РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 ЯНВАРЯ 2017 Г.

Малооблачно, ветер южный умеренный, t=-1-4 c.

Дорожка 1 призовая ледяная.

 

16 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

9240 руб. (4200-2520-1680-840) Доплата 2772 руб.(1260-756-504-252)

770 бал. (350-210-140-70)

ПЛОМБИР - гн.жер.орл., р. 2014 г. (Берег - Пихта), 23 т-о, ООО Агрокомплекс "Конезавод "Самарский". В.В.Сучков 2.15,3 I приз

КАРТАХЕНА О.Б.Исаева 2.16,8 II приз

КОЛОМНА Т.Т.Тунгатаров 2.18,8 III приз

БРАВУРНАЯ С.М.Пупко 2.20,7 IV приз

ЗОЛОТАЯ И.Л.Киселев 2.20,7 1/2 гол.сз.

НЕЖИНСК В.Ф.Кулыгин 2.22,8

ГОСПОЖА В.П.Кондратюк 2.24,6

ДУДИНКА С.А.Логовской 2.25,0

УДАЧНЫЙ ШАНС В.А.Шеховцов 2.25,3

БРИАНА снята

КАРТАХЕНА 34,6-33-33,8 ПЛОМБИР 33,9

Одинар 2,743

Пара 2,898

Экспресс 3-11,676

 

17 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 11880 руб. (5400-3240-2160-1080)

 990 бал. (450-270-180-90)

ПРЕЗИДЕНТ ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Драго Джет - Поэрия Лок), 2 т-о, Н.Н.Болстрена(в аренде у К.А.Соколовой) (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Р.А.Габдрашитов 2.04,4 I приз

РУМПЕЛЬ Ю.К.Репин 2.04,5 II приз

УНИКАЛЬНАЯ В.И.Егоров 2.05,9 III приз

ГРЕГОРИ ДРИМ В.В.Петров 2.06,2 IV приз

СПЕЙС В.В.Ермашев 2.06,2 гол.сз.

ВИЗБУРГ ЛОК Р.П.Киселев 2.06,5

ЭКСПАНСИЯ СИН И.Д.Михайлович 2.06,5 гол.сз.

АЗАР ЛОК А.А.Фирсов 2.06,8

РУМПЕЛЬ, ПРЕЗИДЕНТ ЛОК 31,3-30,9 РУМПЕЛЬ 31 ПРЕЗИДЕНТ ЛОК 31,2

Одинар 2,514

Пара 5,36

Экспресс 3-68,125

Двойной одинар 8,625

 

18 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

10560 руб. (4800-2880-1920-960) Доплата 3168 руб.(1440-864-576-288)

 880 бал. (400-240-160-80)

КИПАРИС - вор.жер.орл., р. 2013 г. (Переплет - Кэт), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.у В.Я.Панченко). Н.С.Мальцева 2.14,3 I приз

ПРИПЕВКА В.В.Сучков 2.14,3 гол.сз.II приз

КАРАМБОЛА С.М.Пупко 2.15,2 III приз

БЕСПОДОБНАЯ И.В.Коломеец 2.16,1 IV приз

БУФФОНАДА М.А.Хорева 2.16,1 гол.сз.

ГЕЙША В.А.Шеховцов 2.16,6

ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ Е.В.Чефранова 2.18,8

АРТ А.Н.Госьков 2.19,9

ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ 34-34,4 ПРИПЕВКА, КИПАРИС 33,3 КИПАРИС 32,6

Одинар 2,88

Пара 51,2

Экспресс 3 котел

Двойной одинар 8,25

Тройной одинар 22,362

 

19 МЕМОРИАЛ П.Н.КУЛЕШОВА. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м. 2 гита 100000 руб. (50000-25000-15000-6000-4000)

5000 бал. (2500-1250-750-300-200)

1 гит

МОНГОЛ - гн.жер.орл., р. 2013 г. (Лотос - Малиновка), 20 т-о, М.Л.Ермоленко. А.П.Гришин 2.08,1

БУРБОН М.В.Козлов 2.08,5

ПОЛКАН Ю.Н.Ларин 2.08,9

КАРАКУМ А.Г.Несяев 2.08,9 1/4 гол.сз.

ОТЛИЧНИЦА Ю.В.Чефранов 2.09,8

ПАРЧА Д.О. Осипов 2.11,6

ФЛАМАНДЕЦ А.А.Вилкин 2.16,8

БОДРЫЙ Р.П.Киселев 2.18,1 пр.

