Реестр

РЕЕСТР
лиц, занимающимся тренингом, испытаниями и
судейством испытаний племенных лошадей на ипподромах
Открытого акционерного общества "Российские ипподромы",
которым в установенном порядке присвоены звания (квалификация)

Сведения, представленные в таблице, носят информационный характер
Документом, подтверждающим звание (квалификацию) является Квалификационный аттестат, выдаваемый сроком на 5 лет.

Раздел 1: Жокеи
Фамилия, имя, отчествоПрисвоенное звание (квалификация)Номер аттестатаСрок действия аттестата
Алексеева Вера Николаевна Жокей 3 категории 0428 02.03.2022
Альбердиев Анзор Азматгериевич Мастер-жокей 0094 28.07.2020
Андреев Анатолий Николаевич Жокей 2 категории 0288 27.04.2021
Белов Михаил Владимирович Жокей 1 категории 0086 07.07.2020
Березиков Николай Сергеевич Жокей 2 категории 0104 28.07.2020
Бикбаев Евгений Иванович Мастер-жокей 0489 12.07.2022
Иванской Александр Александрович Жокей 1 категории 0205 11.10.2020
Иванской Александр Васильевич Мастер-жокей международного класса 0224 16.02.2021
Каппушев Мырзабек Алхазович Мастер-жокей международного класса 0437 02.03.2022
Кожомжаров Урмат Рафкатович Жокей 2 категории 0389 10.08.2021
Козлов Александр Сергеевич Жокей 1 категории 0105 28.07.2020
Круглыхин Станислав Николаевич Мастер-жокей международного класса 0221 01.12.2020
Пальников Валерий Валерьевич Жокей 2 категории 0398 10.08.2021
Рахматуллин Марат Аликович Мастер-жокей 0202 11.10.2020
Степакин Павел Анатольевич Жокей 2 категории 0399 10.08.2021
Суханов Сергей Дмитриевич Мастер-жокей 0124 28.07.2020
Улубаев Хамзат Шаидович Мастер-жокей международного класса 0457 02.03.2022
Чугуевец Александр Александрович Мастер-жокей 0509 12.07.2022
Раздел 2: Наездники
Фамилия, имя, отчествоПрисвоенное звание (квалификация)Номер аттестатаСрок действия аттестата
Агапов Николай Анатольевич Мастер-наездник 0188 11.10.2020
Алексанова Людмила Александровна Наездник 3 категории 0150 04.08.2020
Альшанский Владислав Александрович Наездник 2 категории 0287 27.04.2021
Альшевский Леонид Александрович Наездник 3 категории 0277 13.04.2021
Андрианова Наталья Леонидовна Наездник 1 категории 0129 04.08.2020
Андрюшкин Александр Владимирович Наездник 2 категории 0223 16.02.2021
Артамонова Екатерина Ильинична Наездник 2 категории 0408 20.10.2016
Аристова Ольга Юрьевна Наездник 2 категории 0021 16.06.2020
Афонина Валерия Андреевна Наездник 3 категории 0429 02.03.2022
Ахметова Лина Геннадьевна Наездник 3 категории 0463 19.04.2022
Бабичев Александр Петрович Наездник 3 категории 0430 02.03.2022
Баженов Сергей Владимирович Наездник 3 категории 0162 04.08.2020
Байбиков Марс Касымович Наездник 1 категории 0183 11.10.2020
Барабаш Софья Владимировна Наездник 3 категории 0234 16.02.2021
Безрукова Любовь Владимировна Наездник 1 категории 0022 16.06.2020
Безрукова Любовь Владимировна Мастер-наездник 0335 22.06.2021
Беляев Денис Сергеевич Мастер-наездник 0464 19.04.2022
Бибин Илья Петрович Мастер-наездник 0236 16.02.2021
Бибин Сергей Петрович Наездник 1 категории 0237 16.02.2021
Благин Юрий Константинович Наездник 2 категории 0337 22.06.2021
Богданова Евдокия Михайловна Наездник 3 категории 0465 19.04.2022
Богданович Владимир Владимирович Наездник 3 категории 0431 02.03.2022
Бондаренко Игорь Альбертович Наездник 3 категории 0151 04.08.2020
Борисенкова Мария Ильинична Наездник 3 категории 0166 04.08.2020
Бочарова Оксана Владимировна Наездник 1 категории 0027 16.06.2020
Булатов Юрий Михайлович Мастер-наездник 0490 12.07.2022
Бутаков Андрей Михайлович Мастер-наездник 0466 19.04.2022
Быков Александр Васильевич Наездник 2 категории 0206 11.10.2020
Былинин Александр Васильевич Мастер-наездник 0290 27.04.2021
Вашенцева Дарья Дмитриевна Наездник 3 категории 0340 22.06.2021
Вердиев Николай Сергеевич Наездник 3 категории 0342 22.06.2021
Ветошкин Дмитрий Витальевич Наездник 3 категории 0493 12.07.2022
Вилкин Андрей Александрович Мастер-наездник 0165 04.08.2020
Власов Алексей Александрович Наездник 3 категории 0164 04.08.2020
Внуков Александр Анатольевич Наездник 1 категории 0343 22.06.2021
Внукова Екатерина Александровна Наездник 3 категории 0344 22.06.2021
Вольф Александр Владимирович Наездник 3 категории 0291 27.04.2021
Воробьева Марина Витальевна Наездник 2 категории 0387 10.08.2021
