РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ ВЕРХОВЫХ ПОРОД

15 мая 2016 г.

 

 

7 Приз Пробный

Гр. 3  Жер. и коб. 2-х лет чистокровной арабской породы.

 Дистанция 1000 м. 60000 руб. (30000-18000-12000)

 

 1.  Асхад (Дилижанс - Аль Сакба)           Ш.А. Хатков                         1.10,7

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 2.  Пресса Кавказ (Гранд Экран - Пикадилли) Мр.А. Каппушев      1.11,4

            владелец К.-У.Загемюллер в аренде у М.Х.Байрамкулова, тренер М.Х. Байрамкулов

 3.  Фаст Балтик (Кармель де Фауст - Балтия)   М.В.Белов                 1.11,9

            владелец А.В.Зилов, тренер Е.С.Неумывакин

 4.  Абу Сахиб (Дилижанс - Пелага)         А.А.Левченко                       1.12,7

            тренер Е.С.Неумывакин

 5.  Панцер Фауст (Кармель де Фауст - Вольница)        А.В. Иванской          1.13,8

            тренер Е.С.Неумывакин

35,4-35,3

                                               8 В честь Международного дня семьи.

Приз ограничительный

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1600 м. 50000 руб. (19000-12000-7000-4000-4000-4000

 

 1.  Лорд Ройал (Майншафт - Айрон Бьюти)                  З.З.Каширгов            1.47,8

            владелец Д.Ю.Шипилова, тренер Д.Ю.Шипилова

 2.  Джеймсвилл (Ту Стэп Сальс - Джэймстоун Леди) М.В.Белов     1.48,4

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер М.У. Кантакузин

 3.  Перун (Сквайер Майкл - Пигаль)                   Мр.А. Каппушев      1.48,4

            владелец ООО СХП  "Свободный труд", тренер М.Х. Байрамкулов

 4.  Роял Уингс (Реал Акт - Кастанеа Сатива)    У.Р.Кожомжаров      1.50,0

            тренер О.П.Полушкина

 5.  Арлсхан (Лал - Адаманта)                               М.А.Рахматуллин    1.50,3

            тренер М.Х. Байрамкулов

 6.  Ана Голд (Скаттер тзи Голд - Анека)            Г.А.Халатов              1.52,1

            тренер С.Ж. Дзилихов

9,2-30,7-33,2-34,7

9 Приз Пробный

Гр. 3  Кобылы 2-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1200 м. 70000 руб. (35000-17500-10500-7000)

 

 1.  Кедра (Кингратс - Вод Никкел)                                 Д.Д.Суханов 1.18,3

            владелец П.Т.Хачатрян, тренер О.П.Полушкина

 2.  Ширли Арт (Арти Шиллер - Шасобитдистортед)   Ш.А. Хатков 1.18,4

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 3.  Январская Метель (Турбо Сторм - Метелица)       А.А.Чугуевец           1.19,0

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 4.  Фин Флер (Серебряный Бор - Фата-Флер)    М.А.Рахматуллин    1.19,3

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 5.  Астория Мэм (Статик Мемори - Антреприза)         А.А.Потапов 1.20,9

            тренер И.Г. Петрий

 6.  Всеслава (Алаян - Врублевка)                                    М.В.Белов     1.22,0

            тренер М.В.Белов

 7.  Голд Кристи (Джо Крис - Ольга Д`Ор)                     А.В.Иванской1.22,1

            тренер М.У. Кантакузин

Чамба - снята

13,3-30,1-34,9

 

 

10 Приз Пробный

Гр. 3  Жеребцы 2-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1200 м. 70000 руб. (35000-21000-14000)

 1.  Мистер Алекс (Эфлит Алекс - Мистериус Марисса) Ш.А. Хатков1.17,5

            владелец ОАО "Волгоградский к-з", тренер Н.А. Ищенко

 2.  Эртан Си (Арти Шиллер - Саут си Блюз)                 Д.Д.Суханов 1.17,9

            владелец И.Х.Расухаджиев, тренер О.П.Полушкина

 3.  Эквист (Континюэсли - Эмбрадора)              В.В.Пальников         1.19,4

            владелец ОАО к-з "Восход", тренер И.Г. Петрий

 4.  Гиперон (Голан - Пигаль)                                Мр.А. Каппушев      1.19,7

            тренер М.Х. Байрамкулов

Караул – снят

Акмал – упал жокей

13,4-31,1-33,0

 

11 Гандикап

Жер. и коб. 3-х лет чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1600 м. 20000 руб. (10000-5000-3000-2000)

 

 1.  Мистер Чаки (Поинт Гивар - Чапоса Спрингс)       Д.Д.Суханов 1.43,8

            владелец Е.Е.Серегина в аренде у НП КСК "Созидатель", тренер О.П.Полушкина

 2.  Старлей (Инкандесент Стар - Гордая Истина)         А.А.Чугуевец           1.44,9

            владелец к-з "Донской", тренер А.И. Чугуевец

 3.  Скай Файтер (Дроссельмейер - Миккосаки Мисс) А.В. Иванской          1.45,2

            владелец ИП В.П.Бухтояров, тренер Е.С.Неумывакин

 4.  Литейный (Поинт Гивар - Нотибэл Кюре)   А.А. Альбердиев      1.46,1

            владелец Э.И.Мордухович, В.А.Вартанов, тренер А.Х. Деров

 5.  Схимник (Мономах - Сальмия)          В.В.Пальников         1.46,2

            тренер И.Г. Петрий

 6.  Царь Соломон (Акбаш - Суламифь) Мр.А. Каппушев      1.48,0

            тренер М.Х. Байрамкулов

 7.  Корсиканец (Квайт Мани - Крэйзи Саммер Флинг)           М.А.Рахматуллин    1.49,4

            тренер М.Х. Байрамкулов

 8.  Стар Таргет (Спейгстан - Скюне Бай)          Ш.А. Хатков 1.52,8

            тренер Х.Д. Касаев

Ромэо Нью – снят

8-30,5-31,4-33,8