,9(2)

                        2016 г. 14: - 4 3 1 -    2017 г. 5: - 1 1 - -

                        Мастер-наездник И.Л.КИСЕЛЕВ - камзол и шлем желтые с черным.

63        4.        КАЛУГА - гн.коб. (Люблин - Крупица), 21 т-о, ООО "ЛАГ-Сервис+" 1972 бал.

12.02

1.25,2(2.16,3) 2.16,3(3) 2.19,0(1) 2.18,4(6)

                        2016 г. 13: 2 4 2 - -    2017 г. 3: 1 - 1 - -

                        Наездник 2 категории В.Н.БЫЛОВ - камзол синий, полоса желтая, кокетка белая, шлем белый с желтым.

90        5.        ЗАГРАНИЦА - т.-сер.коб. (Ногинск - Звезда), 10 т-о, Чесменского к-з(в аренде у К.А.Пучкова) 2056 бал.

26.02

1.24,1(2.14,6) 2.14,8(3) 2.17,6(1,кв.з.) 2.17,8(6)

                        2016 г. 13: 3 - 3 2 -    2017 г. 3: 1 - 1 - -

                        Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ - камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.

22        6.        ПУНШ - сер.жер. (Шток - Припять), 11 т-о, ООО "Роща" (р.в ООО ПКЗ "Завиваловский") 4596 бал.

22.01

1.23,4(2.13,4 Саратов) 2.21,6(5) 2.25,1(9) 2.14,4(2)

                        2016 г. 6: 1 2 1 - -      2017 г. 2: - 1 - - -

                        Мастер-наездник В.П.КОНДРАТЮК - камзол зеленый, кокетка  желтая, шлем черный.

 

114      8-й заезд         (белый)           15 час. 30 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ»

Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 8-й заезд, 9-й заезд, 10-й заезд, 11-й заезд

 Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 1418 бал.

Дистанция 1600 м.

7560 руб. (3600 - 2160 - 1440 - 360)

630 бал. (300 - 180 - 120 - 30)

98        1.        ЦУГОЛ - гн.жер.рус. (Главком - Царица), 34 т-о, Г.В.Игнатовой (р.у А.В.Осипова) 192 бал.

05.03

1.22,8(2.12,4) 2.15,6(6,кв.з.) 2.12,8(7) 2.20,2(6)

                        2016 г. 4: - - - 1 -        2017 г. 5: - - - - -

                        Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА - камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

98        2.        БОНАПАРТ "Ч" - гн.жер.ам. (Бертолио - Петарда), 4 т-о, ООО "ФУДХОЛОД" (р.у В.Е.Чалова) 280 бал.

05.03

1.21,9(2.11,1) 2.11,1(7) 2.11,6(3) 2.20,3(7)

                        2017 г. 4: - - 1 - -                    На старт

                        Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ - камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

98        3.        РОЗМАРИ - т.-гн.коб.рус. (Зугин - Ромина), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.в ООО "Злынский конезавод") 961 бал.

05.03

1.21,0(2.09,6) 2.18,2(10) (-) 2.18,3(2)

                        2016 г. 27: - - 1 5 1    2017 г. 3: - 1 - - -

                        Наездник 3 категории А.В.КИРКИНА - камзол желтый с синим, шлем черный.

98        4.        ИМИТАТОР - гн.жер.ам. (Мэйк Ит Хэппен - Ирен Би), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 977 бал.

05.03

1.20,4(2.08,6) 2.12,0(2) 2.08,6(3) 2.19,6(5)

                        2016 г. 6: 1 1 - 1 -      2017 г. 4: - 1 1 - 1

                        Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН - камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

78        5.        ЧЕЗАРА - гн.коб.рус. (Зугин - Черногорка), 24 т-о, ООО "Злынский конезавод" (в аренде у Е.В.Руднева) 1086 бал.

23.02

1.20,3(2.08,4) (-) 2.14,2(9) 2.11,9(4)

                        2016 г. 12: 1 1 2 2 -    2017 г. 2: - - - 1 -

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

89        6.        ПРОВАНС ЛОК - т.-гн.жер.рус. (Айвори Ас - Поэзия Любви), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 1382 бал.

26.02

1.19,1(2.06,6) 2.11,0(2,кв.з.) 2.11,0(1) 2.06,6(1)

                        2017 г. 2: 2 - - - -

                        Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА - камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

 

 

 

14        7.        ГЕРКУЛЕС ЛОК - т.-гн.жер.рус. (Контрэри - Гонимая), 2 т-о, ООО "Агрофирма "Детчинское" (в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской") 1418 бал.

15.01                                                  1.18,9(2.06,3) 2.13,4(6) 2.10,2(1,кв.з.) 2.09,0(1)

                        2016 г. 12: 2 - - 2 -     2017 г. 1: 1 - - - -

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

115      9-й заезд         (черный)         15 час. 50 мин.

 

 Жер. орловской породы старшего возраста с суммой выигрыша не более 29610 бал.

Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720 - 5832 - 3888 - 972)

1701 бал. (810 - 486 - 324 - 81)

Доплата 6124 руб. (2916 - 1750 - 1166 - 292)

 

77        1.        БРИДЖ - сер., р. 2012 г. (Добычник - Баталия), 24 т-о, Р.А.Аскарова (р.в ООО "Алтайский конный завод") 1806 бал.

23.02

1.21,9(2.11,0) 2.14,9(5) 2.11,3(2) 2.11,6(3)

                        2016 г. 17: - - - 2 -      2017 г. 3: - 1 1 - -                   На старт

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

77        2.        ГИРОСКОП - сер., р. 2012 г. (Куплет - Готика), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ОАО "Московский конный завод №1") 2649 бал.