Гаврилова Оксана Владимировна Наездник 2 категории 0028 16.06.2020
Ганжа Сергей Александрович Наездник 2 категории 0292 27.04.2021
Герасимова Инга Андреевна Наездник 3 категории 0059 07.07.2020
Герасимова Мария Михайловна Наездник 3 категории 0003 02.06.2020
Голубев Александр Эдуардович Наездник 3 категории 0212 01.12.2020
Гордюшин Сергей Александрович Наездник 3 категории 0419 15.12.2020
Грасмик Пётр Андреевич Наездник 3 категории 0494 12.07.2022
Греханов Владимир Михайлович Мастер-наездник 0433 02.03.2022
Гринина Наталия Владимировна Наездник 2 категории 0045 28.07.2020
Грицук Александр Павлович Наездник 1 категории 0347 22.06.2021
Гришин Григорий Владимирович Мастер-наездник 0293 27.04.2021
Гришунин Владимир Алексеевич Наездник 3 категории 0163 04.08.2020
Гроза Любовь Валерьевна Наездник 1 категории 0294 27.04.2021
Грудина Оксана Николаевна Наездник 3 категории 0103 28.07.2020
Гуркин Александр Вячеславович Мастер-наездник 0495 12.07.2022
Гуркина Наталья Александровна Мастер-наездник 0024 16.06.2020
Демиденко Николай Иванович Наездник 1 категории 0298 27.04.2021
Денифостова Кристина Николаевна Наездник 3 категории 0467 19.04.2022
Дессерт Анастасия Евгеньевна Наездник 2 категории 0272 13.04.2021
Дурнопьянов Антон Николаевич Наездник 2 категории 0152 04.08.2020
Егоян Корюн Карленович Наездник 1 категории 0479 17.05.2022
Екишева Елена Валериевна Мастер-наездник 0300 27.04.2021
Ермашев Владимир Викторович Мастер-наездник 0420 15.12.2021
Ермичёва Снежана Владимировна Наездник 3 категории 0349 22.06.2021
Жуков Николай Александрович Мастер-наездник 0138 04.08.2020
Зайферт Эвальд Евгеньевич Наездник 2 категории 0219 01.12.2020
Зарипов Хаджи-Мурат Искандерович Наездник 3 категории 0496 12.07.2022
Захаров Александр Анатольевич Наездник 2 категории 0350 22.06.2021
Зеленов Владимир Иванович Мастер-наездник 0283 13.04.2021
Ибрагимов Мамадали Козимович Наездник 2 категории 0180 11.10.2020
Иванова Елена Валерьевна Наездник 1 категории 0025 16.06.2020
Исаев Александр Александрович Мастер-наездник 0131 04.08.2020
Исаев Илья Игоревич Наездник 2 категории 0096 28.07.2020
Исаева Ольга Борисовна Мастер-наездник 0065 07.07.2020
Ишменев Василий Ильич Наездник 1 категории 0351 22.06.2021
Ишмухамедов Эмиль Эрлихович Наездник 2 категории 0284 13.04.2021
Кабакович Елена Викторовна Наездник 1 категории 0225 16.02.2021
Казаков Алексей Николаевич Наездник 3 категории 0435 02.03.2022
Казанцев Владимир Иванович Наездник 1 категории 0274 13.04.2021
Казанцев Михаил Игоревич Наездник 3 категории 0109 28.07.2020
Каргин Анатолий Антонович Мастер-наездник 0388 10.08.2021
Карнаухов Евгений Владимирович Наездник 2 категории 0469 19.04.2022
Кечко Олеся Юрьевна Наездник 2 категории 0302 27.04.2021
Кириллов Юрий Юрьевич Наездник 2 категории 0146 04.08.2020
Киркина Валерия Владиславовна Наездник 3 категории 0438 02.03.2022
Киселев Руслан Петрович Наездник 2 категории 0226 16.02.2021
Киселева Алла Юрьевна Наездник 1 категории 0066 07.07.2020
Кичигин Алексей Николаевич Наездник 3 категории 0499 12.07.2022
Князев Игорь Иванович Наездник 3 категории 0514 25.07.2022
Козлова Маргарита Анатольевна Наездник 3 категории 0390 10.08.2021
Коломеец Инесса Валерьевна Мастер-наездник 0167 04.08.2020
Коломникова Наталья Юрьевна Наездник 2 категории 0037 16.06.2020
Колпаков Алексей Игнатьевич Наездник 1 категории 0356 22.06.2021
Кондратюк Владимир Павлович Мастер-наездник 0069 07.07.2020
Копытова Наталья Николаевна Наездник 1 категории 0439 02.03.2022
Коровкин Владимир Юрьевич Наездник 2 категории 0182 11.10.2020
Котлякова Ирина Владимировна Мастер-наездник 0184 11.10.2020
Кочеткова Елена Игоревна Наездник 3 категории 0154 04.08.2020
Красов Максим Алексеевич Мастер-наездник 0227 16.02.2021
Крат Владимир Михайлович Наездник 2 категории 0482 17.05.2022
Крупон Майя Александровна Наездник 3 категории 0215 01.12.2020
Кудряшова Галина Ивановна Наездник 2 категории 0193 11.10.2020
Кузмичёва Любовь Владимировна Наездник 2 категории 0030 07.07.2020
Кузнецова Алина Евгеньевна Наездник 3 категории 0391 10.08.2021
Кулыгин Вадим Федорович Наездник 2 категории 0407 10.08.2021
Курандина Анастасия Дмитриевна Наездник 3 категории 0502 12.07.2022
Курлаков Сергей Вадимович Наездник 2 категории 0186 11.10.2020
Кусаинов Ержан Саимович Наездник 3 категории 0515 25.07.2022