ПОЛОСКА И.Д.Михайлович 2.18,8

КАРАКУМ, МОНГОЛ 31,6-31,3-32,2 МОНГОЛ 33

Одинар котел

Пара 4,466

Экспресс 3-416,625

Двойной одинар котел

Тройной одинар 98,25

 

20 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 6864 руб. (3120-1872-1248-624)

 572 бал. (260-156-104-52)

БИРМА - гн.коб.ам., р. 2014 г. (Макси Кингсайз - Бон Аут Томсон), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.у А.В.Былинина) С.Д.Гаврилов 2.18,1 I приз

ОЛИМПИЕЦ Р.А.Габдрашитов 2.18,1 1/8 гол.сз.II приз

ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ В.Ф.Кулыгин 2.20,2 III приз

ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР С.А.Матвеев 2.21,0 IV приз

ПРОГРЕСС А Ю.К.Репин 2.21,7

ЖОЗЕФИНА РМ И.Ю.Куцё 2.24,9

ПОЭТ ЛОК А.М.Севальников 2.25,1

АРАБЕСКА ЛОК А.Е.Кузнецова 2.26,7

ЭКОЛЬ ЛОК И.Л.Киселев 2.27,5

БИРМА, ОЛИМПИЕЦ 35-34,6-34,7 БИРМА 33,8

Одинар 9,569

Пара 2,978

Экспресс 3-73,425

Двойной одинар котел

Тройной одинар 366

 

21 Приз в честь 25-летия ДЭЦ «Живая Нить». Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

 770 бал. (350-210-140-70)

ПАДУЯ ЛОК - т.-гн.коб.рус., р. 2014 г. (Дрим Векейшен - Первая Любовь), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". Р.А.Габдрашитов 2.04,7 I приз

МУН МЭН РМ А.Н.Якубов 2.04,8 II приз

МИСТЕР ЛАКИ "Ч" А.А.Вилкин 2.05,5 III приз

ФАРБОРО Я.С.Логвин 2.06,1 IV приз

ПАНЧЕР Л.В.Киселев 2.13,5

АСУАН Е.Н.Логвина 2.13,7

ЛИНДИ ЛАВ В.М.Пупко 2.14,6

АНАПА СИН Е.В.Чефранова 2.14,6 шея сз.

МУН МЭН РМ 31,8 МУН МЭН РМ, ПАДУЯ ЛОК 30,9-30,7 ПАДУЯ ЛОК 31,3

Одинар 6,211

Пара 2,649

Экспресс 4-86,073

Двойной одинар 28,05

Тройной одинар котел

 

22 МЕМОРИАЛ В.И.ШИШКИНА. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м. 72000 руб. (36000-18000-10800-4320-2880)

 3600 бал. (1800-900-540-216-144)

РАМКА - сер.коб.орл., р. 2014 г. (Мальпост - Рыбка), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П."). Ю.Н.Ларин 2.14,1 I приз

ПУНШ В.П.Кондратюк 2.14,4 II приз

ЗАГРАНИЦА К.А.Пучков 2.14,8 III приз

ПАУТИНКА Ю.В.Чефранов 2.15,7 IV приз

ПАЛЬМА О.В.Малышева 2.16,7 V приз

ТРУППА И.Д.Михайлович 2.18,5

ГЕПАРИН О.Б.Исаева 2.19,2

МЕДАЛЬОН С.Е.Труфанов 2.23,1

ЗАГРАНИЦА 32-32,1-33,8 РАМКА 36,2

Одинар 24,6

Пара котел

Экспресс 3-491,25

Двойной одинар 36,375

Тройной одинар 747,75

 

23 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

6864 руб. (3120-1872-1248-624)

 572 бал. (260-156-104-52)

АЛЛИЛУЙЯ РМ - кар.коб.рус., р. 2014 г. (Линди Лэйн - Арагва), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова). В.В.Петров 2.09,0 I приз

ЧУНГА ЧАНГА Е.Н.Логвина 2.09,2 II приз

ЧЕРВОНА РУТА Я.С.Логвин 2.10,0 III приз

АЛСУ СИН С.Е.Труфанов 2.10,4 IV приз

ЛАНСАДА О.В.Малышева 2.12,5

ДИСНЕЙ А.Н.Дурнопьянов 2.13,8

АЛЬФА А.В.Седельникова 2.15,5

СЕВЕРЯНОЧКА В.М.Пупко 2.17,1

ГАНДИКАП СИН Т.Т.Тунгатаров 2.18,3

АЛЛИЛУЙЯ РМ 32,3-33,2-31,8-31,7

Одинар 1,723

Пара 9,458

Экспресс 3-18,133

Двойной одинар 18,375

Тройной одинар 71,75

 

МЕМОРИАЛ П.Н.КУЛЕШОВА. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

2 гит

БУРБОН  М.В.Козлов 2.07,6 I приз по 2 гиту

МОНГОЛ А.П.Гришин 2.07,8 II приз по 2 гиту

КАРАКУМ А.Г.Несяев 2.09,2 IV приз по 1 гиту

БОДРЫЙ Р.П.Киселев 2.14,2 пр., г.к с.

