РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ РЫСИСТЫХ ПОРОД 

СРЕДА 11 МАЯ 2016 Г.

Малооблачно, ветер юго-западный, умеренный, t=+22+24 С.

Дорожка 1 призовая легкая.

 

248 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК - гн.жер.ам., р. 2014 г. (Веселый Роджер - Элизабетен Бэй), 33 т-о, В.Я.Панченко и В.С.Аверина(в аренде у ООО "Поворот В.П.") Ю.К.Репин 2.35,6

МОГУЧИЙ С.А.Матвеев 2.42,0

ГОРДЫНЯ Д.Н.Николин 2.42,3

АЙВЕНГО С.К.Ксенофонтов 2.42,3 гол.сз.

СЕВЕРЯНОЧКА А.В.Попов 2.42,4

ЛОМБАРД Ю.Ю.Дробышевская 2.45,2 шея сз.

АНАПА СИН Е.В.Чефранова 2.45,2 н.х.

МОГУЧИЙ 37,7 ВЕСЕЛЫЙ КРЫМЧАК 41,1-38,6-38,2

 

249 Квалификационный заезд. Жер. и коб. рожд. 2013 г. и старшего возраста Дистанция 1600 м.

ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ - гн.жер.фр., р. 2012 г. (Лав Ю - Классик Бьюти), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в Германии). А.А.Вилкин 2.06,2*

ЖЕТОН А.Г.Несяев 2.07,8*

ИНТЕРВАЛ Я.С.Логвин 2.07,9*

КАПРАЛ В.В.Сучков 2.08,7*

ГОРТЕНЗИЯ М.А.Хорева 2.09,0*

ЛЕТОПИСЕЦ Н.В. Карпова 2.09,1*

РУБИН ДИД В.В.Петров 2.11,2 н.х., пр.

ФОЛИАНТ Е.Н.Логвина 2.16,8*

КОФЕМАНКА М.П. Тюргашкин 2.17,7*

ДИВНАЯ ЛОК О.М.Манторова 2.27,2*

ОТЛИЧНИЦА Ю.В.Чефранов 2.20,5 н.х.

БОЙФРЕНД снят

КОЛОКОЛЬЧИК снят

ФЭЙМОС ГРОЕНХОФ 32,7-33-30-30,5

 

250 Квалификационный заезд.  Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

БОРУССИЯ - гн.коб.орл., р. 2014 г. (Бересклет - Беседка), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П.") (р.в ОАО "Московский конный завод №1") Д.Н.Николин 2.37,3*

КЛЮКВА Т.Н.Ярагина 2.38,7*

СОБОЛЬ А.А.Вилкин 2.39,6*

БЕЛУЖНИК А.В.Попов 2.39,8*

ПЕСЕННИК С.Е.Труфанов 2.39,9*

КОЛИЗЕЙ С.А.Матвеев 2.42,5

БАРД И.Р.Хурамшин 2.44,2*

ПЕРУН снят

КОЛИЗЕЙ 36,9-41,3 БОРУССИЯ 39,5-39,6

 

251 Жер. и коб. рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5520 руб. (2400-1440-960-480-240)

 460 бал. (200-120-80-40-20)

ШУСТА "Ч" А.А.Вилкин 2.19,5 пр.

ГАНДИКАП СИН - т.-гн.жер.ам., р. 2014 г. (Пасс Гановер - Гуппия СИН), 32 т-о, Т.В.Чкалиной (р.в ООО "Конный завод "СИН") Т.Т.Тунгатаров 2.22,1 I приз

ФИЛИПС Д.Н.Николин 2.22,5 г.к с.

ПРЕТТИ В.П.Кондратюк 2.23,2 II приз

ЛЮГЕР С.Е.Труфанов 2.27,8 III приз

ПАРАДИЗ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.29,3 IV приз

ГЛИНТВЕЙН РМ И.Д.Михайлович 2.31,6 V приз

ПОДОЛЬЧАНКА В.К.Танишин 2.33,1

ЧЕРВОНА РУТА В.В.Бурулев 2.33,3

ТРОН М.А.Хорева 2.41,0

ТЕНЕРИФА "Ч" В.А.Шеховцов 2.48,8 л.сб.

ГРАФИНЯ снята

ФИЛИПС 35,1-35,5-36,3 ШУСТА "Ч" 32,6

 

252 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 8448 руб. (3840-2304-1536-768)

 704 бал. (320-192-128-64)

ПЕРС - т.-гн.жер.фр., р. 2013 г. (Слипи Бу - Пепельная), 11 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО "Поворот В.П."). В.П.Кондратюк 2.06,8 I приз

ПАНЕВЕЖИС И.Ю.Куцё 2.06,9 II приз

ПАФОС Р.А.Шепелев 2.09,8 III приз

РУМБА С.К.Ксенофонтов 2.10,0 IV приз

ПРЕМЬЕР И.И.Исаев 2.10,9

ГОНЕЦ ЛОК С.М.Пупко 2.11,6

РЕПОРТЕР В.В.Юшин 2.12,5

СИМПТОМ А.Г.Несяев 2.12,7

ГОСПОЖА СИН В.А.Шеховцов 2.17,3 пр.