Кусаинов Нургожа Сакенович Наездник 3 категории 0516 25.07.2022
Куцё Иван Юрьевич Наездник 3 категории 0087 07.07.2020
Лазебная Виктория Васильевна Наездник 1 категории 0358 22.06.2021
Лазебный Алексей Иванович Мастер-наездник 0359 22.06.2021
Ласточкина Елена Викторовна Наездник 3 категории 0360 22.06.2021
Латыров Руслан Магомедович Наездник 2 категории 0392 10.08.2021
Левик Александра Анатольевна Наездник 3 категории 0441 02.03.2022
Лисович Александр Александрович  Наездник 3 категории 0505 12.07.2022
Лисянская Марина Сергеевна Мастер-наездник 0362 22.06.2021
Лобов Михаил Александрович Наездник 2 категории 0038 16.06.2020
Логвин Ярослав Степанович Мастер-наездник 0071 07.07.2020
Лукасевич Наталья Александровна Наездник 3 категории 0160 04.08.2020
Любимов Николай Владимирович Мастер-наездник 0110 28.07.2020
Любимова Людмила Николаевна Наездник 1 категории 0442 02.03.2022
Любимова Надежда Николаевна Наездник 2 категории 0111 28.07.2020
Лябихова Людмила Николаевна Наездник 1 категории 0363 22.06.2021
Майер Владимир Сергеевич Наездник 2 категории 0517 25.07.2022
Максютин Владимир Анатольевич Наездник 2 категории 0443 02.03.2022
Максютина Екатерина Сергеевна Наездник 2 категории 0444 02.03.2022
Малюстов Дмитрий Владимирович Наездник 3 категории 0411 20.10.2021
Мальцев Алексей Степанович Мастер-наездник 0039 16.06.2020
Мальцева Наталия Сергеевна Наездник 3 категории 0405 10.08.2021
Манторова Ольга Михайловна Наездник 2 категории 0311 27.04.2021
Мануйленко Алексей Николаевич Наездник 3 категории 0518 25.07.2022
Матвеев Владимир Сергеевич Наездник 1 категории 0445 02.03.2022
Матвеев Николай Сергеевич Мастер-наездник 0446 02.03.2022
Матвеев Сергей Николаевич Мастер-наездник 0147 04.08.2020
Матвеева Ксения Сергеевна Мастер-наездник 0125 04.08.2020
Маякова Мария Геннадьевна Наездник 2 категории 0092 28.07.2020
Миронова Наталия Сергеевна Мастер-наездник 0216 01.12.2020
Мотолыженко Павел Александрович Наездник 2 категории 0471 20.04.2022
Мумм Сергей Иванович Наездник 2 категории 0113 28.07.2020
Мурадова Сабина Закировна Наездник 3 категории 0098 28.07.2020
Наумов Иван Павлович Наездник 1 категории 0026 16.06.2020
Наумова Анастасия Борисовна Наездник 3 категории 0085 16.06.2020
Неверов Александр Валерьевич Наездник 1 категории 0285 13.04.2021
Нерченко Василий Николаевич Наездник 2 категории 0194 11.10.2020
Низаметдинов Наиль Насибулович Наездник 3 категории 0280 13.04.2021
Никогосян Ованес Арманович Мастер-наездник 0155 04.08.2020
Николин Денис Николаевич Наездник 1 категории 0485 17.05.2022
Никулкина Светлана Сергеевна Наездник 2 категории 0114 28.07.2020
Осипов Денис Олегович Наездник 2 категории 0088 07.07.2020
Паклин Иван Павлович Наездник 3 категории 0397 10.08.2021
Панин Анатолий Витальевич Наездник 3 категории 0519 25.07.2022
Панин Анатолий Петрович Наездник 3 категории 0520 25.07.2022
Парусова Марина Ивановна Наездник 3 категории 0064 28.07.2020
Пащенко Руслан Валерьевич Мастер-наездник 0447 02.03.2022
Пекинин Николай Любомирович Наездник 3 категории 0084 07.07.2020
Пенкина Илона Юрьевна Наездник 2 категории 0032 16.06.2020
Передний Николай Алексеевич Наездник 2 категории 0367 22.06.2021
Петрова Марина Сергеевна Наездник 1 категории 0448 02.03.2022
Пинчук Татьяна Михайловна Мастер-наездник 0368 22.06.2021
Плессер Александр Абрамович Мастер-наездник 0006 02.06.2020
Плессер Наталья Александровна Мастер-наездник 0007 02.06.2020
Поликарпова Вера Эдуардовна Мастер-наездник 0033 16.06.2020
Поликарпова Ольга Александровна Наездник 2 категории 0049 16.06.2020
Полковникова Наталья Владимировна Мастер-наездник 0316 27.04.2021
Полюшкина Елена Валерьевна Наездник 3 категории 0210 11.10.2020
Поляков Александрв Викторович Мастер-наездник 0041 16.06.2020
Поляков Николай Александрович Наездник 2 категории 0486 17.05.2022
Попов Анатолий Владимирович Наездник 1 категории 0133 04.08.2020
Попов Анатолий Петрович Мастер-наездник 0521 25.07.2022
Попов Владимир Петрович Мастер-наездник 0472 19.04.2022
Попов Михаил Николаевич Мастер-наездник 0042 16.06.2020
Попова Алла Викторовна Наездник 2 категории 0116 28.07.2020
Попова Елена Ивановна Наездник 3 категории 0473 19.04.2022
Припадчев Олег Иванович Наездник 2 категории 0281 13.04.2021
Причина Сергей Леонидович Наездник 2 категории 0134 04.08.2020
