РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД

ВОСКРЕСЕНЬЕ 15 ЯНВАРЯ 2017 Г.

Пасмурно, ветер юго-восточный, сильный порывистый, t=-1-3 С.

Дорожка 1 призовая ледяная.

 

1 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

ГРЕГОРИ ДРИМ - кар.коб.ам., р. 2013 г. (Янки Глайд - Ин Ту Ми), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова). В.В.Петров 2.08,2*

БУРБОН М.В.Козлов 2.10,8*

ПОЛКОВОДЕЦ М.А.Хорева 2.10,9*

ПРОВАНС ЛОК К.А.Соколова 2.15,6*

ЭТАЛОН ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.18,0 л.сб., пр., г.к с.

БУРБОН 33,7 ГРЕГОРИ ДРИМ 31,9-30,9-31,7

 

2 Квалификационный заезд. Коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

ШЭГМЭНА СИН - гн.коб.рус., р. 2014 г. (Шэг Мэн - Шеренга СИН), 21 т-о, С.И.Найденова(в аренде у В.Н.Былова) (р.в ООО "Конный завод "СИН"). В.Н.Былов 2.28,7*

СИЕННА Л.В.Танишина 2.37,2 л.сб.

СИЕННА 36,3-39,4 ШЭГМЭНА СИН 38,1-34,9

 

3 Квалификационный заезд. Жер. орловской породы рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

ЖЕТОН - гн.жер.орл., р. 2007 г. (Трафарет - Жар-Птица), 8 т-о, Ю.Я.Есина и Чесменского к-з(в аренде у ООО "КАН-Инвест-Строй"). А.Г.Несяев 2.13,3*

ПОБЕДОНОСЕЦ А.Н.Госьков 2.17,4*

КУЛЬТ Р.А.Габдрашитов 2.19,4*

ЗВЕНИГОРОД К.А.Пучков 2.21,1*

ЖЕТОН 33,3-32,7-33,6-33,7

 

4 Жер. и коб. рожд. 2014 г.  Дистанция 1600 м.

7176 руб. (3120-1872-1248-624-312)

598 бал. (260-156-104-52-26)

МУСКАТ - рыж.жер.рус., р. 2014 г. (Сатир - Мальвина), 12 т-о, ООО "Еланский конный завод". В.С.Матвеев 2.16,6 I приз

АЦИОЛА С.М.Пупко 2.16,9 II приз

ПРОГРЕСС А Н.А.Яченко 2.20,9 III приз

РИХТЕР И.Ю.Куцё 2.21,1 IV приз

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.21,1 шея сз. V приз

ЛЕГИОН ФЭЙЛ И.И.Исаев 2.21,6

ЖОЗЕФИНА РМ В.В.Петров 2.34,3

НЕВИЛ ЛОК А.Н.Дурнопьянов 2.35,1

ГАБИТУС Д.О. Осипов 2.35,5

АРИЗОНА ЛОК Ю.Ю.Дробышевская 2.36,1

АЛСУ СИН О.А.Сук 2.36,1 1/2 гол.сз.

МИСТЕР АЛЕКАНТЕ Ю.К.Репин 2.50,7 н.х.

МУСКАТ 35,4-34,5-33,7-33

 

5 Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 1600 м.

21384 руб. (9720-5832-3888-1944) Доплата 6415 руб.(2916-1750-1166-583)

1782 бал. (810-486-324-162)

ЛЕКТОР - вор.жер.орл., р. 2011 г. (Попугай - Лимфа), 23 т-о, ООО "Алтайский конный завод". В.В.Сучков 2.11,7 I приз

БОЯРЫШНИК С.А.Матвеев 2.12,7 II приз

МОНОЛИТ Е.Ю.Осипов 2.12,7 шея сз.III приз

ИСТОРИК В.Н.Былов 2.14,1 IV приз

БРИДЖ В.Ф.Кулыгин 2.14,9

ТРЮФЕЛЬ В.А.Шеховцов 2.15,0

КУПОН А.Н.Госьков 2.16,6

ЛИРИК снят

ИСТОРИК 31,7-32,6-33 ЛЕКТОР 34,4

 

6 НОВОГОДНИЙ ПРИЗ. Жер. и коб. старшего возраста Дистанция 1600 м.