ПОЛОСКА И.Д.Михайлович 2.14,9

ОТЛИЧНИЦА снята V приз по 1 гиту

ПАРЧА снята

ПОЛКАН снят III приз по 1 гиту

ФЛАМАНДЕЦ снят

БУРБОН  31,8-32,1-31,3-32,4

Одинар 1,063

Пара 1,25

Экспресс 3-3,822

Двойной одинар 1,293

Тройной одинар 36,891

РУССКИЕ ТРОЙКИ, Приз в честь первого заезда русских троек на Ходынском поле.                 Жер.и мер. старшего возраста, Дистанция 1800 м                                                                                       30000 руб.(15000-7500-4500-3000)

I приз 2.31,8 Тройка МОО популяризации конного спорта «Федерация Русских троек»

Коренник  ПРИНЦ, А.Д.КОРЧАГИН.

II приз 2.31,8 шея сз. Тройка СПК «ПКЗ «Вологодский»

Коренник ЛЮДВИГ, А.П.ЧИСТЯКОВ.

III приз 2.32,3 Тройка ООО КСК «Русская усадьба» (г. Воронеж)

Коренник ИНТЕРЕСНЫЙ , А.П.ДОБРОСКОКИН.

IV приз 2.36,8 Тройка ОДЮСШ с ипподромом «Костромская»

Коренник КУПИДОН, Е.Н.МОРОЗОВ.

Одинар 1,949

Пара 1,778

Экспресс 3-8,447

Двойной одинар котел

Тройной одинар 4,356

 

24 ПРИЗ «РУССКАЯ ЗИМА». Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 2400 м. 57600 руб. (428800-14400-8640-5760)

 4800 бал. (2400-1200-720-480)

ЖЕТОН - гн.жер.орл., р. 2007 г. (Трафарет - Жар-Птица), 8 т-о, Ю.Я.Есина и Чесменского к-з(в аренде у ООО "КАН-Инвест-Строй"). А.Г.Несяев 3.13,3 I приз

КРИКЕТ О.Б.Исаева 3.13,6 II приз

ЗАСТОЙ В.А.Шеховцов 3.15,7 III приз

ПОКОЙ С.А.Матвеев 3.17,7 IV приз

ПРИЗЕР снят

ЖЕТОН 32,5-33,4-32,3-31,1-31,7-32,3

Одинар 1,354

Пара 1,261

Экспресс 3-4,338

Двойной одинар 4,95

Тройной одинар 6,31

 

25 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г.  Дистанция 1600 м.

 6864 руб. (3120-1872-1248-624)

 572 бал. (260-156-104-52)

ПЕСЕННИК - т.-сер.жер.орл., р. 2014 г. (Пепел - Пурга), 15 т-о, И.А.Паламарчук (р.в ОАО "Хреновской конный завод"). С.Е.Труфанов 2.21,4 I приз

БАРАБАНЩИК И.В.Коломеец 2.21,6 II приз

КРОКУС А.А.Вилкин 2.24,3 III приз

ГЛУБИНКА Н.А.Плессер 2.25,6 IV приз

КРОВИНУШКА О.В.Шеховцова 2.25,6 1/4 гол.сз.

БЕРЕТТА М.П. Тюргашкин 2.25,9

КАБЕРИЯ В.К.Танишин 2.27,6

ДЖОН ДИР А.Н.Госьков 2.32,3

СПАРТАК Л.В.Танишина 2.35,3 пр.

БУРЕВЕСТНИК снят

НАЛЬЧИК снят

БАРАБАНЩИК 36,5-36,1-33,8 ПЕСЕННИК 35

Одинар 2,258

Пара 6,275

Экспресс 3-21,87

Двойной одинар 5,375

Тройной одинар 12,375

6 Побед котел

 

26 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

7920 руб. (3600-2160-1440-720)

 660 бал. (300-180-120-60)

РАМИРА - гн.коб.ам., р. 2013 г. (Мэнфинити - Ралика), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.у Н.В.Шитц). К.А.Соколова 2.12,4 I приз

САРА ДЖЕССИКА В.В.Петров 2.12,7 II приз

ЧЕШИРСКИЙ КОТ С.А.Матвеев 2.12,8 III приз

КОМПЕТЕНЦИЯ А.Н.Якубов 2.12,8 1/2 гол.сз.IV приз

РЕПОРТЕР Н.С.Мальцева 2.13,0

ЭЛЕГИЯ Е.В.Руднев 2.13,1

ГЛЭДИС ЛОК А.В.Вольф 2.13,2

АРХЫЗ снят

РАМИРА, ЧЕШИРСКИЙ КОТ 33-33,8-33,3 РАМИРА 32,3

Одинар 2,526

Пара 2,393

Экспресс 4-53,719

Двойной одинар 5,861

Тройной одинар 9,792

4 Победы 188,058