Прозорова Ирина Игоревна Наездник 1 категории 0271 13.04.2021
Пугачев Виктор Анатольевич Наездник 2 категории 0273 13.04.2021
Пупко Владимир Моисеевич Мастер-наездник международного класса 0220 01.12.2020
Пупко Дмитрий Семенович Наездник 3 категории 0413 20.10.2021
Рабимов Петр Исламович Наездник 2 категории 0318 27.04.2021
Растворов Валерий Леонидович Мастер-наездник 0451 02.03.2022
Рахимов Абильда Шаймерденович Мастер-наездник 0370 22.06.2021
Рахманина Анна Николаевна Наездник 2 категории 0008 02.06.2020
Резникова Екатерина Геннадьевна Мастер-наездник 0452 02.03.2022
Репин Юрий Константинович Мастер-наездник международного класса 0001 02.06.2020
Родина Ирина Михайловна Наездник 2 категории 0050 16.06.2020
Романченко Марина Вячеславовна Наездник 2 категории 0093 28.07.2020
Рогожин Антон Олегович Мастер-наездник 0423 15.12.2021
Ростовщиков Иван Сергеевич Наездник 1 категории 0424 15.12.2021
Ростовщикова Алена Сергеевна Наездник 3 категории 0211 01.12.2020
Рыбаков Александр Анатольевич Наездник 1 категории 0371 22.06.2021
Рыбалко Алексей Константинович Наездник 3 категории 0199 11.10.2020
Рыбина Елена Владимировна Наездник 3 категории 0453 02.03.2022
Садов Александр Викторович Наездник 1 категории 0043 16.06.2020
Салогубов Андрей Иванович Наездник 2 категории 0323 27.04.2021
Салогубова Анастасия Андреевна Наездник 2 категории 0324 27.04.2021
Сауляк Андрей Владимирович Наездник 3 категории 0454 02.03.2022
Сафоник Юрий Леонидович Мастер-наездник 0179 11.10.2020
Севальников Александр Михайлович Наездник 1 категории 0101 28.07.2020
Седельникова Анна Вячеславовна Наездник 3 категории 0195 11.10.2020
Селиванова Елена Петровна Наездник 2 категории 0018 28.07.2020
Сергеева Татьяна Александровна Наездник 2 категории 0373 22.06.2021
Серкин Роман Валерьевич Мастер-наездник 0178 11.10.2020
Серкина Екатерина Романовна Наездник 1 категории 0474 20.04.2022
Серкина Оксана Владимировна Мастер-наездник 0176 11.10.2020
Серова Анастасия Александровна Наездник 3 категории 0512 12.07.2022
Сибирцев Михаил Михайлович Наездник 2 категории 0374 22.06.2021
Сибирцева Наталья Викторовна Наездник 3 категории 0375 22.06.2021
Соболев Александр Иванович Мастер-наездник 0126 11.10.2020
Соболевская Галина Николаевна Наездник 3 категории 0487 17.05.2022
Соколова Кристина Александровна Наездник 1 категории 0507 12.07.2022
Соколова Надежда Адександровна Наездник 3 категории 0077 28.07.2020
Соломатова Алина Алексеевна Наездник 3 категории 0456 02.03.2022
Столбиков Анатолий Иванович Мастер-наездник 0175 11.10.2020
Студеникин Александр Владимирович Мастер-наездник 0326 27.04.2021
Сулейманов Борис Ханзяевич Наездник 2 категории 0119 28.07.2020
Сучков Вячеслав Викторович Мастер-наездник 0010 02.06.2020
Сыса Алексей Николаевич Наездник 2 категории 0135 04.08.2020
Танишин Виталий Владимирович Наездник 3 категории 0123 28.07.2020
Танишина Лариса Витальевна Мастер-наездник 0011 02.06.2020
Тарасенко Юлия Олеговна Наездник 3 категории 0400 10.08.2021
Тасымов Тлекжан Омарович Наездник 3 категории 0523 22.07.2022
Телёпина Анастасия Александровна Наездник 3 категории 0230 16.02.2021
Теплякова Дарья Александровна Наездник 3 категории 0401 10.08.2021
Тепляшин Анатолий Васильевич Мастер-наездник 0231 16.02.2021
Терентьев Александр Евгеньевич Наездник 3 категории 0139 04.08.2020
Титов Александр Сергеевич Мастер-наездник 0148 04.08.2020
Титова Ольга Александровна Мастер-наездник 0170 16.02.2020
Толчева Светлана Александровна Наездник 2 категории 0046 28.07.2020
Труфанов Станислав Евгеньевич Наездник 2 категории 0107 28.07.2020
Тунгатаров Тебербулат Тасбулаитович Мастер-наездник 0078 07.07.2020
Турков Кирилл Михайлович Мастер-наездник 0034 16.06.2020
Турков Михаил Алексеевич Мастер-наездник 0035 16.06.2020
Тюменцев Олег Александрович Мастер-наездник 0328 27.04.2021
Тюсина Мария Геннадьевна Наездник 2 категории 0414 20.10.2021
Убогова Ирина Николаевна Наездник 2 категории 0120 28.07.2020
Уваров Сергей Сергеевич Наездник 2 категории 0121 28.07.2020
Узунова Людмила Евгеньевна Наездник 2 категории 0173 11.10.2020
Украинская Светлана Игоревна Наездник 3 категории 0415 20.10.2021
Урубаева Юлия Владимировна Наездник 3 категории 0524 25.07.2022
Урусов Алексей Яковлевич Наездник 2 категории 0377 22.06.2021
Федорович Николай Алексеевич Мастер-наездник 0141 04.08.2020