48000 руб. (24000-12000-7200-4800)

4000 бал. (2000-1000-600-400)

ТИБЕРИУС Ф - гн.жер.ам., р. 2010 г. (Гоинг Кронос - Пис Кронос), 8 т-о, С.В.Меркулова(в аренде у А.Г.Несяева) (р.в Швеции). А.Г.Несяев 2.02,3 I приз

ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ Л.В.Танишина 2.03,0 II приз

СИРИУС ЛОК Р.П.Киселев 2.04,8 III приз

АТТАЛИА С.Д.Гаврилов 2.06,1 IV приз

БЕДФОРД ГАНОВЕР снят

ТИБЕРИУС Ф 31,1-30,6-29,8-30,8

 

7 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

10032 руб. (4560-2736-1824-912)

836 бал. (380-228-152-76)

ЛЕПС СИН - гн.жер.рус., р. 2014 г. (Пасс Гановер - Лакоста СИН), 15 т-о, Е.И.Кочетковой (р.в ООО "Конный завод "СИН"). С.Е.Труфанов 2.13,6 I приз

ШУСТА "Ч" А.А.Вилкин 2.13,7 II приз

ХВАЛЕНАЯ Е.В.Чефранова 2.13,9 III приз

НЕМЕЗИДА С.Д.Гаврилов 2.14,1 IV приз

ПОТОК А.М.Севальников 2.15,3

УЛЬВА ЛОК И.В.Коломеец 2.16,6

МАЙ ДАРЛИНГ Ю.Н.Ларин 2.18,5

ПАДУЯ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.19,6

ТЕНЬ В.А.Шеховцов 2.26,2

АЛАБАМА СИН снята

НИРВАНА снята

ЛЕПС СИН 33,5 ЛЕПС СИН, ШУСТА "Ч" 35,1-33,1 ЛЕПС СИН 31,9

 

8 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

12420 руб. (5400-3240-2160-1080-540)

Доплата 3726 руб.(1620-972-648-324-162)

1035 бал. (450-270-180-90-45)

ПАРЧА - кр.-сер.коб.орл., р. 2013 г. (Пепел - Патока), 12 т-о, ОАО "Хреновской конный завод". Д.О. Осипов 2.14,6 I приз

МОНГОЛ А.П.Гришин 2.14,6 1/4 гол.сз.II приз

ПОЛКАН В.Н.Былов 2.14,6 шея сз.III приз

УРАЛ Е.Ю.Осипов 2.15,5 IV приз

КИПАРИС Н.С.Мальцева 2.16,9 V приз

БЕСПОДОБНАЯ И.В.Коломеец 2.17,7

БОДРЫЙ Р.П.Киселев 2.17,7 1/2 гол.сз.

КЕФАЛЬ В.А.Шеховцов 2.18,0

КАБУЛ С.М.Пупко 2.18,0 1/2 гол.сз.

ИРБИТ М.И.Казанцев 2.19,1

КОНТРАБАС В.М.Пупко 2.19,9

ПОЛОНЕЗ снят

МОНГОЛ, ПАРЧА 35,1-33,9 МОНГОЛ 31,9 ПАРЧА 33,7

 

9 Жер. старшего возраста Дистанция 1600 м.

21384 руб. (9720-5832-3888-1944)

 1782 бал. (810-486-324-162)

ГОТИТРАЙТ ГАНОВЕР - гн.жер.ам., р. 2011 г. (Эксплозив Меттер - Джиант Моушн), 12 т-о, ООО "Еланский конный завод" (р.в США). В.С.Матвеев 2.05,7 I приз

ПЕКИН ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.05,7 1/8 гол.сз.II приз

ХАРТУМ С.М.Пупко 2.06,0 III приз

ЦИКЛОН ЛОК А.А.Вилкин 2.06,4 IV приз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Ю.В.Чефранов 2.06,6

ГЛАМУР Е.В.Чефранова 2.07,0

ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК А.М.Севальников 2.08,4

РЭП Н.А.Яченко 2.08,7

КРЕОЛ Е.И.Артамонова 2.12,1

КАЗНАЧЕЙ Н.Г.Максимова 2.12,3

ГОТИТРАЙТ ГАНОВЕР 32-32-30,8-30,9

 

10 ПРИЗ ИМЕНИ ВНИИ КОНЕВОДСТВА. Жер. орловской породы старшего возраста Дистанция 1600 м. 48000 руб. (24000-12000-7200-4800)

 4000 бал. (2000-1000-600-400)

КРИКЕТ - св.-гн.жер.орл., р. 2009 г. (Куплет - Ковбойка), 3 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). О.Б.Исаева 2.09,4 I приз

ЗАСТОЙ В.А.Шеховцов 2.10,0 II приз

ОЛИВЕР М.В.Воробьева 2.10,3 III приз

ФИНИКИЕЦ И.В.Коломеец 2.10,3 шея сз.IV приз

ПОКОЙ С.А.Матвеев 2.14,4

ЛАТЫШ снят

КРИКЕТ 33,1-32,7-31,5-32,1

 

11 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

7656 руб. (3480-2088-1392-696) Доплата 2297 руб.(1044-626-418-209)

 638 бал. (290-174-116-58)

БЕЛУЖНИК - вор.жер.орл., р. 2014 г. (Бересклет - Белужница), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). В.М.Пупко 2.20,4 I приз

ГЕПАРИН О.Б.Исаева 2.21,2 II приз

КАЛАМБУР И.В.Коломеец 2.21,2 1/2 гол.сз.III приз

МЕДЕЯ Е.Ю.Осипов 2.21,9 IV приз

КОЛИЗЕЙ С.А.Матвеев 2.22,7

ЛЕГИОНЕР В.Ф.Кулыгин 2.22,7 1/2 гол.сз.