САРА ДЖЕССИКА В.В.Петров 2.19,9

ГОСПОЖА СИН, ПЕРС 31,3-34,8 ПЕРС 30,2-30,5

 

253 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 11592 руб. (5040-3024-2016-1008-504)

Доплата 3478 руб.(1512-907-605-302-152)

 966 бал. (420-252-168-84-42)

БУРБОН - т.-сер.жер.орл., р. 2013 г. (Бересклет - Банкетка), 6 т-о, И.А.Есиповой и В.Ф.Есипова (р.в ОАО "Московский конный завод №1"). М.В.Козлов 2.09,5 I приз

БОДРЫЙ Р.П.Киселев 2.10,5 II приз

ПЫЛИНКА Т.Т.Тунгатаров 2.12,8 III приз

КАРАБИНЕР А.Н.Дурнопьянов 2.12,9 IV приз

КАРАКУМ А.Г.Несяев 2.13,3 V приз

КАРАМБОЛА С.М.Пупко 2.14,4

КАВАЛЕРКА В.В.Бурулев 2.18,8

ПОЛОНЕЗ Л.В.Танишина 2.19,2

БУФФОНАДА М.А.Хорева 2.20,2

ЗОРРО Н.Г.Максимова 2.20,2 гол.сз.

БОМБЕЙ снят

ГЕЙША снята

БУРБОН, БОДРЫЙ 32,4-32,1-32 БУРБОН 33

 

254 Жер. и коб. рожд. 2012 г. Дистанция 1600 м.

13200 руб. (6000-3600-2400-1200)

 1100 бал. (500-300-200-100)

КОПЕЙСК - гн.жер.рус., р. 2012 г. (Карнавал - Педагогика), 34 т-о, А.В.Исаева (р.у А.В.Максимова). А.Ю.Киселева 2.04,3 I приз

ГЛАМУР Е.В.Чефранова 2.04,3 шея сз. II приз

КРЕОЛ Г.В.Макаревич 2.04,6 III приз

АФИЛ СИН А.Н.Дурнопьянов 2.09,0 IV приз

ЛЮНЕЛЬ И.Л.Киселев 2.09,0 н.х. гол.сз.

ПАСКАЛЬ ЛОК Л.В.Танишина 2.11,9 пр.

ИМПОЗАНТКА А.Г.Несяев 2.12,3

АРИЗОНА И.Р.Хурамшин 2.12,3 пр. гол.сз.

КОПЕЙСК 30,3-31,6-31,5-30,9

 

255 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

 8448 руб. (3840-2304-1536-768)

 704 бал. (320-192-128-64)

ЛЕФОРТ СИН - гн.жер.рус., р. 2013 г. (Фор Стронг Виндс - Лакоста СИН), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ООО "Конный завод "СИН"). А.Н.Дурнопьянов 2.08,6 I приз

КЛАССИКА Д.Н.Николин 2.08,8 II приз

КАРДАМОН В.В.Петров 2.08,9 III приз

ПРЕЗИДЕНТ ЛОК Р.А.Габдрашитов 2.09,6 IV приз

ЧИЗАНА ЛОК М.В.Козлов 2.09,6 1/4 гол.сз.

УЛОВКА ЛОК И.В.Коломеец 2.10,3

ДИАНА ЧИНГ Е.В.Чефранова 2.11,0

ЧЕШИРСКИЙ КОТ М.В.Старикова 2.11,4

МИСТЕР ПРОППЕР И.Ю.Куцё 2.12,4

НОВАЯ ЛЮБОВЬ Г.В.Макаревич 2.20,5

ЛЕФОРТ СИН 32,2-35-31,2-30,2

 

256 Жер. и коб. рожд. 2013 г. Дистанция 1600 м.

7656 руб. (3480-2088-1392-696)

 638 бал. (290-174-116-58)

АЗАР ЛОК - гн.жер.фр., р. 2013 г. (Зола Боко - Иатас Идеал), 10 т-о, ЗАО "Конный завод Локотской". А.С.Козлов 2.08,8 I приз

ХАКЕР М.В.Воробьева 2.10,7 II приз

ГАГА СИН Ю.В.Чефранов 2.11,8 н.х.

АВРОРА А.Г.Несяев 2.12,7 III приз

МАРС С.К.Ксенофонтов 2.12,7 шея сз.IV приз

ДИАМАНТ ЛОК И.Р.Хурамшин 2.16,9

СТАЛКЕР ЛОК А.А.Вилкин 2.17,3

ПАУТИНКА ЛОК О.И.Припадчев 2.21,0

ЧЕРВОНЕЦ ЛОК Ю.Ю.Дробышевская 2.25,1

ФРУКТОЗА М.И.Борисенкова 2.28,2

АЗАР ЛОК 31,8-32,6-32,2-32,2

 

257 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. Дистанция 1600 м.

5280 руб. (2400-1440-960-480) Доплата 1584 руб.(720-432-288-144)

 440 бал. (200-120-80-40)

ПАУТИНКА - т.-сер.коб.орл., р. 2014 г. (Улан - Паприка), 18 т-о, АО "Конезавод "Новотомниково" Ю.В.Чефранов 2.26,3 I приз

ЗОЛОТАЯ В.К.Танишин 2.26,7 II приз

ПУСТЫНЯ И.Д.Михайлович 2.28,1 III приз

МЕДАЛЬОН С.Е.Труфанов 2.29,1 IV приз

ЗАГРАНИЦА К.А.Пучков 2.29,2

РАМКА В.В.Бурулев 2.30,8

ПРИЛЕЖНОСТЬ Д.К. Жакупов 2.31,9

КАШИРА Т.Т.Тунгатаров 2.32,8

ПАЛЬМА О.В.Малышева 2.33,0

УДАЧНЫЙ ШАНС В.А.Шеховцов 2.38,1

БУРЕВЕСТНИК М.И.Казанцев 2.45,3

ПАУТИНКА 36,7-36,7-36-36,9