Федоровская Елена Сергеевна Мастер-наездник 0127 04.08.2020
Фирсов Александр Александрович Наездник 3 категории 0090 07.07.2020
Фокина Анна Сергеевна Наездник 3 категории 0159 04.08.2020
Фризен Владимир Филиппович Наездник 1 категории 0378 22.06.2021
Хабарова Виктория Александровна Наездник 3 категории 0012 02.06.2020
Ханина Ольга Владимировна Наездник 1 категории 0047 28.07.2020
Харитонов Александр Иванович Наездник 2 категории 0425 12.12.2021
Харченко Андрей Анатольевич Мастер-наездник 0136 11.10.2020
Хатина Светлана Владимировна Наездник 3 категории 0458 02.03.2022
Хорев Алексей Михайлович Мастер-наездник 0209 11.10.2020
Хорева Мария Анатольевна Наездник 2 категории 0402 10.08.2021
Хурамшин Ильнур Рауфович Наездник 2 категории 0099 28.07.2020
Хуснутдинов Ильяс Ибрагимович Наездник 2 категории 0172 11.10.2020
Черепанова Екатерина Дмитриевна Наездник 3 категории 0214 01.12.2020
Чефранов Юрий Викторович Мастер-наездник 0014 02.06.2020
Чефранова Елена Васильевна Мастер-наездник 0013 02.06.2020
Чумаков Андрей Анатольевич Наездник 3 категории 0525 25.07.2022
Шамин Василий Иванович Наездник 1 категории 0459 02.03.2022
Шамионов Павел Игоревич Наездник 1 категории 0416 20.10.2021
Шарипов Шахбаз Мухаддинович Наездник 3 категории 0476 19.04.2022
Шаров Алексей Иванович Мастер-наездник 0048 28.07.2020
Швайц Евгений Викторович Наездник 3 категории 0380 22.06.2021
Шевченко Владимир Иванович Мастер-наездник 0417 20.10.2021
Шевченко Владимир Станиславович Мастер-наездник 0510 12.07.2022
Шепелев Руслан Александрович Наездник 2 категории 0282 13.04.2021
Шеховцов Вадим Александрович Наездник 1 категории 0426 15.12.2021
Шеховцова Ольга Викторовна Наездник 2 категории 0016 02.06.2020
Шинкарева Евгения Геннадьевна Наездник 2 категории 0333 27.04.2021
Шмидт Виктор Андреевич Наездник 2 категории 0286 13.04.2021
Шокан Татьяна Романовна Наездник 3 категории 0404 10.08.2021
Штефан Лола Андреевна Наездник 3 категории 0383 22.06.2021
Штин Александр Михайлович Мастер-наездник 0233 16.02.2021
Штро Семен Алексеевич Наездник 3 категории 0511 12.07.2022
Шуина Надежда Александровна Наездник 2 категории 0036 07.07.2020
Эргашев Элмурод Абдуросулович Наездник 1 категории 0171 11.10.2020
Юшин Валентин Валентинович Наездник 1 категории 0241 16.02.2021
Яновская Наталия Викторовна Наездник 2 категории 0203 11.10.2020
Янышева Анжела Андреевна Наездник 3 категории 0198 11.10.2020
Ярагина Татьяна Николаевна Наездник 3 категории 0157 04.08.2020
Яшкин Вячеслав Сабрович Наездник 3 категории 0526 25.07.17
Раздел 3: Судьи
Фамилия, имя, отчествоПрисвоенное звание (квалификация)Номер аттестатаСрок действия аттестата
Агалакова Ольга Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0461 19.04.2022
Агишев Аббяс Ислямович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0385 10.08.2021
Алакаев Анзор Сарабиевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0478 17.05.2022
Алдошина Анастасия Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0161 04.08.2020
Александрова Ирина Георгиевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0140 04.08.2020
Алексанова Мария Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0334 22.06.2021
Альшевский Леонид Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0269 13.04.2021
Бабаков Николай Васильевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0142 04.08.2020
Бакулина Ирина Михайловна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0235 16.02.2021
Бегун Юрий Иванович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0409 20.10.2021
Бжамбеев Азамат Ханбиевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0336 22.06.2021
Борсов Аслан Борисович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0338 22.06.2021
Бугаев Сергей Петрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0257 15.03.2021
Бурулева Инара Роландовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0255 15.03.2021
Былов Николай Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0262 15.03.2021
Васильев Борис Дмитриевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0207 11.10.2020
Васильева Наталья Алексеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0339 22.06.2021
Вебер Елена Евгеньевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0044 28.07.2020