БИРЮЗОВАЯ Ю.Ю.Дробышевская 2.22,8

МОГУЧИЙ В.С.Матвеев 2.24,6

СОБОЛЬ М.П. Тюргашкин 2.25,6

ПАВЛИН И.Д.Михайлович 2.32,5

КАЛАМБУР 35,4-34,7-34,7 БЕЛУЖНИК 35,6

 

12 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

15840 руб. (7200-4320-2880-1440)

 1320 бал. (600-360-240-120)

ВИРТУОЗНАЯ ЛОК - гн.коб.рус., р. 2013 г. (Зола Боко - Валерия), 2 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". К.А.Соколова 2.08,9 I приз

ДИАНА ЧИНГ Ю.В.Чефранов 2.08,9 гол.сз.II приз

НОВАЯ ЛЮБОВЬ А.П.Гришин 2.09,3 III приз

МИСТЕР ПРОППЕР В.В.Петров 2.09,7 IV приз

ПАФОС Р.А.Шепелев 2.10,1

МАСТАК Е.В.Чефранова 2.11,0

ЧИНАРА Е.А.Сабитова 2.11,9

МАГНОЛИЯ С.Е.Труфанов 2.14,7

РУМПЕЛЬ Ю.К.Репин 2.15,0

ПАНЕВЕЖИС снят

МИСТЕР ПРОППЕР, МАСТАК 31,8-31,7-32,7 ВИРТУОЗНАЯ ЛОК 32,7

 

13 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

 11088 руб. (5040-3024-2016-1008) Доплата 3326 руб.(1512-907-605-302)

 924 бал. (420-252-168-84)

ЗАГРАНИЦА - т.-сер.коб.орл., р. 2014 г. (Ногинск - Звезда), 10 т-о, Чесменского к-з(в аренде у К.А.Пучкова). К.А.Пучков 2.14,6 I приз

МЕДАЛЬОН С.Е.Труфанов 2.14,7 II приз

КАЛУГА В.Н.Былов 2.16,3 III приз

ПАЛЬМА О.В.Малышева 2.16,3 гол.сз.IV приз

БОРУССИЯ С.К.Ксенофонтов 2.19,3

КОЛОМНА Т.Т.Тунгатаров 2.20,1

БАРЫШНЯ В.А.Шеховцов 2.21,9

ЗОЛОТАЯ И.Л.Киселев 2.23,1

ПУНШ В.П.Кондратюк 2.25,1

ПУСТЫНЯ И.Д.Михайлович 2.28,8

ЗАГРАНИЦА 33,8-34-33,5-33,3

 

14 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

7920 руб. (3600-2160-1440-720)

 660 бал. (300-180-120-60)

ГЕРКУЛЕС ЛОК - т.-гн.жер.рус., р. 2013 г. (Контрэри - Гонимая), 2 т-о, ООО "Агрофирма "Детчинское" (в аренде у ЗАО "Конный завод Локотской") (р.в ЗАО "Конный завод Локотской"). Р.А.Габдрашитов 2.09,0 I приз

ГИМАЛАЙ М.В.Воробьева 2.09,0 гол.сз.II приз

САРА ДЖЕССИКА В.В.Петров 2.10,3 III приз

МАРС Ю.Н.Ларин 2.10,6 IV приз

СТЭП В.В.Сучков 2.11,2

ПРОФИ СИН В.М.Пупко 2.11,4

БОНАПАРТ "Ч" А.А.Вилкин 2.11,5

ЦУГОЛ А.Ю.Киселева 2.15,4

РОЗМАРИ Т.Т.Тунгатаров 2.16,4

КОМПЕТЕНЦИЯ снята

ГЕРКУЛЕС ЛОК, ГИМАЛАЙ 32,2 ГИМАЛАЙ 32,8-32,2 ГЕРКУЛЕС ЛОК 31,8

 

15 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

6864 руб. (3120-1872-1248-624) Доплата 2059 руб.(936-562-374-187)

572 бал. (260-156-104-52)

КУРС - сер.жер.орл., р. 2014 г. (Раунд - Казна), 1 т-о, ОАО "Акрон" (в аренде у В.М.Пупко) (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). В.М.Пупко 2.23,3 I приз

ЛИБЕРЕЦ В.Ф.Кулыгин 2.26,8 II приз

ДЕРЖАВА И.Л.Киселев 2.31,0 III приз

ПРЫЖОК В.А.Шеховцов 2.31,2 IV приз

ФИЖМА А.П.Гришин 2.31,4

БОШ О.В.Шеховцова 2.31,8

БАКАРДИЯ В.К.Танишин 2.33,0

БУРЕВЕСТНИК А.Ю.Киселева 2.38,1

КУБЫШКА Е.Л.Ионова 2.41,0

БАРД снят

КАРЛСБАД снят

КУРС 36,9-33,8-34,4-38,2