РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ И ВЕРХОВЫХ ПОРОД

СУББОТА 21 МАЯ 2016 Г.

Переменная облачность, временами дождь, ветер юго-западный, порывистый, t=+16+18 C.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

12 Приз Весенний Спринт

Жер. и коб. 3-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200 м. 30000 руб. (15000-7500-4500-3000)

1.  Икарий (Индиан Чарли - Палэй Версалле)                М.А.Рахматуллин    1.12,1

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

2.  Звездный Путь (Стрит Сенс - Ромп энд Стомп)       А.А.Чугуевец                       1.13,8

владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

3.  Реформист (Майншафт - Фэйрс Фэйр)                      А.А. Альбердиев      1.14,0

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

4.  Алдакай (Май Бой Чарли - Файл Фунг)                     М.В.Белов                 1.15,7

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

Гоу Стивен, Ляфрик, Антиус, Волчаро – сняты

Черный Жемчуг -     снят со старта

12,9-29,0-30,2

Одинар           2,637

Парный 2,991

Экспресс 3-3,825

 

РУССКИЕ ТРОЙКИ, ПРИЗ «РУССКОГО РАДИО»

Жер. и мер. старшего возраста. Дистанция 1800 м

70000 руб. (35000 – 17500 – 10500 - 7000)

I приз 2.26,9 Тройка ГБОУДОДКО «СДЮСШОР» с ипподромом – СТЦ по прикладным видам спорта»,  Коренник ВИСТ ЛОК (пристяжные ДАКАР, КОРАЛЛ) Е.Н.МОРОЗОВ .

II приз 2.27,9 Тройка ЗАО «Конный завод «Локотской» (в аренде у Ю.В.Рыбакова), Коренник ПРИНЦ (пристяжные ЗАГАР, ШТУРМАН ) А.Д.КОРЧАГИН.

III приз 2.33,2 Тройка ОАО «АКРОН», Коренник ЛЕМУР (пристяжные СОПОТ, ЖЕЛАННЫЙ) А.Н.ПАНКОВ.

IV приз 2.43,9 Тройка МОО популяризации конного спорта «Федерация русских троек» (в аренде у ОАО «Росипподромы»), Коренник ЧЕФРАН ЛОК (пристяжные МАНГУСТ, ГАЛАГО ЛОК) В.А.КОРЧАГИН.

Одинар 5,039

Парный 5,6

Экспресс 3-60

Двойной одинар котел

 

13 Приз Радио "Монте-Карло"

 барьерная скачка

Жер. и коб. 4-х лет и старше  чистокровной верховой породы.

 Дистанция 2400 м. 200000 руб. (90000-50000-25000-15000-10000-10000)

 

 1.  Степной Орел (Акбаш - Гордая Истина)                  М.А.Рахматуллин    2.40,5

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 2.  Гутен Таг (Плезентли Перфект - Петит Принцесс) А.А. Альбердиев      2.40,8

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 3.  Матрикс Код (Кайтано - Матрица)                           М.М.Ерижоков         2.42,4

            владелец ИП Ципинов А.К., тренер А.К. Ципинов

 4.  Милон (Эй Ти Кинсон - Мелланина)                         А.С. Козлов              2.46,7

            тренер Л.В. Цуканова

Айхун и Никифор - сняты

26,4-31,8-32,3-34,7-35,3

Одинар 3,172

Парный 6,433

Экспресс 3-11,638

Двойной одинар котел

Тройной одинар 56,063

 

276 Приз радио "Монте-Карло". Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м. 35000 руб. (17500-8750-5250-3500)

1782 бал. (810-486-324-162)

ФОРПОСТ ЛОК - гн.жер.фр., р. 2010 г. (Прайм Проспект - Фэнтэзи Гар), 17 т-о, А.Ф.Кнорр и В.С.Толстопятова (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Н.А.Плессер 2.02,1 I приз

ЦИКЛОН ЛОК А.А.Вилкин 2.04,1 II приз

ДИАМАНТ А.Г.Несяев 2.04,8 III приз

ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Ю.К.Репин 2.05,0 IV приз

ВИНТЕР ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.07,5

РИФ И.В.Коломеец 2.07,5 1/2 гол.сз.

ПЕРСТЕНЬ ЧИП Г.Г.Большаков 2.08,8

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ю.В.Чефранов 2.12,0

ФОРПОСТ ЛОК, ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР 28,6-31,2 ФОРПОСТ ЛОК, ЦИКЛОН ЛОК 31 ФОРПОСТ ЛОК 31,3

Одинар 21,817

Парный 59,4

Экспресс 4-163,8

Двойной одинар котел

Тройной одинар 148,125

 

14 Приз Гран-при радио "Монте-Карло"

Гр. 2  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800 м. 200000 руб. (100000-50000-30000-20000)

 

1.  Ривер Прадо (Пэдди О`Прадо - Ривер Брэт) Ш.А. Хатков 1.55,0

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

2.  Фаст Кёрл (Кёрлин - Фор Пэсьон)                             М.В.Белов     1.56,1

владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

3.  Дарк  Дизель (Беллами Роад - Виндикэтед Энжел) У.Р.Кожомжаров      1.56,8

владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

4.  Хан Темир (Хард Спан - Голден Санрай)                  А.А.Андреев 1.57,4

владелец М.О.Дюсенбаев в аренде у А.А.Глотова, тренер А.А. Глотов

5.  Лангон (Акбаш - Леди Голливуд)                   А.А.Чугуевец                       1.57,7

тренер А.И. Чугуевец

6.  Искандер Ривер (Эскендерей - Кей айс то Ван) А.В. Иванской    1.59,6

тренер Е.С.Неумывакин

7.  Нелох (Саммер Бёрд - Палэй Версалле)          А.А. Альбердиев      2.00,7

тренер А.Х. Деров

Мистер Чаки – не зашел в боксы

20,7-30,8-31,2-32,3

Одинар 3,214

Парный 5,617

Экспресс 4 котел

Двойной одинар 16,875

Тройной одинар 136,875

 

15 Приз Спринтерский

Гр. 2  Жер. и коб. 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200 м. 80000 руб. (40000-20000-12000-8000)

 

1.  Даймонд Сторм (Такадор - Балтия)                            Ш.А. Хатков 1.23,3

владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

2.  Кармелина (Кармель де Фауст - Понега)                   М.В.Белов     1.24,1

владелец А.В.Зилов, тренер Е.С.Неумывакин

3.  Маскат (Мунжиз - Майя)                                 А.А. Альбердиев      1.24,8

владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

4.  Балагур (Гранд Экран - Бона Ди)                               Д.К.Жакупов 1.25,0

владелец И.В.Пронина, тренер И.В.Пронина

5.  Принц Фауст (Кармель де Фауст - Вольница) А.В. Иванской       1.25,2

тренер Е.С.Неумывакин

6.  Дельфин (Гангут - Пелага)                               А.А.Левченко           1.28,8

тренер Е.С.Неумывакин

7.  Маквин (Вент - Мирабела)                              А.С. Козлов              1.29,3

тренер Л.В. Цуканова

Гарден Гров – снят

13,7-33,1-36,5

Одинар 3,954

Парный 2,933

Экспресс 3-41,786

Двойной одинар 12,188

Тройной одинар 120

4 Победы 151,017