Войтелева Ирина Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0253 15.03.2021
Воронин Павел Михайлович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0345 22.06.2021
Высоцкая Светлана Ивановна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0268 13.04.2021
Ганулич Александр Анатольевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0418 15.12.2021
Герасимова Елена Леонидовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0264 15.03.2021
Гладкова Наталья Юрьевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0250 15.03.2021
Глебова Екатерина Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0432 02.03.2022
Горожанкин Михаил Дмитриевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0346 22.06.2021
Грицаев Юрий Михайлович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0244 15.03.2021
Гришина Елена Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0434 02.03.2022
Гусева Елена Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0295 27.04.2021
Дубровин Александр Витальевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0060 07.07.2020
Дубровина Наталья Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0468 19.04.2022
Ерыженская Надежда Федоровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0259 15.03.2021
Зиновьева Людмила Николаевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0062 07.07.2020
Зузуля Юрий Викторович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0192 11.10.2020
Иванков Александр Алексеевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0130 04.08.2020
Игонова Людмила Петровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0301 27.04.2021
Измайлов Евгений Амирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0063 07.07.2020
Кабакович Владимир Викторович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0410 20.10.2021
Кадесникова Татьяна Валентиновна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0480 17.05.2022
Калугина Татьяна Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0436 02.03.2022
Канакова Наталья Борисовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0079 28.07.2020
Карагулов Хаути Исмагилович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0352 22.06.2021
Карамизов Замир Галибович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0353 22.06.2021
Кизов Заур Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0481 17.05.2022
Клевцова Вера Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0067 07.07.2020
Климентьева Елена Николаевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0153 04.08.2020
Клюковская Надежда Герасимовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0354 22.06.2021
Клюковский Андрей Анатольевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0355 22.06.2021
Кожевникова Елена Анатольевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0304 27.04.2021
Козлова Наталия Николаевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0256 15.03.2021
Копылова Наталья Валерьевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0470 19.04.2022
Корсакова Александра Анатольевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0306 27.04.2021
Костоусова Ольга Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0501 12.07.2022
Кошелев Александр Ильич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0055 07.07.2020
Крамская Екатерина Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0357 22.06.2021
Крамской Александр Викторович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0070 07.07.2020
Кужелев Василий Николаевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0483 17.05.2022
Кузина Лариса Сергеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0267 13.04.2021
Купляускас Марина Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0248 15.03.2021
Лапушкин Павел Андреевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0484 17.05.2022
Летунов Виталий Викторович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0361 22.06.2021
Лихобаба Светлана Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0307 27.04.2021
Лосев Александр Викторович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0242 15.03.2021
Лубнин Денис Юрьевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0421 15.12.2021
Луговой Михаил Ильич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0393 10.08.2021