23.02

1.20,3(2.08,5) 2.12,6(6) 2.10,0(2) 2.11,6(4)

                        2016 г. 20: - 4 1 1 -    2017 г. 1: - - - 1 -

                        Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА - камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.

77        3.        ДИНАМИТ - гн., р. 2012 г. (Империал - Дикарка), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.в ООО "Пермский племенной конный завод №9") 3883 бал.

23.02

1.20,3(2.08,4) 2.12,0(4) 2.12,4(8) 2.11,8(5)

                        2016 г. 15: - - 1 1 2    2017 г. 3: - - - 1 -

                        Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ - камзол серый, угол желтый, шлем белый.

83        4.        ЗВЕНИГОРОД - св.-сер., р. 2012 г. (Вулкан - Зима), 10 т-о, К.А.Пучкова (р.в Чесменском к-з) 4091 бал.

26.02

1.19,1(2.06,6) 2.21,1(4,кв.з.) 2.19,8(н.х.,5,кв.з.) 2.16,0(4,кв.з.)

                        2016 г. 24: 1 4 2 1 -

                        Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ - камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.

77        5.        ЛИРИК - вор., р. 2012 г. (Клиент - Лапландия), 5 т-о, К.А.Кнорра (р.в Чесменском к-з) 6816 бал.

23.02

1.18,8(2.06,0) 2.11,6(3) 2.10,5(2) 2.12,3(6)

                        2016 г. 28: 2 3 4 5 1   2017 г. 3: - 1 1 - -

                        Наездник 3 категории В.В.ТАНИШИН - камзол малиновый, шлем черный.

93        6.        БЕЛФАСТ - сер., р. 2012 г. (Фестиваль - Бражница), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО "ИНТЕРВАЛ") 11335 бал.

26.02

1.19,2(2.06,7) 2.11,0(4) 2.11,0(5) 2.11,6(2)

                        2016 г. 20: 1 1 2 5 -    2017 г. 4: - 1 - 1 -                   На старт

                        Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН - камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

93        7.        ЗАСТОЙ - гн., р. 2009 г. (Трафарет - Заявка), 31 т-о, В.А.Шеховцова (р.в Чесменском к-з) 29210 бал.

26.02

1.17,8(2.04,4 Раменское) 2.10,5(1) 3.21,9(Раменское,3) 2.11,3(1)

                        2016 г. 35: 3 5 6 8 1   2017 г. 4: 2 1 1 - -                  На старт

                        Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ - камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

116      10-й заезд       (белый)           16 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 556 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 - 1872 - 1248 - 312)

546 бал. (260 - 156 - 104 - 26)

75        1.        ЭКОЛЬ ЛОК - вор.коб.фр. (Китко - Свит Империаль), 34 т-о, С.С.Маловой 80 бал.

19.02                                                                         1.32,2(2.27,5) 2.27,5(9) 2.33,1(8) 2.41,5(л.сб.,7)

                        2016 г. 11: - - 1 - -      2017 г. 3: - - - - -

                        Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА - камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

94        2.        АРИЗОНА ЛОК - кр.-сер.коб.рус. (Зола Боко - Амазонка), 6 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" 104 бал.

26.02

1.33,3(2.29,2) 2.29,2(7) 2.29,2(5) 2.29,2(3)

                        2016 г. 1: - - - - -         2017 г. 4: - - 1 - -

                        Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ - камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

70        3.        ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ - гн.жер.фр. (Зугин - Каллела Джетлайн), 24 т-о, В.И.Руднева и Е.В.Руднева 344 бал.

19.02

1.27,5(2.20,0) 2.20,2(3) 2.22,3(пр.,7) 2.20,0(6)

                        2016 г. 7: - 2 - - -        2017 г. 3: - - 1 - -                    На старт

                        Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН - камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

104      4.        ЛЕГИОН ФЭЙЛ - гн.жер.рус. (Фэйл  АС - Легенда), 3 т-о, ООО "Кушумский конный завод" 380 бал.

05.03

1.24,5(2.15,2) 2.26,7(н.х.,2) 2.15,2(1) 2.22,1(5)

                        2016 г. 5: - 1 - - -        2017 г. 4: 1 - - - -

                        Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ - камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.

70        5.        ПАРТИЗАНКА ЛОК - гн.коб.рус. (Зола Боко - Пена), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской" 460 бал.

19.02

1.27,1(2.19,3) 2.19,3(1) 2.25,5(1) 2.28,1(7)

                        2016 г. 2: 1 - - - -        2017 г. 2: 1 - - - -

                        Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ - камзол желтый, кокетка и шлем синие.

96        6.        ГЛИНТВЕЙН РМ - гн.коб.рус. (Эвен Беттер Оддс - Глориоза), 7 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 530 бал.

05.03

1.25,4(2.16,6) 2.16,6(4) 2.28,9(2) 2.22,9(6)

                        2016 г. 15: - 1 2 1 1    2017 г. 6: - 1 - 1 1

                        Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ - камзол черный, шлем белый.

70        7.        РОККИ ЧИП РМ - св.-гн.жер.ам. (Пайн Чип - Горная Скала), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 556 бал.

19.02

1.23,3(2.13,2) 2.14,8(2) 2.13,2(5) 2.13,4(2)

                        2016 г. 6: 1 1 1 - -      2017 г. 2: - 1 - - -

                        Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ - камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

 

11-й заезд

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.

Программа заезда находится во вкладыше к программе испытаний.