Макаров Владимир Сергеевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0252 15.03.2021
Макарова Светлана Сергеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0051 16.06.2020
Малтонов Игорь Николаевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0310 27.04.2021
Марков Вадим Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей Всероссийской категории 0394 10.08.2021
Масленников Александр Иванович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0112 28.07.2020
Матвеева Алла Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0056 16.06.2020
Михайлова Ирина Валерьевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0057 28.07.2020
Моисеева Татьяна Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0261 15.03.2021
Молокоедов Алексей Игоревич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0312 27.04.2021
Молокоедова Полина Борисовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0313 27.04.2021
Напарин Валерий Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0364 27.04.2021
Ниязова Зинаида Михайловна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0412 20.10.2021
Обидин Павел Николаевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0115 28.07.2020
Орина Юлия Сергеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0243 15.03.2021
Оришев Залим Хасанбиевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0396 10.08.2021
Осетров Артем Евгеньевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0265 15.03.2021
Панченко Владимир Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0020 28.07.2020
Парахонская Елена Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0091 28.07.2020
Парфенова Елена Германовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0245 15.03.2021
Парфенова Юлия Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0208 11.10.2020
Пекинин Николай Любомирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0017 02.06.2020
Пивоваров Сергей Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0073 07.07.2020
Плакидин Алексей Иванович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0422 15.12.2021
Плетнев Владимир Сергеевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0449 02.03.2022
Плетнева Марина Алексеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0450 02.03.2022
Плохих Николай Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0315 27.04.2021
Подгорнова Анна Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0053 16.06.2020
Попова Алла Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0122 28.07.2020
Поспелова Любовь Хазретовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0369 22.06.2021
Просяник Валентин Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0317 27.04.2021
Пыхтин Михаил Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0068 28.07.2020
Рабимова Евгения Олеговна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0246 15.03.2021
Радионова Ирина Павловна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0251 15.03.2021
Райкова Наталья Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0249 15.03.2021
Рахманина Анна Николаевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0074 07.07.2020
Савина Раиса Герасимовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0075 07.07.2020
Савченко Валерий Васильевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0372 22.06.2021
Санникова Елена Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0279 13.04.2021
Сидорова Ирина Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0455 02.03.2022
Синицын Юрий Николаевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0117 28.07.2020
Соболева Екатерина Павловна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0238 16.02.2021
Соколов Алексей Иванович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0118 28.07.2020
Соколов Юрий Алексеевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0076 28.07.2020
Соколова Елена Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0254 15.03.2021
Степаненко Жанна Рудольфовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0143 04.08.2020
Сурина Мария Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0009 02.06.2020
Сухова Элина Константиновна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0054 16.06.2020
Сучкова Оксана Николаевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0260 15.03.2021
Тараканова Мария Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0376 22.06.2021
Тарасова Екатерина Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0052 16.06.2020
Ткаченко Виталий Николаевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0239 16.02.2021
Ткаченко Светлана Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0019 28.07.2020
Уколова Татьяна Алексеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0406 10.08.2021
Утриванов Анатолий Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0080 28.07.2020
Утриванова Мария Анатольевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0081 28.07.2020
Хашпаков Хачим Эльдарович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0379 22.06.2021
Цыренжапов Баир Цыденешиевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0330 27.04.2021
Чернышова Ольга Александровна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0204 11.10.2020
Чочаев Зариф Алимович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0488 17.05.2022
Шадрина Анна Вадимовна  Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0475 20.04.2022
Шевелев Андрей Сергеевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0247 15.03.2021
Шеховцов Игорь Владимирович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0191 01.12.2020
Шингалов Виктор Александрович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей всероссийской категории 0082 28.07.2020
Широков Виктор Михайлович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0278 13.04.2021
Шленкин Сергей Геннадьевич Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0102 28.07.2020
Шогенов Адам Эдуардович Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0382 22.06.2021
Шуба Наталья Алексеевна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 1 категории 0187 11.10.2020
Щербакова Елена Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0427 15.12.2021
Эрастова Екатерина Викторовна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0477 19.04.2022
Ячикова Жанна Владимировна Судья по испытаниям рысистых и верховых лошадей 2 категории 0384 22.06.2021
Раздел 4: Тренеры
Фамилия, имя, отчествоПрисвоенное звание (квалификация)Номер аттестатаСрок действия аттестата
Альбердиев Анзор Азматгериевич Мастер-тренер верховых лошадей 0462 19.04.2022
Аристов Юрий Алексеевич Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0289 27.04.2021
Байрамкулов Мурат Хамитович Мастер-тренер верховых лошадей 0002 02.06.2020
Василенко Владимир Владимирович Мастер-тренер верховых лошадей 0491 12.07.2022
Ватлин Алексей Николаевич Тренер-наездник рысистых лошадей 2 категории 0218 01.12.2020
Ватлина Елена Анатольевна Тренер-наездник рысистых лошадей 2 категории 0217 01.12.2020
Гаврилова Ирина Владимировна Тренер-наездник рысистых лошадей 2 категории 0029 16.06.2020
Гущин Евгений Иванович Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0296 27.04.2021
Гущин Иван Евгеньевич Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0297 27.04.2021
Деров Амирбек Хатутович Мастер-тренер верховых лошадей 0095 28.07.2020
Игонова Людмила Петровна Мастер-тренер верховых лошадей 0275 13.04.2021
Кешубаев Руслан Солтангалеивич Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0303 27.04.2021
Корсакова Александра Анатольевна Тренер верховых лошадей 2 категории 0276 13.04.2021
Мягков Павел Николаевич Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0314 27.04.2021
Нестерова Елена Владимировна Тренер-наездник рысистых лошадей 2 категории 0031 16.06.2020
Неумывакин Евгений Сергеевич Мастер-тренер рысистых лошадей 0005 02.06.2020
Петрий Иван Григорьевич Мастер-тренер рысистых лошадей 0072 07.07.2020
Полушкина Ольга Павловна Тренер рысистых лошадей 3 категории 0156 04.08.2020
Прищепа Виталий Александрович Мастер-тренер верховых лошадей 0190 11.10.2020
Сапожков Сергей Михайлович Тренер-наездник рысистых лошадей 3 категории 0325 27.04.2021
Цирулик Светлана Викторовна Тренер-наездник рысистых лошадей 2 категории 0329 27.04.2021
Чуйко Петр Николаевич Мастер-тренер верховых лошадей 0403 10.08.2021
Шаптукаев Саид-Альви Вахаевич Мастер-тренер верховых лошадей 0332 27.04.2021
Шипилова Дарья Юрьевна Тренер верховых лошадей 3 категории 0460 02.03.2022